Текущее время: 29 мар 2024, 01:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 21:07 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2015
Сообщения: 100
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 128

Блог: Просмотр блога (0)
Я свои страхи пережила ровно с той минуты, как с врачом начала общаться. Причём, даже ездить не консультацию не пришлось. прочитала на одном форуме про Пластик-клуб. Интересный ресурс о пластической хирургии. Там примеры работ хирургов, можно общаться с "коллегами по цеху", кто уже сделал операцию или только собирается. И вопросы задавать врачам. Я не жалею, что решилась. С НГ хожу красивучая, с грудью мечты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 23:47 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 07.03.2018
Сообщения: 33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
ElenaSinDa писал(а):
Mosjka
Извините за вопрос! А как импланты ощущаются внутри? Они вообще ощутимы? Не вызывают дискомфорта?


Смотря какой размер хотите, я делала троечку с единицы, чувствую вес в груди, но самих имплантов как инородное тело нет :smu:sche_nie:
Мой хирург Григорянц, посмотрите его работы, мне кажется естественне чем он никто не делает. я тоже боялась делать но как оказалось напрасно) Через неделю приходишь в себя, видишь грудки и понимаешь что все было не зря :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 23:22 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 09.07.2015
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Кокетo4ka, ну крема для многих это пройденный этап. Если у вас двоечки, то и операция не нужна, можно и так жить счастливо.
А девочки, у которых совсем совсем нет груди от природы и телосложение такое, можно и о пластике подумать.
В фрау клиник до конца июля тем более скидка 10% на увеличение груди :ni_zia: https://www.instagram.com/p/BkxmcXWlFjx/?taken-by=frau_klinik


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 13:24 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 29.07.2014
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Девушки, помню. когда я пыталась разобраться в пластике, искала импланты и ве спрашивала у вас) Спустя некоторое время возвращаюсь на наш замечательный форум, чтоб похвастаться)
Предисловие))))
Каждая девушка мечтает выйти замуж, родить ребенка, построить карьеру, добиться определены целей, у каждого свои взгляды и свое мироощущение. Да, я тоже карьерист, трудоголик, но для меня всегда важным аспектом и целью было «апгрейдить себя» …сделать еще лучше и красивее, я вкладываюсь в себя и люблю себя=) это также важно девушки, помните про это=) так о чем я..каноны женской красоты подразумевают красивое спортивное, стройное тело, упругие ягодицы, пышная грудь, красивые волосы, правильные черты лица, губы и т д. Опять -таки у каждого свой так сказать , стандарт красоты и оценки параметров. У мужчин, женщин. И все сводится к «главное, чтоб человек был хорошим» «главное - уверенность в себе, нравишься себе-нравишься и другим» Не будем дискутировать на эту тему…хотя , если есть желающие , почему бы и нет?))) К чему я веду. От природы у меня не было никогда пышных форм и стройного стана, все это - труд, упорный и непростой, но могу сказать- я хотела пышную грудь- я ее получила, и спасибо за это мастерам и кудесникам из Доктор Пластик. Мне советовали эту клинику, а исходя уж из личных предпочтений, я выбрала женщину-хирурга. Им стала -Калеганова Анна Юрьевна- мой проводник в мир красоты. Сразу отмечу высочайший профессионализм и подготовку всей команды ребят. Я человек занятой, исходя из моих запросов мне помогли выбрать время операции, объяснили все по анализам, в тот же день мы сделали моделирование и мне даже заказали компрессионнку. Все четко, детально и грамотно. Как я люблю. Ровно через неделю я уже была в клинике и спустя пару часов лежала после операции в палате..Мне было очень просто и комфортно с Анной Юрьевной, все-таки я знаю толк в крутых хирургах) Чуткая и внимательная, я пониманием относится к твоим заскокам ааааахха) Операция прошла на высшем уровне, после отключки и сна я уже полной мере ощущала прилив счастья и боли хахах) Это были первые три дня после операции, не самые кайфовые, но чудесные с точки зрения осознания произошедшего и выполненного с толком дела. Да, я очень довольна. Далее восстановление шло просто великолепно. Домашний режим, прилив сил, снятие швов, и вот я уже готова скакать,как козочка по магазинами за обновками.
Ребята, хочу очередной китайский раз выразить благодарность ДП и моей любимой Анне Юрьевне Калегановой. Лучшие ребята на свете! Сиси-восторг, зависть окружающих и моя гордость!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 21:32 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 07.03.2018
Сообщения: 33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Крем для увеличения-клевая сказка))) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 21:41 
Не в сети
Построил домик
Построил домик
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 713
Изображений: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6,181

Награды: 3
Минеральная вода со льдом (1) Елка со снеговиком (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
andromeda_nat писал(а):
Крем для увеличения-клевая сказка))) :-)

Ага, голову лучше мазать :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 14:13 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2012
Сообщения: 102
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 113

Блог: Просмотр блога (0)
Да про крем для увеличения груди в точку написали, да и не факт, что голове поможет этот крем, если кожу увлажнит и то хорошо будет в чем я сомневаюсь. ;;-)))
Klikli,хороший апгрейд, под спойлер фото могли бы убрать? все же такого плана фотографии более уместны будут на форуме о пластике, не считаете?
В тему о шовчиках https://www.instagram.com/p/Blr8JD4luYz/?taken-by=frau_klinik нашла фото как выглядят швы на 10тые сутки после маммопластики.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 16:12 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 185
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 198

Блог: Просмотр блога (0)
Я увеличивала грудь у пластического хирурга Ибрагимова Руслана. Давно хотела сделать операцию, но хирурга искала долго. К некоторым даже ходила на консультацию, но доверие сумел внушить только Руслан Кабирович. Не смотря на свой возраст, у него за плечами огромный опыт в данной области и ни одного осложнения в послеоперационный период. Очень внимательный и тактичный врач. О своем выборе не жалею, после операции я получила размер, о котором мечтала, я счастлива!

Изображение

_________________
Любовь не боится огромной разлуки, она погибает от маленькой лжи.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 18:07 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2015
Сообщения: 35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 53

Блог: Просмотр блога (0)
Ахаха, про крем и голову смешно написали, а если голова увеличится, тогда что делать ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Goremyka, а какие у Вас импланты? Фото до или с не очень хорошего ракурса сделано или у Вас была разница между левой и правой грудью по объему? Просто кажется, что левая как-то больше и ниже, при чем значительно. Импланты по объему разные Вам поставили??
Нашла информацию про липофилинг http://www.frauklinik.ru/news/new_search_models_lipofilling_kopasov_oktober_26.php может для кого-нибудь будет актуально.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 16:30 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2018
Сообщения: 7
Откуда: Баку
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Честно признаюсь, после родов подумывала об этом. Даже не столь размер не устраивал, он то как раз вполне себе классный, сколько стала очень не нравится форма - обвисшая и не упругая((( но я нашла выход и без пластики, полгода уже вот пользуюсь специальным липофильным биоармирующим кремом для бюста Мезолюкс (либридерм), он создает просто идеально божественную форму. делая грудь упругой и молодой)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алёнка светлая, Bing [Bot], Google [Bot], Irina Gorbatschow, irinaponomareva29, mashavladimirovna25, nadiabek30, Rozchka, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB