Текущее время: 20 апр 2024, 06:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 09:21 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
Церек это своего рода керамическая реконструкция зуба, причем делается все в один визит. В БельтаНове на этой технологии руку набила Солодкая Дина Владимировна, я к ней лично обращалась. Все безболезненно и не страшно. Недавно зуб кстати у них же вырывала, так мне делали плазмолифтинг, с его помощью быстрее все заживает и ткани регенерируют. А вот кушать старайтесь аккуратнее, ведь с годами эмаль становится все тоньше…


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 14:59 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2012
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 69

Награды: 2
Красное яблоко (1) Коктейли (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Теперь вот срочно буду заниматься этим вопросом, чтобы исправить ситуацию. Очень конечно надеюсь, что ничего серьезного в результате не случилось. Хотелось бы еще зубки проверить, а то порой от холодной и горячей пищи побаливать начинают.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 13:23 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2018
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Мне тоже сейчас нужен...

_________________
Pew Pew


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 10:56 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2016
Сообщения: 44
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
Я недавно случайно попала к стоматологу в медцентре Специальный https://www.mdcs.ru/konsultatsii-vrachey/stomatologiya , пришла с сыном делать ему справку в бассейн, и внезапно и резко разболелся зуб, мне тут же посоветовали и к стоматологу обратиться у них же. Я решила, что раз тут, то и сделаю зуб сразу, терпеть боль целый день да еще и перед выходными ка то совсем не хотелось. В итоге доктор справился со своей работой на ура. Я очень осталась довольна.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 16:52 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2017
Сообщения: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Я у Тарасовой Марии Михайловны зубы лечила, она в БельтаНова работает в Москве. Я у нее уже четыре зуба вылечила. Материалы там все качественные, первый зуб у меня уже больше трех лет запломбирован и с пломбами до сих пор никаких проблем нет. Цены сами посмотреть можете https://beltanova.ru/terapiya


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 23 дек 2019, 18:13 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2017
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А мне выбрать хорошего дантиста помог рейтинг стоматологических клиник из этой https://youstom.com/kliniki/obzor-10-luchshih-stomatologij-moskvy-gde-professionalno-zanimajutsya-protezirovaniem-zubov.html статьи. Чтобы не ошибиться в выборе стоматологической клиники, рекомендуется учитывать следующие параметры:
- локализацию;
- рейтинг;
- ценовую политику;
- качество оборудования и используемых материалов;
- квалификацию и опыт специалистов;
- гарантии;
- отзывы пациентов.
Почитайте, полезная информация.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 11:36 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2018
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Я сравнительно недавно лечила зубы. И да, скажу, что сейчас конечно , найти хорошего специалиста - проблема. В городской клинике я просто отдала деньги на за что. Потом пошла в частную стоматологию dentika.su, там уже зубы действительно качественно полечили

_________________
Худею как могу))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 10:31 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 148
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 151

Блог: Просмотр блога (0)
Я все еще продолжаю лечение зубов) Но могу поделиться контактами клиники в Москве, в которую хожу, поскольку вижу результат, и он меня радует! Собственно страничка этой клиники - https://est5.ru/klinika-stomatologii-i-implantologii/terapiya/lechenie-kariesa.html, там можно и адрес посмотреть, и контакты… Что понравилось, чего я, например, не нашла в других клиниках – это отношение, никто на тебя не кричит; врач не принимает опрометчивые решения, а думает, как поступить правильно; цены – не заоблачные, мне даже показалось местами низкими, но главное, что это не влияет на результат!

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Так вот перед Новым Годом я долечиваю последний зуб, и буду наконец-то ходить с красивой улыбкой! С такими проблемами с зубами как были у меня - проделать такую огромную работу, прописать подробное лечение... в общем как закончу, если не забуду скину фото "до/после")


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 11:43 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
pole4ka писал(а):
Я у Тарасовой Марии Михайловны зубы лечила, она в БельтаНова работает в Москве. Я у нее уже четыре зуба вылечила. Материалы там все качественные, первый зуб у меня уже больше трех лет запломбирован и с пломбами до сих пор никаких проблем нет. Цены сами посмотреть можете https://beltanova.ru/terapiya

Цены, кстати, и правда нормальные. Место-то у них проходное. Просто, если вдруг я решусь зубы полечить, то не хотелось бы неделю, а то и две своей очереди ждать. Я от прошлого стоматолога ушла из-за того, что к ней на полтора месяца вперед все было расписано.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 17:36 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2016
Сообщения: 50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
SOLNUWKO ЯСНОЕ писал(а):
Я недавно случайно попала к стоматологу в медцентре Специальный https://www.mdcs.ru/konsultatsii-vrachey/stomatologiya , пришла с сыном делать ему справку в бассейн, и внезапно и резко разболелся зуб, мне тут же посоветовали и к стоматологу обратиться у них же. Я решила, что раз тут, то и сделаю зуб сразу, терпеть боль целый день да еще и перед выходными ка то совсем не хотелось. В итоге доктор справился со своей работой на ура. Я очень осталась довольна.

Сколько лет делаю у них справки разные и в ГИБДД и в бассейн, не знала что есть стоматология)) Надо будет тоже попробовать, а то мой доктор недавно уехал за границу и теперь проблема найти такого же хорошего спеца, а учитывая что в МДЦ-С остальные доктора хорошие, думаю и стоматологи тут на уровне))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alina Hushovata, Анна Винокурова, Bing [Bot], elenkamoiseeva, Ева Шишова, Google [Bot], LaraSt, lyuba.lemesheva, RainbowCat, Verandro, Yandex [Bot], Мариули, Мартиша Адмс, Наталья Осипова, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB