Текущее время: 26 апр 2024, 05:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Высокий холестерин
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 15:53 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2018
Сообщения: 78
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 90

Блог: Просмотр блога (0)
Анна Смехнова писал(а):
Дело в том, что дибикор зачастую отлично помогает активизировать основные функции статинов и в будущем даже дает возможность снизить их дозировку, чтобы уменьшить вредное воздействие на организм. Так что думайте и у доктора узнавайте.

Насколько мне известно, то Дибикор (он же продукт белкового обмена - таурин) используется для лечения различных заболеваний сердца, но на холестерин он влияет незначительно. К примеру, у диабетиков препарат снижает количество сахара в крови! :ne_vi_del:
И все же, хорошим препаратом для снижения уровня именно "плохого" сахара является Атерол. Данное средство принимает мой муж, у которого повышен уровень холестерина и триглицеридов в крови. Кстати, вот даже в медицинской статье http://lechiserdce.ru/holesterin/7548-sredstvo-ot-holesterina-aterol-instruktsii-po-primeneniyu.html , которую только что нашла, описаны все свойства препарата. Врач прописал мужу именно Атерол, т.к. он снижает вязкость крови, способствует рассасыванию атеросклеротических бляшек.
Но не стоит забывать, что лечение должно быть комплексным! Хорошо вместе с Атеролом работает и всем известный Кардиомагнил :-:ok:-:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокий холестерин
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 22:03 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 11.03.2019
Сообщения: 113
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 118

Награды: 2
Лилия (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
В составе Aterol нет ни статинов, ни фибратов, ни иных веществ, традиционно использующихся для борьбы с повышенным холестерином. Это средство, если верить официальному сайту, содержит бактерии, а именно: лактобактерии; стрептококки; бифидобактерии. Обычно такие добавки или препараты используют для борьбы с диареей, вызванной дисбактериозом. Но, как видим, у производителей Aterol иное мнение на этот счет, расходящееся с мнением врачей. Источник: FoodLover.Ru
Подробности тут http://foodlover.ru/aterol-ot-holesteri ... racha.html.

_________________
[spoiler=]Изображение

Изображение
Меня зовут Марина.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокий холестерин
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 19:47 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Атероклефит Био еще действенное средство. Побочек у него нет, да и привыкания не вызывает. Единственное, надо принимать не менее месяца. Если говорить конкретнее, то у мамы холестерин на 1,4 ммоль/л снизился, сейчас он у нее в норме, поэтому она его только поддерживает.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокий холестерин
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 20:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19038
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,239

Награды: 88
Самовар синий (Гжель) (1) Горнолыжный курорт (2) Новогодний подарок детям (1) Новогодние свечи (4)
Корона Богине! (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко (4) Пасхальное яичко мраморное (1)
Блог: Просмотр блога (0)
AlleenaКрасный клевер,боярышник и витамины-вряд ли поможет с бляшками

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высокий холестерин
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 15:17 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
Есть отличный препарат (пробиотик Мультифлора Холестерол), ищите в аптеке. Быстро нормализует уровень холестерина в крови, не дает побочных эффектов. Короче, мне помогает.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Сонякалязин, DankerRoman, Ева Шишова, Евгения Филиппова, Елена Ил., ЕленаМалена, Google [Bot], hatelijkheid, Lin+, nigara, oagolik, Polochka, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Зулус, Мартиша Адмс, мазер, Михалы4, Шуры-Муры


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB