Текущее время: 26 апр 2024, 18:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите клинику для планирования беременности в Москве?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 22:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.10.2019
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Такая проблема у меня, у меня привычное невынашивание беременности. Год назад в последний раз пережила выкидыш. Мне уже 30 лет. Я дала себе время на передышку, потому что последний выкидыш был крайне тяжким, психологически и физически.Я хочу с новыми силами подойти к этому делу, пожалуйста, подскажите в Москве хорошего врача и клинику. Хочу основательно подойти к планированию беременности.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику для планирования беременности в Москв
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 21:44 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2019
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
После удачного ЭКО меня перенаправили к акушер-гинекологу Найденовой Ирине Евгеньевне в Клинке репродуктивной медицины +1. В общем, именно она занимается там ведением беременности высокого риска. Я уверена, что она сможет вам помочь.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику для планирования беременности в Москв
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 14:25 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.10.2019
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Альфика писал(а):
После удачного ЭКО меня перенаправили к акушер-гинекологу Найденовой Ирине Евгеньевне в Клинке репродуктивной медицины +1. В общем, именно она занимается там ведением беременности высокого риска. Я уверена, что она сможет вам помочь.
Скажите, а вот вы упомянули, что делали ЭКО, а какой у вас диагноз? Почему не удалось самой забеременеть?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику для планирования беременности в Москв
СообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 10:18 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2019
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
Panika писал(а):
Скажите, а вот вы упомянули, что делали ЭКО, а какой у вас диагноз? Почему не удалось самой забеременеть?
ЭКО-это прям крайняя мера, поэтому я бы вам не советовала раньше времени об этом думать, нет ничего лучше естественного оплодотворения. Я не смогла забеременеть из-за множества причин + у меня возраст, в 43 года с моими проблемами это было невозможно, поэтому и прибегнула к ЭКО) Ирина Евгеньевна, кстати, очень крутой специалист , я думаю, что у вас обязательно получится забеременеть, вы еще молоды и веских причин, думать, что вы бесплодны, у вас нет, верно? Настройтесь на положительный исход, с хорошим специалистом все получится! Кстати, Клиника +1 находится по Лобачевского 98. Здесь https://klinikaplus1.ru можно будет на прием ко врачу записаться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику для планирования беременности в Москв
СообщениеДобавлено: 07 фев 2021, 14:36 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.10.2019
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Альфика писал(а):
ЭКО-это прям крайняя мера, поэтому я бы вам не советовала раньше времени об этом думать, нет ничего лучше естественного оплодотворения. Я не смогла забеременеть из-за множества причин + у меня возраст, в 43 года с моими проблемами это было невозможно, поэтому и прибегнула к ЭКО) Ирина Евгеньевна, кстати, очень крутой специалист , я думаю, что у вас обязательно получится забеременеть, вы еще молоды и веских причин, думать, что вы бесплодны, у вас нет, верно? Настройтесь на положительный исход, с хорошим специалистом все получится! Кстати, Клиника +1 находится по Лобачевского 98. Здесь https://klinikaplus1.ru можно будет на прием ко врачу записаться.
Хорошо, постараюсь настроиться))) Большое вам спасибо за поддержку, вы вселили в меня уверенность.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику для планирования беременности в Москв
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 12:48 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 10.02.2021
Сообщения: 12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Семейний доктор, я вела и рожала в этой поликлинике, довольна!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику для планирования беременности в Москв
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 09:14 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 11.03.2019
Сообщения: 183
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 189

Блог: Просмотр блога (0)
В Москве я обращалась в клинику Альтро Вита, Грамотные специалисты. Дочь 7 лет. Внимательное отношение и не навязывают лишнего.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику для планирования беременности в Москв
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 23:16 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2019
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Поддерживаю и на счет ЭКО, и на счет Найденновой. Мне тоже многие врачи говорили про ЭКО, и я настроилась уже на него, обратилась в Клинику +1 и попала к Ирине Евгеньевне. После обследования она назначила лечение и мне и мужа отправила к их андрологу. В итоге спустя 4 месяца у меня была задержка, тест показал 2 полоски). Теперь наблюдаюсь у Ирины Евгеньевны, беременность протекает без осложнений.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику для планирования беременности в Москв
СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 09:09 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2021
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Главное верить – пример тому я! После двух выкидышей мне ставили диагноз о первичном не вынашивании. Один из самых правильных советов был: дать организму отдохнуть и привести свои нервы в порядок, а еще обратиться к врачу репродуктологу. Мы выбрали Паламарчук А.Н. из клиники репродуктологии +1. Подход там комплексный и более углубленный. Алина Николаевна подобрала лечение, а от меня требовалось неукоснительно его соблюдать. Конечно же я все делала, как доктор прописал и теперь у меня есть сынулька. И вы верьте, что все у вас получиться!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите клинику для планирования беременности в Москв
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 13:45 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2021
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
На подготовку к беременности только к Лазукиной, она сейчас в Клиника +1 принимает. Настолько внимательный и отзывчивый врач. У меня первая беременность проблемная была, боялась, что и со второй будет также, поэтому не пошла в гос поликлинику, а сразу в частную, там совсем другой подход и отношение к пациентам. Сейчас и беременность у нее веду, только какие вопросы, проблемы, сразу к Светлане Сергеевне звоню или бегу, всегда поддержит, объяснит, поможет, подскажет.Очень довольна.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ak143016, aproshkina, АгаАга, Bing [Bot], elizaande, FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], HanFrog, Hruzdiev, ksanth, LuckyN, nadkon, Rosa Tonn, Valda Zemture, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Панночка, Почти Русалочка, Валерьевна52, Мечтатель, НаташаШ, Таня3110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB