Текущее время: 28 мар 2024, 12:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 23:51 
Не в сети
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек

Регистрация: 24.02.2016
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Я у них ставила коронку, так потом так намучилась после такого лечения, все заново в другой клинике переделывала, ни ногой теперь туда, специалисты там еще так себе.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Кукузя писал(а):
Если б только на подчиненных :ne_ne_ne: Вот, почитайте https://stsvv.livejournal.com/198301.html Я и раньше замечала, что у них там с эмоциональной атмосферой не всё гуд, а когда мне этот шедевр попался, всё встало на свои места))

Ох, да тут еще и такое, сразу не увидела, кошмар какой, чего такие клиники с такими врачами еще и работают, их вообще закрывать должны.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 15:10 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
[/quote]
Ох, да тут еще и такое, сразу не увидела, кошмар какой, чего такие клиники с такими врачами еще и работают, их вообще закрывать должны.[/quote]
Так он же ее хозяин, как они его выгонят?))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 13:03 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2020
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Да уж, лучше перед походом в клинику проверить отзывы, чтобы не нарваться на такое. Можно тут почитать тоже https://napopravku.ru/moskva/doctors/st ... -terapevt/


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 02:40 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2021
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
А был кто-нибудь в стоматологии Бернацкий на Чапаевском?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 12:10 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 20.03.2017
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 63

Блог: Просмотр блога (0)
Лично мне очень нравится стоматологическая клиника в Москве, "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/
Это современная стоматология, в которой работают по передовым технологиям, все врачи высококвалифицированные, услуги предоставляются качественно.
Цены вполне доступные, но для тех кто испытывает финансовые трудности есть возможность рассрочки платежа.
Обращайтесь смело.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 09:54 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2020
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
Я первый раз обращалась в МДЦ-С https://mdcs.ru/. Искала клинику поближе к дому.Очень болел зуб. Я легко записалась. Медицинский центр очень удобно расположен. Он находится прямо около дороги. Рядом есть парковка, на которой можно поставить машину. Администратор очень быстро оформил меня. Не было очереди, я подошла, у меня попросили документы и через две минуты их вернули. Врач общительный и учтивый. Она все посмотрела, задала вопросы и рассказала что будет делать. Все прошло быстро, без боли и осложнений.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва! Посоветуйте стоматолога!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2021, 20:14 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2018
Сообщения: 23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
Ангелина Прохорова писал(а):
Я первый раз обращалась в МДЦ-С https://mdcs.ru/. Искала клинику поближе к дому.Очень болел зуб. Я легко записалась. Медицинский центр очень удобно расположен. Он находится прямо около дороги. Рядом есть парковка, на которой можно поставить машину. Администратор очень быстро оформил меня. Не было очереди, я подошла, у меня попросили документы и через две минуты их вернули. Врач общительный и учтивый. Она все посмотрела, задала вопросы и рассказала что будет делать. Все прошло быстро, без боли и осложнений.

Вы не в курсе, сейчас как Медцентр Специальный работает?? У меня шансов вырваться пломбу поставить в рабочее время, ноль процентов. Идеальный вариант конечно же выходные дни. Но не хочется угробить выхи на походы по докторам, да не работают те организации, куда я обращалась(((


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9867546941, Bing [Bot], dmitry1984, ЕВГЕНИЯ ТИШКОВА, Google [Bot], Göttin, Ksyu, Outbreak, rimka68, Surik, val-sm, Viculya, viktoria900, Yandex [Bot], Леси, ЛенокКолобок, Летняя Я, Лиза110558, Михалы4, НадяП, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB