Текущее время: 21 сен 2024, 03:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обжорство после тренировки
СообщениеДобавлено: 11 окт 2023, 19:09 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 03.10.2023
Сообщения: 17
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Как не обжираться после тренировок? Посоветуйте, пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжорство после тренировки
СообщениеДобавлено: 12 окт 2023, 19:41 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 02.09.2021
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Я после тренировки тоже есть хотела раньше, особенно сладкое. Сейчас активно занимаюсь фигурой, пью жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex. Помогает контролировать вес и аппетит, ускоряет процесс сжигания жира, вес лучше уходит


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжорство после тренировки
СообщениеДобавлено: 18 окт 2023, 16:51 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 03.10.2023
Сообщения: 17
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Благодарю Вас за отклик. А где его можно купить и сколько стоит?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжорство после тренировки
СообщениеДобавлено: 05 дек 2023, 14:55 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 05.12.2023
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Самое главное, это когда занимаетесь в зале, соблюдать кбжу. Если сьедать достаточно по ккалориям, и не быть в сильном дефиците, аппетит не будет сильным даже после тренировки. Плюс нужно следить за обьемом порций. Ешьте больше овощей, они имеют большой обьем и добавят ощущение сытости.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжорство после тренировки
СообщениеДобавлено: 26 мар 2024, 22:57 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2024
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Это нормально.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжорство после тренировки
СообщениеДобавлено: 11 сен 2024, 15:34 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 421
Изображений: 29
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 324

Блог: Просмотр блога (9)
u70_ писал(а):
Как не обжираться после тренировок? Посоветуйте, пожалуйста


Да как бы что тут советовать, пртсо надо вырабатывать дисциплину ) Не думаю чт тут проблема имено "после" тренировки. Я думаю это круглосуточная проблема. У вас большой обьем желудка, и нужно время и маленькие порции пищи , чтобы он стянулся, обычно ощутимо снижается аппетит когда продержишься больше 2 недель ан сниженном обьеме пище. Конечно еще и сама пища важна, люое мучное и сладкое - вызывает скачок глюкозы в крови а значит неизбежно чать пойдет в жир. Эту механику не обмануть , это физиология. Кто бы что вам не говрил об обратном, это мифы, и подлго чтобы прорекламировать те или иначе "чудо таблетки" или "чудо процедуры". Вся термо НЕ обработанная пища обладает своими живыыми ферментами , а значит понятна организму и не требует большого напряжения для организма , для ее переваривания.ю По сути организм дает сигнал через свои пищеварительные ферменты, пищевым ферментам содержащимся в еде для старат переработки , а далее анаболические фермены втсраивают строительный материал полченный после переваривания пищи туда, где это необходимо. Сами пищевые ферменты, энзимы окончательно умирают при нагреве свыше 57градусов и начинают страдать уже при 50. Поэтому чем у вас больше обьем пищи которую НЕ надо нагревать тем полезнее для организма эта еда. В моем личном рационе нет круп, картофеля, мучного и сладкого, всего того что содержит слоджную формулы, например консервированные продукты, полуфабрикаты, соусы, консервы и прочее подобного типа. Есть мясо, рыба, разнообразные овощи, фрукты, орехи, немного молока и творога. Плюс такого питания в том, что нет необходимости считать ни БЖУ ни калораж. У меня был эксперемент, когда я поднимал калораж общий при таком питании до 4000 ккал ежедневно , и у меня были вены на кубиках преса видны, вес тоже не полз, организм избирательно брал то , что нужно. и по скольку пища была полезной и понятной а галвное теомонеобработанной, легко выводил лишнее. Все эти механизмы доказал наш советско-русский академик Уголев. Это титан по вопросам пищеварения, номинант на нобелевку за открытие мембранного пищевариания, в общем серьезный системный ученый. Любителям поспорить по любому поводу я предлагаю сначала ознакомитьс с фундаментальными трудами по биохимии и физиолошии , чтобы протсо для себя иметь представление о том как этот механизм устроен у нас в организме. Вкратце я его описал. В целом , мой личный опыт и мой пример внешнего вида по сути говорит сам за себя. Несмотря на то что я выступал довольно долго в раличных видах спорта в категориях от 80 до 110 кг, никогда не разжирался и всегда держал форму, и это на мой взгляд лучшее доказатеьлство моих слов. НУ и спорт для меня был хобби, то етсь была работа, семья, ребенок и все как у всех с остальными проблемами бытового характера. К чему я это говрю? НЕ для того чтобы похвастаться, а для того, чтобы вы понимали что все релаьно, главное проставить правильно преоритеты и не слушать людей , которые свои слова не могут подтвердить внешним видом и наличиием не только красивого но и функционального телаю Всем удачи и у вас все получится!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжорство после тренировки
СообщениеДобавлено: 13 сен 2024, 00:38 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 13.09.2024
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Как бы я хотела ваш аппетит после тренировок,хожу с января этого года в зал, что бы вернутся в форму.
Я очень сильно похудела после беременности, и аппетит слабый.
Занимаюсь с тренером , и он мне всегда говорит больше ешь , после тренировки обязательно поешь, а много не получается.( мой рост 172, вес был 52)
Даже покупала себе протеин для тренировок, и взбивала в блендере BQ .
Добавляла банан, мусли, иногда даже сырое яйцо, и выпивала после тренировки.
Набирала так 7кг, это прям мой успех , но главное не останавливаться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обжорство после тренировки
СообщениеДобавлено: 13 сен 2024, 01:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3805
Изображений: 19
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,562

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
u70_ писал(а):
Как не обжираться после тренировок? Посоветуйте, пожалуйста

1. запланируйте приём пищи, можете взять с собой и съесть сразу после
2. Снизьте интенсивность вашей нагрузки на тренировке
3. Перед силовыми пополняйте гликогеновое депо углеводами

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
у меня на тренировке и после сушняк, пью оч много воды, могу после тренировки колу зеро, за час прогулки до дому могу приговорить 1 л и больше

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Feedfetcher, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB