Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

Сильные боли при месячных
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=45&t=25322
Страница 1 из 1

Автор:  страдающая [ 20 май 2021, 12:05 ]
Заголовок сообщения:  Сильные боли при месячных

Девочки привет! У меня до беременности всегда были болезненные месячные, первый день стабильно пила таблетки. Гинеколог говорила, что все нормально, после родов пройдет. Потом у меня две беременности подряд были, практически 3 года без них обходилась) Сейчас кормить перестала и цикл восстанавливается, но почему-то они так и остались болезненными. Первый день живот тянет очень сильно. А с учетом того, что младший еще постоянно на руках, совсем мне тяжко. Что раньше помогало, честно говоря даже не вспомню, чаще всего у мамы в аптечке брала или у одногруппниц в универе. Поделитесь, у кого что работает?

Автор:  Diosa [ 20 май 2021, 14:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сильные боли при месячных

Мне Дексонал подошел, Первый день пью по 1 таблетке 3 раза в день. Стараюсь до еды, так быстрее боль уходит. Если на второй день болит (у меня уже не так сильно), уже по половинке пью (таблетку можно разделить), через 4 часа можно повторить прием. А вообще Дексонал спокойно 5 дней можно пить

Автор:  Вилллка [ 20 май 2021, 17:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сильные боли при месячных

У меня тоже болезненные, а от всех таблеток обезболивающих желудок болит. Если есть возможность прикладываю грелку, не надолго легче становится.

Автор:  Polyana [ 20 май 2021, 18:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сильные боли при месячных

Вилллка писал(а):
У меня тоже болезненные, а от всех таблеток обезболивающих желудок болит. Если есть возможность прикладываю грелку, не надолго легче становится.

А кровотечение сильнее не становится? Я пару раз попробовала, мне только хуже стало(

Автор:  MamaHen [ 21 май 2021, 09:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сильные боли при месячных

У меня тоже желудок больной, но без обезболивающего я точно работать не смогу в эти дни. Одно время с омепразолом их пила. Примерно пол года назад на Дексонал перешла, фармацевт его предложила попробовать. Как я поняла, у него состав современный на желудок практически не действует. Пью Дексонал без омепразола и все нормально!

Автор:  Mandarin_ka [ 21 май 2021, 17:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сильные боли при месячных

Правильно вам гинеколог говорила, я после родов месячные перестала замечать, подружки, у кого дети есть, тоже говорят, что кроме перепадов настроения больше ничего не беспокоит. Вы бы к гинекологу сходили на всякий случай.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/