Текущее время: 18 апр 2024, 08:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто знает какие-нибудь рабочие народные рецепты от недержани
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 05:23 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.10.2019
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, подскажите, кто знает какие-нибудь рабочие народные рецепты от недержания мочи. Можно ли с ним самостоятельно справиться? Вдруг появилась такая проблема, которая очень мешает жить.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает какие-нибудь рабочие народные рецепты от недер
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 22:46 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2017
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Советую пробовать не народную медицину и лечение травками, а нормальное медикаментозное лечение. Как вариант Бетмигу. Почитайте, в интернете много инфы о ней.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает какие-нибудь рабочие народные рецепты от недер
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 23:09 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2017
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
У меня тоже все началось с недержания, теперь диагноз “гиперактивный мочевой пузырь”. Если не пью Бетмигу, то все мысли только о туалете и о том, где найти ближайший. Про то, что у меня бывать недержание, когда я кашляю или чихаю, я вообще молчу.

_________________
Моя цель - жизнь без лишних килограмм


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает какие-нибудь рабочие народные рецепты от недер
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2021, 13:17 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2020
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
ZaжигаLка писал(а):
У меня тоже все началось с недержания, теперь диагноз “гиперактивный мочевой пузырь”. Если не пью Бетмигу, то все мысли только о туалете и о том, где найти ближайший. Про то, что у меня бывать недержание, когда я кашляю или чихаю, я вообще молчу.
Мы с вами сестры по несчастью. Такой же диагноз поставили.. Полгода мучаюсь, никак не получается подобрать лечение (пила товиаз, дриптан - препараты без эффекта), с которым бы меня не тянуло постоянно в туалет. Из-за этого даже с работы пришлось уволиться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает какие-нибудь рабочие народные рецепты от недер
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2021, 13:38 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2017
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
ДepзкaяSS писал(а):
Мы с вами сестры по несчастью. Такой же диагноз поставили.. Полгода мучаюсь, никак не получается подобрать лечение (пила товиаз, дриптан - препараты без эффекта), с которым бы меня не тянуло постоянно в туалет. Из-за этого даже с работы пришлось уволиться.
Так уточните у своего уролога по поводу Бетмиги. Я тоже с год, наверное, прыгала с одного препарата на другой, но сильные побочные по ЖКТ и сильнейшее снижение памяти заставили и дальше продолжать искать варианты. На этом препарате побочных, т-т-т, нет. Ни сухости во рту, ни запоров, ни воспаления мочевого, ни проблем с памятью. И пить ее можно долго, врач даже сказала, что чем дольше, тем лучше, потому что так болезнь не будет прогрессировать и жить буду нормальной жизнью.

_________________
Моя цель - жизнь без лишних килограмм


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает какие-нибудь рабочие народные рецепты от недер
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2021, 22:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3692
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,669

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
1 Пойти к доктору. Исключить психосоматику и прочую фигню
2 С возрастом, при снижении тонуса и мышечной массы, ослабляется диафрагма тазового дна. Сейчас много где и кто обучает как с этим бороться, есть тренажёры, можно без них...
вообще полезно даже без проблем, для улучшения качества жизни и секса :)
можно вот по такому заниматься самой, но это не еднственное видео и не единственная техника

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БЕЛОЧКА, aproshkina, Алекса01, BBK*v, Bing [Bot], Саша Рудых, coldwind, FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Ольга Жилякова, Роман1970, rimmmaus, svetic_ch, tesso, www58w, Yandex [Bot], YellowYarn, Касапуся, Венечка, Ирина Счастливая, Ирина Великолепная, Мечтатель, Морковкин, Цык, ШумОльга, Юрий_63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB