Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

Кто делал блефаропластику?
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=45&t=27829
Страница 1 из 1

Автор:  Адамеска [ 16 сен 2023, 22:09 ]
Заголовок сообщения:  Кто делал блефаропластику?

Девочки, кто делал блефаропластику, какие могут быть осложнения? Очень хочу убрать нависшие веки и просчитать все риски.

Автор:  InnochkaTkachenko [ 26 сен 2023, 23:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто делал блефаропластику?

Почему сразу о плохом? У меня никаких проблем после этой операции. Через год вообще незаметно, что была хирургия. Была в iQ PLASTIQUE у Раджабова.

Автор:  Slastёna [ 28 сен 2023, 13:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто делал блефаропластику?

Согласна, нужно себя настраивать только на хорошее. Сестра старше меня, уже много проблем возрастных. Делала блефаропластику, говорить о ней вообще не любит. Но глазки ей сделали очень красиво, все аккуратно и никаких шрамов. Тоже была в Ай Кью Пластик.

Автор:  RufinaM [ 23 окт 2023, 07:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто делал блефаропластику?

Не надо себя настраивать на осложнения. Лучше сконцентрироваться на поиске хорошего пластического хирурга. Я полгода своего искала, в итоге блефара удалась на сто процентов, глазки лет на десять моложе выглядят.

Автор:  AXINYA123 [ 24 окт 2023, 09:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто делал блефаропластику?

А вы у кого пластику делали?

Автор:  RufinaM [ 25 окт 2023, 08:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто делал блефаропластику?

Я делала у Александра Грудько. Врача посоветовали, при личном общении он на меня приятное впечатление произвел. Опыт большой, фото работ посмотрела, классные. И решилась на операцию, у меня круговая была - мешки убирали и верх подтянули.

Автор:  AXINYA123 [ 26 окт 2023, 12:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто делал блефаропластику?

Как восстановление прошло? Швы заметно?

Автор:  RufinaM [ 29 окт 2023, 13:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто делал блефаропластику?

Нет, все разгладилось, швы тоненькие, как волосок, вообще не видно их. А восстановление обычное, отечность, слезотечение первые сутки. Но все прошло быстро, врач все под контролем держал, так что я спокойна была. Первое время очки носила, мне так комфортнее было, чтобы не краситься и не раздражать глаза. Зато сейчас косметика как надо ложится, когда ничего не висит на глазах.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/