Текущее время: 24 апр 2024, 02:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры наши, наши тренажеры...
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 07:25 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 146
Изображений: 18
Откуда: г. Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 394

Награды: 4
Пасхальное яичко мраморное (1) Тюльпанчик (1) Два сердечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик!
лучшн всего ходить в тренажерный зал и прорабатывать все группы мышц. ведь висящая кожа на руках выглядит ужасно. А как еще ее подтянуть если не гантелями. упражнений на руки много и гантели нужны разного веса, не будешь же домой набирать целый гантельный ряд. да и тренажеры загромождают квартиру. Не, зал - это оптимальное решение! да и опытный инструктор составит индивидуальную программу, всем же разное нужно.

_________________
Изображение

Уже целый день пью имбирный чай, а все еще не похудела...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры наши, наши тренажеры...
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 07:29 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 146
Изображений: 18
Откуда: г. Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 394

Награды: 4
Пасхальное яичко мраморное (1) Тюльпанчик (1) Два сердечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
а что касается виброплатформы то это миф. сплошной вред! я занималась на ней 3 недели по 3 раза в неделю по 10 минут на скорости 15-16, но я делала это после тренировки в зале, чтоб расслабить мышцы. в итоге начала чувствовать почки, которые никогда в жизни не болели, и низ живота стал неприятно о себе напоминать. Сходила к моему врачу-мануальщику, он обалдел, сказал что меня встряхнули и обратно слепили, только как попало, все посдвигалось со своих мест. Так что не советую...

_________________
Изображение

Уже целый день пью имбирный чай, а все еще не похудела...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры наши, наши тренажеры...
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 21:27 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2010
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 58

Блог: Просмотр блога (0)
еще отличный тренажер :smu:sche_nie: ::yaz-yk: :smu:sche_nie: секс
Вот небольшой перечень поз, которые доставляют наслаждение и помогают сжечь лишние калории.

Женщина сверху

Даже классический ее вариант – женщина стоит на коленях, партнеры обращены лицом друг к другу - дает заметную физическую нагрузку. А ведь эту позу можно выполнять в трех вариантах:

1. облегченном: откинуться назад и опереться на руки;

2. усложненном: сесть на корточки (лицом или спиной к партнеру) и двигаться, не опираясь на руки;

3. втором усложненном: лечь на мужчину и тесно к нему прижаться. Кстати, именно в этой позе клитор получает сильную стимуляцию!

Высший пилотаж позы «женщина сверху» – менять свое положение на мужчине, переходя из классической позиции в усложненную, не выпуская мужчину из себя.

Эту группа поз хороша не только для общего тонуса. Она отлично прорабатывает все наши проблемные зоны – пресс, внутреннюю поверхность бедер, ягодицы.

Кстати говоря, обеспечить сложность и незабываемые ощущения можно и за счет смены направления движения. Для этого, например, Камасутра рекомендует «Вращение прялки»:

мужчина ложится на спину, женщина садится на мужчину, вставляет его лингам в свою йони и начинает вращаться над ним по кругу со всё возрастающей скоростью, раскачиваясь, чтобы создать инерцию. Это упражнение требует особого мастерства от любовников.

Мужчина и женщина сидя

Эта поза также имеет несколько вариаций.

1. Мужчина сидит, раздвинув ноги. Женщина садится на его бедра, обняв голенями его поясницу. Если тяжело поднимать свое тело без рук, вы можете опереться (на кровать, пол) или обнять партнера.

Исполнять позицию (как и все остальные) можно по-разному: или просто приподниматься вверх-вниз, или вращать бедрами в разных направлениях. Можно и совместить оба движения – возможно, это будет не так просто, зато вы гарантированно почувствуете новые ощущения и сразу же найдете свою точку G.

2. Это самая «физкультурная» и наименее романтическая и интимная из всех упоминаемых в статье поз. Мужчина и женщина сидят напротив, слегка откинувшись назад и опираясь руками на кровать.

Поза достаточно трудная сама по себе – попробуйте двигаться в таком положении и не «потерять» друг друга. Но вы, как человек целеустремленный, можете повысить свой уровень мастерства и двигаться в одиночку, без помощи мужчины. Наверное…

3. Если вам хочется романтики, то как нельзя лучше подойдет другой вариант. Сядьте на сидящего мужчину, обхватите его ногами. Обнимая друг друга, начинайте двигаться, как бы подаваясь навстречу друг другу.

Поскольку в этой позе интенсивные движения с большой амплитудой вряд ли возможны, секс получается нежный, очень интимный и чувственный – ведь можно смотреть друг другу в глаза, ласкать, шептать глупости…

Несмотря на «медленность и печальность», физическая нагрузка тут вполне приличная – пробуйте-ка без опоры на руки медленно опускаться и подниматься! Наутро вы наверняка почувствуете, что мышцы у вас есть, и они болят.

Данная группа поз обеспечит вашему телу серьезную тренировку. Особенно, если не опираться на руки, а двигаться только за счет мышц бедер, таза и живота.

Позы стоя

Забудьте о самой известной позе, когда мужчина стоит, двигается, да еще и удерживает вес женщины. Мы не ищем легких путей! Специально для наших ног и пресса есть совсем другие позы.

Стоя на коленях

Мужчина стоит, опираясь на колено одной ноги и ступню другой, женщина – лицом к нему, также опирается на одно колено. Другая нога перекинута поверх колена мужчины (той его ноги, которая опирается на ступню). Можете двигаться оба, можете – попеременно.

Поза требует не только выносливости, но и ловкости – можете посоревноваться, кто быстрее потеряет равновесие и упадет. Особым шиком будет считаться попытка в этом полете не потерять партнера, а увлечь его за собой и продолжить движения в той позе, в которую удалось упасть. Пожалуй, особенную прелесть процессу придаст видеосъемка происходящего.

Лицом к лицу - лица не увидать

Еще одна, менее сложная в описании, но равноценная по акробатической подготовке поза. Вы просто встаете на кровать на колени лицом к лицу, обнимаете друг друга (при этом можно произнести что-то вроде: «ну и надрались мы с тобой»). В этом положении нужно ухитриться: позволить мужчине войти в вас и двигаться, не теряя его ежесекундно. Впрочем, данный уровень сложности как раз и отвечает нашим задачам – похудеть и подкорректировать свои формы к весне.

На весу

Если подобные позы для вашей пары – обычное дело, предлагаем взглянуть на мир под другим углом. Партнер встает в полный рост, вы встаете перед ним спиной к нему, опускаетесь и опираетесь на руки. Партнер берет ваши бедра и приподнимает их. Удерживая их на весу, он совершает движения. Ваша задача – удержаться в таком положении и получить при этом удовольствие.

Поза уникальна тем, что позволяет качать мышцы рук – как ваши, так и партнера. Если вам сложно представить позу по описанию, представьте процесс использования газонокосилки. Позу можно модернизировать, если в процессе вы и ваш партнер будете не стоять, а передвигаться по комнате (он на ногах, а вы, соответственно, на руках).

Позы группы «женщина лежа»

Если вы думаете, что сейчас мы опишем позы, когда вы наконец-то сможете лечь и отдохнуть, вы ошибаетесь. Если вам кажется, что лежа тренировать что-то интенсивно невозможно – вы также ошибаетесь.

Возьмем, к примеру, одну из поз Камасутры - «Обтесывание бамбука». Женщина ложится на спину и закидывает одну из ног на плечо партнера. Вторую ногу она должна вытянуть.

Во время полового акта женщина должна постоянно менять ноги местами. Свою вытянутую ногу она должна закинуть мужчине на плечо, а ту, что лежала у партнера на плече, опустить вниз и вытянуть. Эта поза явно потребует от вас собранности и концентрации.

Впрочем, есть еще одна поза, которая не слишком сложна в исполнении, зато развивает гибкость и приносит обоим замечательные ощущения: лягте на спину, поднимите ноги и скрестите их.

«Цесаревич» – поза с красноречивым названием. Если вам удастся исполнить ее и, более того, достичь в ней оргазма, вы можете считать себя царями сексуальных упражнений. Итак, мужчина садится, поджимая под себя ноги, а женщина ложится боком на его бедро, обнимает партнера рукой за шею и сама вводит его пенис во влагалище.

Впрочем, как написано во всех трактатах и трудах о любви, мужчина и женщина не должны огранивать себя увиденным, услышанным или прочитанным о сексе. Ведь сплав индивидуальных особенностей, строения тел, опыта, пристрастий, фантазий и т.д. зачастую рождает уникальные, неповторимые, присущие только вашей паре позы – такие, которых вы нигде не увидите.

По сути, чтобы секс помогал похудеть и подтянуться, можно использовать любую позу. Главное, чтобы вы были активной и предприимчивой. В конце концов, простая смена поз каждые 3 минуты уже способна сжечь немалое количество калорий!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры наши, наши тренажеры...
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 21:28 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2010
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 58

Блог: Просмотр блога (0)
надо попробовать подойти к этому вопросу со спортивной точки :-) :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры наши, наши тренажеры...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 02:21 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2011
Сообщения: 2
Откуда: Иваново, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Если отнести обруч к тренажерам домашним....мне нравится обруч крутить....перепробовала всякие хулахупы (с утяжелением, шариками и т.д.), но остановилась именно на обруче - металлическом, с утяжелением в виде песка внутри. Включаю ТВ и кручу полчасика в свободное время. Наверное, поэтому живот никогда не был проблемной зоной.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры наши, наши тренажеры...
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 22:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 3899
Изображений: 106
Откуда: Арх-ск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,122

Награды: 86
Букет невесты (1) Шар на елку с Дедом Морозом (1) Дед Мороз на лыжах (1) Новогодняя ёлка (3)
Новогодний тур (1) Таблетка от всех болезней (1) Игрушка Медвежонок (1) Пиво! (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Pono4ka
А сколько тебе лет?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры наши, наши тренажеры...
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 22:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2010
Сообщения: 2060
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 603

Награды: 44
Новогодний шар с домиком. (1) Букет белых роз (2) Синяя роза (1) Домовёнок (1)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (1) Фруктовый салат (2) Баночка меда (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Jerica мне в табличку запиши еше одну физ.нагрузку :so_happy: ,там повыше Настена описала :cool_cool: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры наши, наши тренажеры...
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 22:57 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2010
Сообщения: 1513
Изображений: 85
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 270

Награды: 46
Кроссовки EasyTone белые (1) Кусочек торта (1) Снеговик (1) Бабочка (1)
Кактус (1) Радуга (2) Апельсиновый сок (1) Георгиевская лента (3)
Блог: Просмотр блога (11)
Pono4ka
Я тоже подумываю обзавестись хула-хупом))
Буду прокачивать зону талии))))

_________________
Изображение

- Дорогой - ты заметил как я похудела?
- Как же я могу заметить, когда ты за шваброй стоишь.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры наши, наши тренажеры...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 09:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2010
Сообщения: 2060
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 603

Награды: 44
Новогодний шар с домиком. (1) Букет белых роз (2) Синяя роза (1) Домовёнок (1)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (1) Фруктовый салат (2) Баночка меда (2)
Блог: Просмотр блога (0)
:ya_hoo_oo: Белоснежка,вот уj точно худеем вместе :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры наши, наши тренажеры...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 19:32 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 23.01.2011
Сообщения: 14
Изображений: 2
Откуда: Якутия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: -10

Награды: 2
Пасхальное яичко розовое (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Приветы всем! Случайно попала на ваш форум, искала новую информацию о виброплатформах и обалдела!!! Сама как раз работаю инструктором на этих самых платформах и то, что человека, первый месяц занимающегося на них, поставили на ТАКУЮ ЗАПРЕДЕЛЬНУЮ СКОРОСТЬ :sh_ok: , говорит о полном непрофессионализме людей, которые с Вами занимались!!! Я сама, когда только начала учится работе на них и осваивала все виды тренировок (а их по сложности 4, от новичка, который первые 2-3 месяца занимается на 1-й, 2-й, ну максимум на 3 скорости! и до полупрофессионала, который только некоторые упражнения на разбивание целлюлита делает на возрастающей от 1 до 16 программе и то всего по 2 минуты)... во расписала :-) ... Так вот, я за 3 первых месяца сама похудела на 5 кг, что больше этого обрадовало - полностью вся подтянулась и выравняла свою скалиозную спину, и что привело в щенячий восторг моего мужа, да и чего греха таить, и меня саму :-): - полностью разбила целлюлит. Работаю в данной сфере год и ни один человек не ушёл после первой пробной тренировки недовольным. Практически все становятся нашими постоянными посетителями (исключение составляют люди, у которых имеются противопоказания. Мы перед первым занятием только беседуем и объясняем всё человеку минут 20-30 и только после, если у него всё нормально, начинаем заниматься с ним) Даже мужья наших посетительниц приходили с цветами и благодарили, что мы так преобразили их жён! Вобщем, я долго могу расписывать все плюсы, а то, что Вам попался какой-то вэлнес-центр с довольно сомнительными познаниями и инструкторами в этой области и настолько испортил Ваше мнение о данном виде занятий - очень обидно!!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алëн_А, Bing [Bot], Google [Bot], katko87, Yandex [Bot], Таня-Беляна, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB