Текущее время: 28 мар 2024, 16:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес браслет
СообщениеДобавлено: 13 май 2023, 21:20 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2023
Сообщения: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Нужная вещь при занятиях спортом.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес браслет
СообщениеДобавлено: 18 май 2023, 08:30 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Эти браслеты не в состоянии замерить с необходимой точностью ни шаги, ни калории, ни давление или даже пульс. Разве что душу греют. Но вот в отношении параметров сна они попросту опасны.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес браслет
СообщениеДобавлено: 25 май 2023, 19:27 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 16.03.2023
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Эти браслеты не в состоянии замерить с необходимой точностью ни шаги, ни калории, ни давление или даже пульс. Разве что душу греют. Но вот в отношении параметров сна они попросту опасны.

Вот не соглашусь с вами. Браслет ведь не только производит всякие замеры, но и имеет и счетчик калорий (в моем браслете BQ он имеется), и имеет несколько видов тренировок, что позволяет лично мне не волынить, а выполнять тренировку от и до. И в качестве мотиватора он отлично подходит, так как напоминает, что нужно подвигаться (если долго сидишь) или напомнит из расписания что нужно заняться фитнесом. По показаниям. Ну так вам ни один производитель никогда не говорил, что ваши смарт-часы или фитнес-браслет это медицинский прибор. Ни один браслет или часы не смогут выдать показатели с точностью, на которую способны специализированные медприборы. Скорее эти показатели - нечто усредненное, на что нужно опираться, чтобы вы видели ежедневный прогресс своего физического состояния и активности.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Newesta писал(а):
Нужная вещь при занятиях спортом.

Совершенно с Вами согласна!
Лично для меня мой браслет BQ просто находка! И напомнит что нужно двигаться, и поможет с подсчетом калорий при составлении ежедневного питания.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес браслет
СообщениеДобавлено: 25 май 2023, 21:09 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 24.05.2023
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Kristalinna писал(а):
Coyote писал(а):
Эти браслеты не в состоянии замерить с необходимой точностью ни шаги, ни калории, ни давление или даже пульс. Разве что душу греют. Но вот в отношении параметров сна они попросту опасны.

Вот не соглашусь с вами. Браслет ведь не только производит всякие замеры, но и имеет и счетчик калорий (в моем браслете BQ он имеется), и имеет несколько видов тренировок, что позволяет лично мне не волынить, а выполнять тренировку от и до. И в качестве мотиватора он отлично подходит, так как напоминает, что нужно подвигаться (если долго сидишь) или напомнит из расписания что нужно заняться фитнесом. По показаниям. Ну так вам ни один производитель никогда не говорил, что ваши смарт-часы или фитнес-браслет это медицинский прибор. Ни один браслет или часы не смогут выдать показатели с точностью, на которую способны специализированные медприборы. Скорее эти показатели - нечто усредненное, на что нужно опираться, чтобы вы видели ежедневный прогресс своего физического состояния и активности.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Newesta писал(а):
Нужная вещь при занятиях спортом.

Совершенно с Вами согласна!
Лично для меня мой браслет BQ просто находка! И напомнит что нужно двигаться, и поможет с подсчетом калорий при составлении ежедневного питания.

Извините что встреваю, а как модель вашего браслета называется? Я вот тоже хочу браслет купить но пока еще не знаю какой именно. Заранее спасибо))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес браслет
СообщениеДобавлено: 25 май 2023, 21:28 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 16.03.2023
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Gaje4ka, модель BQ Fit называется. Я особо не заморачивалась с именитыми и дорогими брендами. Браслет простой, недорогой, но все что мне нужно в нем есть.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес браслет
СообщениеДобавлено: 26 май 2023, 04:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
1. И сейчас от автора последнего поста под другим ником пойдет реклама бренда браслета. Приготовьте ручку и бумагу, записывайте. Еще раз - не может браслет считать калории, нет у него таких функций. Считать сколько раз человек помахал рукой - это еще не подсчет калорий. И самое главное - а куда эти калории подшить? Побольше потратил - побольше съел? так так и пишите, что нужно обоснование чтобы жрать.

2. Форум деполитизирован, но жизненные вопросы никуда не денутся. На днях принято решение не считать диабет основанием для освобождения от мобилизации. Причина - где диабет, там гипертония и ИБС, и тогда моб. ресурс будет подорван основательно - все хронически больные.

https://news.mail.ru/politics/56366517/?frommail=1&utm_partner_id=735

При этом общеизвестно, что начальные стадии СД2 и гипертонии, а частично и ИБС лечатся путем нормализации питания и соответственно веса. Методика общеизвестна в РФ с 2010 года, подходs были известны и ранее, а на массовый конкурс Росконгресс подавалось предложение организации всероссийского сетевого портала наподобие известного многим калькулятора коррекции калорий для нормализации веса, с соответствующей рекламой на гос. уровне. И причина была названа - задолго до СВО и ЧМ - повышение моб. ресурса. Предложение было комиссией экспертов отвергнуто. Цена вопроса - несколько мегабайт серверного пространства и месячная оплата труда программиста. Социальный интеллект и способность предвидения событий автора предложения оказался выше аналогичного квалифицированных экспертов. Что объяснимо, если их набрали по объявлению.

Взамен же теперь предполагается что - выдача полевой медсестрой определенной доле фронтовиков метформина, инсулина и средств снижения давления, наряду с поддерживающим сердце калием? Впрочем, герой Ликвидации Гоцман по совету врача Арсенина обходился изюмом.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес браслет
СообщениеДобавлено: 02 июл 2023, 10:34 
Не в сети
Разбил палисадник
Разбил палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 1759
Изображений: 2
Откуда: деревня .......
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,375

Награды: 2
Боксерские перчатки (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Но вот в отношении параметров сна они попросту опасны.


Привет!!!!)))) а чем опасны браслеты?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес браслет
СообщениеДобавлено: 10 авг 2023, 16:00 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2023
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
отличная вещь - мотивирует

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес браслет
СообщениеДобавлено: 29 авг 2023, 19:52 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2017
Сообщения: 40
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 175

Награды: 7
Минеральная вода со льдом (1) Новогодние игрушки (2) Уточка (1) Еловые украшения (1)
Лилия (2)
Блог: Просмотр блога (0)
У меня простенький браслет, мне нравится - ненавязчиво будит, считает шаги (мне не удобно везде носить смартфон), часы, смс-ки. Дело привычки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес браслет
СообщениеДобавлено: 15 фев 2024, 13:32 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 19.08.2023
Сообщения: 166
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Лев
В наличии: 41

Награды: 1
Новогодняя открытка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я недавно приобрел и доволен. Использую для измерения сожженных калорий. Удобно, телефон не всегда таскаю с собой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Afita, Annlove_hair123, Алексей197, Bing [Bot], Саша Рудых, Елена Тодорова, galex, irzak69, Niakris_T, Petrola2008, гал ко, Silberman, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zwetik31, Людмила Савалина, Макарова ИМ, Михалы4, НатАлекс74, НаталиД, Тилки, Юдита, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB