Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

Как можно избавиться раз и навсегда от цистита?
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=45&t=26032
Страница 1 из 1

Автор:  IronHi [ 10 мар 2022, 23:14 ]
Заголовок сообщения:  Как можно избавиться раз и навсегда от цистита?

Девочки всем привет. Помогите советом, как можно избавиться раз и навсегда от цистита? Уже устала с ним бороться, никакой личной жизни нет. Не успеваю принимать одни таблетки за другими. Может кто сталкивался, давайте обменяемся опытом. Заранее всех благодарю!

Автор:  MiMiP [ 10 мар 2022, 23:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как можно избавиться раз и навсегда от цистита?

Я очень долго лечилась от него, сдавала всевозможные анализы, по врачам бегала. В итоге на одном форуме мне посоветовали Уро-Ваксом, это препарат иммуномодулятор, который назначается в целях лечения хронического и рецидивирующего цистита. И вот когда я его купила и все таки пропила, рецидивы ттт прекратились. По крайней мере уже четыре месяца ни одного намека на цистит. Это именно тот случай, когда мне помог именно совет на форуме одной девочки)

Автор:  IronHi [ 10 мар 2022, 23:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как можно избавиться раз и навсегда от цистита?

Я привыкла доверять врачам , но когда и они оказываются бессильны, уже не знаешь к кому идти за советом. Я обязательно прислушаюсь к вам, почитаю про этот препарат. А сколько вы его принимали прежде чем рецидивы у вас прекратились?

Автор:  MiMiP [ 11 мар 2022, 00:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как можно избавиться раз и навсегда от цистита?

Ну тут да, нужно искать разные пути отступления) Я принимала его в течение 3-х мес. Но пусть вас не пугает столь длительный прием, так как принимать нужно всего 1 капсулу в день утром без привязки к еде. Уро-Ваксом не просто снижает цикличность рецидивов, но и вырабатывает у организма иммунный ответ на попадание вируса который провоцирует обострение цистита.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/