Текущее время: 27 апр 2024, 20:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прыщи на лице, тусклая кожа
СообщениеДобавлено: 26 фев 2022, 14:29 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.09.2021
Сообщения: 15
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, привет! Понимаю, что зима, витаминов и солнышка не хватает, но мне кажется, что кожа прямо очень тусклая стала и прыщики периодически появляются даже. Я так витамины начинаю в марте-апреле пить, но сейчас думаю, что раньше стоит. Кто с таким сталкивался, что еще делаете? Делитесь лайфаками.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи на лице, тусклая кожа
СообщениеДобавлено: 26 фев 2022, 15:07 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 05.02.2022
Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Есть маски разные для того, чтобы с тусклой кожей справиться. Посмотрите, может вам что подойдет. А вот по поводу прыщей, посмотрите, что с питанием. Я по себе заметила, что как молочку начинаю часто есть сразу прыщики появляются. Думаю, совсем от неё отказаться, но пока не получается....


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи на лице, тусклая кожа
СообщениеДобавлено: 26 фев 2022, 19:36 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 16.02.2022
Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Амбра писал(а):
Есть маски разные для того, чтобы с тусклой кожей справиться. Посмотрите, может вам что подойдет. А вот по поводу прыщей, посмотрите, что с питанием. Я по себе заметила, что как молочку начинаю часто есть сразу прыщики появляются. Думаю, совсем от неё отказаться, но пока не получается....

Тут масок мало будет, нужно изнутри действовать. Автор, я тоже думаю, что в питание нужно разбираться и еще на кишечник обратите внимание. Может там проблемы есть. Еще знаю сорбенты пьют, чтобы шлаки и токсины вывести, может вам тоже стоит.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи на лице, тусклая кожа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022, 11:07 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 103
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 120

Блог: Просмотр блога (0)
Altanaza писал(а):
Амбра писал(а):
Есть маски разные для того, чтобы с тусклой кожей справиться. Посмотрите, может вам что подойдет. А вот по поводу прыщей, посмотрите, что с питанием. Я по себе заметила, что как молочку начинаю часто есть сразу прыщики появляются. Думаю, совсем от неё отказаться, но пока не получается....

Тут масок мало будет, нужно изнутри действовать. Автор, я тоже думаю, что в питание нужно разбираться и еще на кишечник обратите внимание. Может там проблемы есть. Еще знаю сорбенты пьют, чтобы шлаки и токсины вывести, может вам тоже стоит.

Плюсую, у меня кожа значительно лучше стала, когда максилак экспресс пропила (это синбиотик для восстановления баланса в кишечнике). В нем кстати сразу пребиотик есть, который помогает полезным бактериям прижиться в кишечнике + токсины и шлаки помогает вывести. Так что можно без сорбентов обойтись.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи на лице, тусклая кожа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022, 12:04 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2013
Сообщения: 46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 67

Блог: Просмотр блога (0)
Сходите к косметологу. Есть разные витаминные коктейли прямо для кожи. Может вам внутрь и не нужно. Заодно подскажет, что с прыщиками делать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи на лице, тусклая кожа
СообщениеДобавлено: 03 мар 2022, 21:59 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 02.09.2021
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Отследите свое питание, прыщи бывают еще из-за стресса, как и цвет лица меняется из-за стресса, кожа тускнеет, плюс могут быть гормоны. У меня кожа проблемная, я постоянно использую косметику для проблемной жирной кожи. С прыщами борюсь крем-активом точечного нанесения Серацин Либридерм, он хорошо и довольно быстро ,в течение дней двух, подсушивает прыщик, убирает покраснения и борется с постакне.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи на лице, тусклая кожа
СообщениеДобавлено: 07 мар 2022, 18:07 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 286
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Блог: Просмотр блога (0)
Полисорб хорошо пропить для очищения организма изнутри. И витаминами надо напитывать кожу. У меня вот такой замечательный лайфхак. Вместо ночного крема курсом использую мазь Радевит. У нее в составе высокие дозы витаминов А Е Д - витаминов красоты. Напитавшись витаминами кожа светлеет, уходит серый цвет, свежее и моложе начинает выглядеть. Для усиления можно и маски из нее делать под пленку.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи на лице, тусклая кожа
СообщениеДобавлено: 09 мар 2022, 20:44 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2015
Сообщения: 42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
а я витамины напротив зимой пью, комплекс пропиваю и гораздо лучше себя чувствую


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи на лице, тусклая кожа
СообщениеДобавлено: 09 мар 2022, 21:32 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2015
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Сейчас еще, пока не наступила весна в активной солнечной фазе, можно дома сделать желтый ретиноевый пилинг из лосьона Ретасол. Он выравнивает рельеф кожи, придает свежесть коже и убирает прыщи. Я в течение дней 7-10 мажу им лицо и не увлажняю его. Потом превращаюсь в змею и с меня сыпется ороговевший слой,а под ним новая свежая кожа) и после этого новая кожа очень нуждается в питание кремом.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прыщи на лице, тусклая кожа
СообщениеДобавлено: 12 мар 2022, 17:13 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 415
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 353

Блог: Просмотр блога (0)
Тусклый цвет лица может быть по многим причинам. Общее здоровье влияет, анемия, нехватка кислорода, проблемы с кишечником, недосыпание…Любые проблемы в организме отражаются на внешнем виде, на коже. И эти проблемы надо лечить. Но нам всегда не хватает на себя времени и сил. :-(
Что касается прыщей, то они тоже могут зависеть от общего состояния здоровья. Их хорошо убирает гель базирон ас, но если внутренние проблемы не лечить, то высыпания могут опять появляться.
Я бы советовала по всем этим вопросам обратиться к опытному дерматологу. Он вас направит на обследования и к узким специалистам. А если не направит, то сами пойдите, вы же знаете, какие проблемы со здоровьем.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, Alise_Tr, Bing [Bot], Dolbator, Google [Bot], janna1982, Losing_weight, Nюtkа, Oxanka 1, Tanno4ka, VinSentRus, vladimirsaz, Yandex [Bot], владимир 1975, Дмитрий66, ТаняЯ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB