Текущее время: 16 июн 2024, 10:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: FIT CURVES-30 минутный фитнесс для женщин
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 11:16 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.07.2011
Сообщения: 6
Изображений: 0
Откуда: Около столицы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
FIT CURVES-30 минутный фитнесс для женщин


http://fitcurves.org/index.php?option=c ... Itemid=131


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIT CURVES-30 минутный фитнесс для женщин
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 15:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2012
Сообщения: 2954
Изображений: 148
Откуда: 33 кілометри від Києва в напрямку Польші
Благодарил (а): 897 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 127

Награды: 17
Игрушка Медвежонок (2) Апельсиновый сок (1) Таблетка от всех болезней (1) Пасхальное яичко (1)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (18)
это рекламма,или вопрос кто пробовал как результаты?лично для меня это убивание времени так как я любитель хард кора))) люблю серьезное железо,а 30 минут беготни по кругу не для меня,некоторым нравится,ну на вкус и цвет-все фломастеры -разноцветные :mi_ga_et:

_________________
ОЛЯ только на ТЫ!!!)
Изображение
Изображение

Тело дано с рождения, фигуру строишь ты
— правосудие беспристрастно!
— а если я предложу правосудию печенье?
— правосудие рассмотрит ваше предложенье.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIT CURVES-30 минутный фитнесс для женщин
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 11:46 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 07.01.2013
Сообщения: 298
Изображений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 151

Награды: 4
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Кактус (1) Домовёнок (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
БудуЛучше писал(а):
это рекламма,или вопрос кто пробовал как результаты?лично для меня это убивание времени так как я любитель хард кора))) люблю серьезное железо,а 30 минут беготни по кругу не для меня,некоторым нравится,ну на вкус и цвет-все фломастеры -разноцветные :mi_ga_et:


Я делала круговые тренировки и там смысл как раз в беготне - только если делаешь это в условиях зала, всякие уроды постоянно занимают тренажёры или делаешь огромную паузу, снимая 120 кило с жима для ног. С другой стороны, тренажёры действительно детские. Но круговые трени действительно наиболее эффективны для сжигания жира.

Я правда планирую перейти на сплит-тренинг с кардио в конце именно потому, что надоело как дуре бегать по залу и прыгать около тренажёров, чтобы не остывать, пока они заняты.
но слилась я неплохо, Оль как раз за счёт круговых.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: FIT CURVES-30 минутный фитнесс для женщин
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 11:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2012
Сообщения: 2954
Изображений: 148
Откуда: 33 кілометри від Києва в напрямку Польші
Благодарил (а): 897 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 127

Награды: 17
Игрушка Медвежонок (2) Апельсиновый сок (1) Таблетка от всех болезней (1) Пасхальное яичко (1)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (18)
NonArt писал(а):
БудуЛучше писал(а):
это рекламма,или вопрос кто пробовал как результаты?лично для меня это убивание времени так как я любитель хард кора))) люблю серьезное железо,а 30 минут беготни по кругу не для меня,некоторым нравится,ну на вкус и цвет-все фломастеры -разноцветные :mi_ga_et:


Я делала круговые тренировки и там смысл как раз в беготне - только если делаешь это в условиях зала, всякие уроды постоянно занимают тренажёры или делаешь огромную паузу, снимая 120 кило с жима для ног. С другой стороны, тренажёры действительно детские. Но круговые трени действительно наиболее эффективны для сжигания жира.

Я правда планирую перейти на сплит-тренинг с кардио в конце именно потому, что надоело как дуре бегать по залу и прыгать около тренажёров, чтобы не остывать, пока они заняты.
но слилась я неплохо, Оль как раз за счёт круговых.

Да круговые это круто сама была на них,подз...ло,перехожу на сплиты опять,правда после круговых я еле ноги с зала уносила,я о том что в фит кервс там все как-то по детски,ну что это за упражнение похлопать себя,я просто любитель хардкора и больше нрав таскать железо,кста о жиме в старом зале легко делала 100 по 15 повторов и 4 подхода вчера в новом с трудом сделала 75 по 12,видать сопротевления разные


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: belonoga, Bing [Bot], elena_galuzins, ЕленаИ65, GoGo [Bot], Google [Bot], isa, ld7, Sasha.Petrenko, spiry, Surik, svp1001, Vitamiana, Yandex [Bot], Zeddicus, просто лена я, Пустячок, ЖенаЭдика, Ирина04, МаринаАТ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB