Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

Рак яичников
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=45&t=25219
Страница 1 из 1

Автор:  marihersa [ 31 мар 2021, 20:44 ]
Заголовок сообщения:  Рак яичников

Здравствуйте! У моей старшей сестры обнаружили метастатический рак яичников, сейчас в срочном порядке ищем клинику в Москве. Ситуация так себе, метастазов много, нужен хороший врач. Может быть кто-то сталкивался уже с темой рака, знает онкологов. Буду признательна за любую помощь и информацию.

Автор:  kYдРяШkа [ 04 апр 2021, 15:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рак яичников

А вы на операцию нацелены? Знаете, сейчас есть новая методика HIPEC - это внутрибрюшинная химиотерапия. Мы сами с этим столкнулись, у свекрови рак и ей делали операцию, а следом HIPEC. Если есть метастазы, то это очень результативный метод. Операция долгая, потом ещё с недельку реабилитация. Недешево, но оно того стоит.

Автор:  marihersa [ 07 апр 2021, 17:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рак яичников

Спасибо, я уже читала об этом методе, хотим проконсультироваться с врачом, а где вы делали? По знакомству или просто? Извините за такие вопросы, дело-то серьезное)

Автор:  kYдРяШkа [ 09 апр 2021, 17:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рак яичников

В Москве не так много мест, где проводят HIPEC, очень дорогостоящее оборудование для него нужно. Мы делали в СМ клинике в Текстильщиках (обратите внимание, есть ещё СМ на ВДНХ, там не проводят HIPEC, обращайтесь сразу в Текстильщики).В клинике есть все условия, можно сдать все анализы. Свекровь говорила, персонал очень вежливые и приятный, отзывчиво реагирует на все просьбы, чувствуешь себя комфортно, как дома. Врачи очень грамотные, опытные. Мы не по знакомству были, и все отлично, придраться не к чему. Операция длилась 6 часов, потом ещё наблюдались там же. Посещать больных нельзя было, к сожалению, это из-за пандемии.

Автор:  Elzza [ 15 июн 2021, 17:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рак яичников

В Юсуповской больнице есть хорошие гинекологи и онкологи. Позвоните сюда 74951045376, чтобы уточнить все вопросы. Врачи должны проводить терапию, назначать лечение. Там тетя моя лежала и ей потом миому удалили. Наблюдалась у Ласкевич Анастасии. Уже восстановилась после операции, все прошло хорошо. Зря боялась.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/