Текущее время: 20 апр 2024, 09:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бегаю ночью часто в туалет по маленькому, что это такое?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 22:36 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.01.2019
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Я по поводу женского здоровья. У меня начались ночные беганья в туалет по маленькому, днём хожу ещё чаще обычного. Из дома не могу выйти нормально, и на улице ищу где в туалет забежать. Что можно пропить в таком случае?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегаю ночью часто в туалет по маленькому, что это такое?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2021, 20:35 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Бетмигу, я вам советую от себя. Сегодня сходила, как раз за новой упаковкой. Помогает от ночных позывов, уменьшает частоту походов в туалет днём. За все время никаких побочных не было.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегаю ночью часто в туалет по маленькому, что это такое?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 23:56 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.01.2019
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
А вы что им лечите и вам врач назначил или сами решили? Производитель и состав какой? Если не сложно можете немного подробней о нем рассказать? Столько вопросов, извините)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегаю ночью часто в туалет по маленькому, что это такое?
СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 19:54 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Конечно могу, я лечу гиперактивность мочевого пузыря, уже давно. Производят препарат Бетмига, Нидерланды, в состав входит мирабегрон. Дозировка у него одна, беру упаковку всегда на 30 тыблеток.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегаю ночью часто в туалет по маленькому, что это такое?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2021, 23:29 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2018
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Мне его уролог назначал пропивать, а потом и бабушке. У каждого были свои бодряки, а лечились одним. Мне все понравилось, что эффект, что качество препарата.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегаю ночью часто в туалет по маленькому, что это такое?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2021, 03:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
ЛилиН писал(а):
Я по поводу женского здоровья. У меня начались ночные беганья в туалет по маленькому, днём хожу ещё чаще обычного. Из дома не могу выйти нормально, и на улице ищу где в туалет забежать. Что можно пропить в таком случае?

А не логичнее бы было пойти к врачу с этим вопросом, а не на форумы?
Лечить нужно причину, а не следствие. То что помогает одним, может оказаться бесполезным для других.

Может быть это:
Цитата:
Снижение эстрогенов и существенная перестройка гормонального фона отражается на работе всех внутренних органов, в особенности мочеполовой системы. Снижается иммунитет, нарушается кровообращение органов малого таза, ухудшается состояние слизистой влагалища, мочевыводящих путей, ослабевает мышечный тонус сфинктера мочеиспускательного канала. В связи с этим уже в начале климакса женщина ощущает частое мочеиспускание. Если днем количество походов в туалет во многом зависит от принимаемой пищи и напитков, в ночное время пробуждение по нужде дважды считается признаком нарушения мочеиспускания.

А может быть и это:
Цитата:
Синдром гиперактивного мочевого пузыря представляет собой нарушение функционирования органа, когда возникает неконтролируемое желание посетить туалет. Данная патология наблюдается чаще всего у женщин, однако мужчины также подвержены возникновению болезни. Замечая признаки и симптомы патологического состояния, необходимо незамедлительно посетить специалиста, который проведет диагностику и назначит соответствующее медикаментозное лечение.

К врачу необходимо обращаться, если пациент чувствует недержание, частое и неприятное желание посетить туалет, постоянное чувство переполненного мочевого пузыря. При своевременном обращении заболевание можно вылечить, а при отсутствии лечения проблема усугубляется, приводит к значительным осложнениям и сопутствующим патологиям. При заболевании пациент чувствует значительный дискомфорт, ограниченное передвижение, поскольку ему необходимо постоянно посещать туалетную комнату.

В норме стандартное число мочеиспусканий в сутки до 8 раз с нормой 2 литра мочи в зависимости от объема употребленной жидкости. При наличии патологического синдрома объем мочи остается прежним, однако пациент чаще чувствует желание помочиться. Развивается болезнь по причине резкого увеличения проводимости импульсов в нервных окончаниях мочевого пузыря. Поэтому даже малейшее влияние на нервные окончания провоцирует сжатие мышц, тогда человек чувствует мочеиспускательные позывы.

Причины
Данное состояние могут провоцировать нейрогенные или прочие причины, требующие своевременного лечения. К категории первых принадлежат следующие:

основная причина – нарушения и патологии мозга (склероз, энцефалит, злокачественные образования, заболевание Альцгеймера);
сахарный диабет;
злоупотребление алкоголем;
черепно-мозговые травмы, инсульт;
врожденные патологии.
Прочие причины включают возрастные изменения, сопутствующие патологии мочеполовых органов, анатомическое строение органов, нарушения гормонального баланса. Также больные, у которых наблюдаются стрессы и депрессия, расстройства, патология кишечника с раздраженной слизистой, могут страдать заболеваниями мочевого пузыря, при которых неизбежно медикаментозное лечение.

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], buzlik, DZHOLI, Gonarata, Google [Bot], Jelena2712, karri773, ksendzulya, LuckyN, Pavel78, serg1520, tesso, tv.vedana, u70_, Yandex [Bot], Владимир И, Зулус, Ирен-261, Л.П., людмила 57, маришочек, Морковкин, Юлия@@@


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB