Текущее время: 28 апр 2024, 14:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 01:06 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Blazin_blazin писал(а):
во-первых с новым годом :)
красоты и здоровья ! ну и исполнения желаний)))
из хирургов кого-то конкретно не могу посоветовать. сама ведь не оперировалась, но слышала , что многие знаменитости наши к Крысину идут грудь делать. Про Сергеева видела в инете много.


И я к Крысину иду на оп! Уже полгода собираюсь, даже компру купила, но всё по времени не получается, то командировка, то заболею, то отпуск заслуженный-выстраданный... А хирург он действительно превосходный.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 01:07 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2013
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Я прооперировалась в Оттимо у Белого Игоря Анатольевича Грудь до операции у меня действительно была ужасной, это накладывало на меня много комплексов и скованности, сейчас после операции и реабилитационного периода все стало иначе, по другому теперь смотрю на жизнь и на людей, больше уверенности появилось, особенно в общении с мужчинами


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 23:20 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Поздравляю Вас с новой грудью!!! Какие импланты поставили? До какого размера увеличили? Как вообще реабилитация прошла? Я по-прежнему не теряю надежду пойти всё-таки к Крысину и сделать долгожданную операцию, тогда тоже буду вам здесь хвастаться! :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 18:31 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
А я тоже самое слышала про Савицкого! У меня две подруги ,до меня, сделали у него грудь. Обе рублевские жены....
Мне хоть и копить пришлось на операцию, зато была уверена в специалисте - более 20 лет опыту и рекомендации самые-самые.
А сам Стас очень простой в общении человек, интеллигентный и образованный, ни капли понтов или пренебрежения, как у многих других докторов, судя по отзывам, которые слышала ;что хоть липосакцию лба сделаем и подтяжку лобка,все по вашему желанию, лишь бы деньги платили. А САвицкий все расскажет-покажет,объяснит....
А еще он славится натуралистичностью работ! На одну из них я вот каждый день насмотреться не могу ,да и муж в восторге, хотя и стесняется иногда это выразить словами и признаться, что все же любят они это дело ...))))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 17:30 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Я во многих вопросах доверяла хирургу.... и какие импланты ставить, и размер, и форму, и каким способом его установить. В итоге поставили менторы, которые встали идеально, 320 мл, анатомические, смотрятся естественно, не контурируют, наполнитель — когезивный силиконовый гель. Сама операция прошла успешно, грудь смотрится очень красиво. К оп готовилась и морально и физически пару лет... В итоге, оперировалась не в Москве — ездила аж в Красноярск (к родственникам на побывку), там Карапетян, хирург от бога. Ну и подешевле вышло.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 18:32 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 28.10.2014
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Roskoshka писал(а):
Blazin_blazin писал(а):
И я к Крысину иду на оп! Уже полгода собираюсь, даже компру купила, но всё по времени не получается, то командировка, то заболею, то отпуск заслуженный-выстраданный... А хирург он действительно превосходный.


О,и я вот....к нему хочу. Вы сделали?Почему пропали? Я как раз в другой теме сейчас спрашивала девочек, кто как к этому относится и кто каких врачей посоветует. Сама к Крысину хочу, т.к. была у него уже с другой проблемой,осталась впечатлена мастерством и обаянием наверное навечно!

Отвечая на заглавный вопрос темы: Я! Я хочу и буду делать! после вторых родов все стало будто не моим :(((( :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 19:43 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 68
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 86

Блог: Просмотр блога (0)
Раньше я была категорически против такой операции, вообще против пластики. А вот сейчас изменилось мое представление. Так как иногда бывает грудь такая некрасивая, что прям вообще. Ну, как не делать. Одно дело маленькая, но красивая, а другое некрасивая, ассимитричная, висячая...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 12:20 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 29.07.2014
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
вот асимметрия очень отталкивает! ну лично меня - когда явно они отличаются по размеру- ничего клевого.
но проблема решается просто- подбор имплантов разного размера.
что вы , кстати, предпочитаете из современных имплантов? их такое множество! а если разобраться- преимущества и отличия значительны!
к примеру...я склоняюсь больше к выбору французских протезов- в частности арион- первые биоимпланты. В Москве много кто с ними работает-все элитны и дорогие клиники, импланты хоть и безопасные по составу - гидрогель, но вот по цене сейчас наверное в копеечку влетит, да?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 22:51 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 04.06.2012
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Никогда не думала об этом


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 11:51 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Klikli писал(а):
что вы , кстати, предпочитаете из современных имплантов? их такое множество! а если разобраться- преимущества и отличия значительны!

Klikli, в этом вопросе, думаю, что еще и от хирурга в этом вопросе надо плясать, так как кармашек в груди под имплант нужно тщательно готовить, ну и не переборщить с размером самого импланта. Вот у меня стоят импланты ментор анатомы, в моем случае подошли идеально. Красивая грудь однозначно добавляет уверенности в себе плюс пропадает комплекс, фигура становится более женственная и привлекательная.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AKK56, Alexander GRD, Алексей Лядов, Bing [Bot], СветланаНадежда, Google [Bot], Interjackamigo, julija_kach, Liluu, Starnatka, svetshal, Yandex [Bot], Наталья К-Б, элен59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB