Текущее время: 28 мар 2024, 11:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спортзал! С чего начать?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 04:36 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 08.01.2019
Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
Не понимаю, конечно, в чем проблема в похудении. Я сначала после работы начала с диеты, а потом просто пошла на фитнес, там уже через полгода я пришла практически в идеальную форму и до сих пор ее держу. В самом начале очень сложно, но потом жить без спорта не сможете, меня еще смотивировало то, что муж подарил мне абонемент в фитнес и еще полностью спортивную форму для занятий, как-то это меня смотивировало.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортзал! С чего начать?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 05:42 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Знаете, купила спортивные лосины, а они через месяц использования порвались. Где можно было бы в Питере купить хорошую спортивную экипировку для фитнеса, только не надо брендовые очень дорогие предлагать. Мне чем дешевле, тем лучше.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортзал! С чего начать?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 05:45 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 08.01.2019
Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
В магазине Спортфайтер есть большой ассортимент одежды для фитнеса, там есть и очень дешевые и дорогие вещи. Выбирайте по ощущению качества одежды. В общем, с выбором еще вам консультанты помогут, они очень отзывчивые, всегда помогут с выбором посоветует. Каталог товаров с ценами на https://спортфайтер.рф/ можете посмотреть, чтобы хотя бы заранее знать, что купить.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортзал! С чего начать?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 06:28 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
отлично! Тут сейчас просматриваю одежду и аксессуары для фитнеса, удивляют цены, а бренды вроде бы достаточно знаменитые. Хочу оформить заказ с доставкой, надеюсь с доставкой у них накладок нет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортзал! С чего начать?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 21:24 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Могу сказать, что Вы уже начали, если пошли в спортзал. И за это Вам отдельный респект. Знаете, сколько отмазок я слышу ежедневно от знакомых: нет времени, устаю на работе, нет денег, да ты что, там же одни тупые качки...и так далее. Все это очень удручает. Главное - переломить себя и приступить. А с чего начать - это вопрос нехитрый. Сейчас я Вам подкину сайт https://iq-body.ru/programs , где Вы с легкостью подберете себе идеальную программу тренировок, четенько подходящую конкретно для Вас и под Ваши цели. Вы сможете вначале сразу отфильтровать программу через призму своего пола, желаний и места занятий. Лично я именно с IQ-body по-настоящему взял себя в руки. Теперь я реально хорошо выгляжу, даже в зеркало приятно посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортзал! С чего начать?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 07:01 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Я считаю, что поход в спортзал нужно начинать с правильной одежды, чтобы идеально подходила, чтобы было удобно во время физических упражнений и все такое. Вот, я записалась на фитнес на 10 марта, сейчас нужно теперь экипировку купить. Подскажите, пожалуйста, где можно было бы качественную спортивную экипировку для фитнеса купить?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортзал! С чего начать?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 07:11 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 08.01.2019
Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
Ну правильно, потому что хорошая одежда удобная задает настроение и еще есть какая-то мотивация для занятий спортом) Ну лично у меня прям колоссальная мотивация появляется, когда покупаю красивую и удобную одежду для фитнеса. Кстати, я беру все для фитнеса в магазине Спортфайтер. Можно оформить доставку по https://спортфайтер.рф/index.php/oplata-dostavka.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортзал! С чего начать?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 19:36 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2020
Сообщения: 10
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Араманта писал(а):
Не понимаю, конечно, в чем проблема в похудении. Я сначала после работы начала с диеты, а потом просто пошла на фитнес, там уже через полгода я пришла практически в идеальную форму и до сих пор ее держу. В самом начале очень сложно, но потом жить без спорта не сможете, меня еще смотивировало то, что муж подарил мне абонемент в фитнес и еще полностью спортивную форму для занятий, как-то это меня смотивировало.

разные люди и разные организмы, разный настрой! я , например, тащусь от спорт формы, моя подружка кайфует когда смотрит на себя в тренажерке занимающуюся в зеркале. А втот второй по барабану, она никак не вдохновится

_________________
главное помнить, что за темной полосой всегда светлая!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортзал! С чего начать?
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 17:11 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Араманта писал(а):
Ну правильно, потому что хорошая одежда удобная задает настроение и еще есть какая-то мотивация для занятий спортом) Ну лично у меня прям колоссальная мотивация появляется, когда покупаю красивую и удобную одежду для фитнеса. Кстати, я беру все для фитнеса в магазине Спортфайтер. Можно оформить доставку по https://спортфайтер.рф/index.php/oplata-dostavka.

Отлично! Спасибо большое! Обратились в Спортфайтер, классный магазин. Огромный ассортимент спорттоваров самых разных цен, бренда. Очень понравилось отношение консультантов к клиенту. Купили все, что нужно, оформили доставку, быстро приехали и привезли все, что заказывали в короткие сроки.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спортзал! С чего начать?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 21:49 
Не в сети
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2018
Сообщения: 26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Сейчас лучше вообще повременить с залом и занятиями общими. :du_ma_et: Уж очень напряженная ситуация. Если есть возможность -покупайте себе дорожки на дом и тренируйтесь в домашних условиях


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Cattleya labiata, dima766, Elena Nov, Google [Bot], hugo.nekoo, lenasheff, tamara.klevtsova, vpchur, Yandex [Bot], Zeddicus, zhuryarchik, Кукумбер, Виерна, Ирен-261, Леденева, Лиза110558, МашаРадион, Меркатор, НадяП


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB