Текущее время: 28 мар 2024, 15:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как замедлить старение???
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 22:09 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2011
Сообщения: 148
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 111

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Прежде всего ЗОЖ придерживаться нужно, чтобы старость замедлить, ничего другого так не помогает. Косметику использовать только хорошую, а не ту что можно взять на каждом углу, от которой не только толку нет, а еще и хуже сделаться может. Ну и периодически пить витамины, желательно натуральные, качественные, как в iherb продаются. Жалко если закроют этот сайт, прям крик души. Мы (я с мамой и сестрой) там регулярно заказывали для себя косметику, витамины, средства гигиены и т.д. Нашим производителям не выгодно, чтобы народ закупался на iherb, так как там дешевле и продукция лучшего качества. Поэтому сейчас хотят отвоевать и закрыть доступ гражданам к этой продукции. Девочки, кому нравится этот сайт. Подписывайте петицию, против закрытия. Сайт популярный, отовариваются много, но не все знают, что можно отстаивать свои права.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как замедлить старение???
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 22:30 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2015
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Конечно, подпишем. У нас оттуда и витамины, и крем для .... ну все кремы, короче :hi_hi_hi: . Главное, что качество же приличное. И курьеры всегда вовремя. Блин, зачем закрывать-то. Сейчас особенно, когда не побегаешь по магазинам. Тут за хлебом стараешься не бежать, чтобы доставили домой, а такое дело прикроют, что, вообще без красоты останемся? Куда пишем-то?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как замедлить старение???
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 22:41 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2011
Сообщения: 148
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 111

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
На ченч орг. Петиция называется Отменить решение Ульяновского областного суда об удалении приложения iHerb, кстати, подписывают девочки. Пока я тут писала, шестеро добавилось.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как замедлить старение???
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 18:20 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 286
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Блог: Просмотр блога (0)
я думаю капитально замедлить старение можно не кремами, а процедурами. Их много сейчас разных и дорогих и очень дорогих. Всякие подтяжки, мезонити и проч. Я для себя выбрала пилинги, потому что они убирают верхний отмерший слой эпидермиса и активизируются все процессы в коже - дыхание питание клеток. И выбрала самый бюджетный вариант домашний пилинг Ретасолом. Это получается типа салонного кислотного. Протираешь кожу и она начинает отшелушиваться, по окончании обильно увлажнять, т к кожа травмирована. И на яркое солнце не выходить. Поэтому это процедура для осени-зимы.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как замедлить старение???
СообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 14:51 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 15.04.2020
Сообщения: 99
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 111

Блог: Просмотр блога (0)
Если вести активный образ жизни, правильно питаться, ухаживать за своим телом то и старость не скоро придет. А самое главное любить жизнь


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как замедлить старение???
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 16:04 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 08.03.2018
Сообщения: 97
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 105

Блог: Просмотр блога (0)
в первую очередь на ментальном уровне!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как замедлить старение???
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 19:41 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2015
Сообщения: 103
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 117

Блог: Просмотр блога (0)
Очень нравится продукция этого бренда, качественые составы, нет ничего лишнего, красителей или гмо. По эффективности влияния на кожу они у меня в топе номер один, после таких витаминов и антиоксидантов уже нет желания пробовать другие. Пробовала на себе несколько препаратов, в частности, для проблемной кожи, базовый сет, составы с омега-кислотами. Ни в одном не разочаровалась, действительно оздоравливают и очищают кожу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как замедлить старение???
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 14:16 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2019
Сообщения: 84
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 97

Блог: Просмотр блога (0)
Всегда старалась поддержать кожу витаминами, обращаю внимание на состав кремов и уходовых препаратов, плюс обязательный прием антиоксидантов. Advanced Nutrition Programme стала для меня просто находкой, уже год на их препаратах и не нарадуюсь. Полностью экологичны, без добавок, сахара и гмо, а полезных компонентов целый список. Подбираю совместно с косметологом, все понравились, но особенно мне бустер коллагена нравится, кажется только на нем у меня какой-то тонус появился, щечки округлились и овал стал четче.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как замедлить старение???
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 05:01 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2018
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
А как ты его замедлишь? Можно лишь временно улучшить свой внешний вид, например с помощью той же пластики. Я сделала этот шаг и очень рада, зато теперь утром просыпаюсь в хорошем настроении и ничто не омрачает мне его. Раньше и кремы и масками пользовалась, толку ноль, только время зря теряла. А тут Александр Грудько в один миг сделал то, о чем я мечтала, я лично очень рада тому результату после операции, который получила в итоге - помолодела лет на десять точно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как замедлить старение???
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 09:39 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2019
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Сам организм никак. а вот внешний вид можно, этим нужно постоянно заниматься, следить за собой.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89856914939, Anna_Pandora, АлександраСК, bignick70, Bing [Bot], Саша Рудых, Евгения лето 81, GoGo [Bot], Google [Bot], hugo.nekoo, iradarbi, king_1972, Marseille, Philneo, shipovnik, ssk, Veneralisa, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, Вайлет, Вера1959, Дракончик, Марина ШГен, Макарова ИМ, Юрочкина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB