Текущее время: 28 мар 2024, 16:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 11:46 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2018
Сообщения: 78
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 75

Блог: Просмотр блога (0)
У меня подруга любитель татуажа


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 16:36 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Мяуко писал(а):
О, и как вам 3Д татуаж губ? Когда сделали? уже зажило все? Молодцы, что решились, очень рада вас) Да, Наталья Кузнецова очень аккуратно работает, это мне в ней больше всего нравится

Ну очень нравится) Выглядит на удивление очень естественно. Уже все зажило, вначале немного неприятно было когда все отходило, а потом вообще красота. Цвет чуток сошел, что придало наоборот большей естественности) Да, ну в общем у Бабицкой в студии работают все профессионалы


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 20:20 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Татуаж получился крутым, даже сама не ожидала, все спрашиваеют теперь где делала. Губки реально такие сочные и больше кажутся, но при этом смотрятся органично и естественно. Отдельное спасибо Наталье Кузнецовой, которая и сотворила эту красоту, я прям в восторге!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 00:47 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Мяуко писал(а):
Петрушка111 писал(а):
Мяуко писал(а):
Ну тут просто дело вкуса.Понимаю,что красиво и соблазнительно, но я сама предпочитаю нюдовые оттенки и вообще люблю когда все выглядит естественно. Форму губ меняла, почему я вообще на татуаж то и пошла, у меня губы немного ассиметричны, не сильно, но татуаж мне помог в этом плане

По вашей рекомендации пошла к Наталье Кузнецовой в студии Инги Бабицкой на татуаж губ все таки в технике 3D. Мне очень-очень понравилось, было очень стерильно, все инструменты вскрывали при мне и по цене не очень дорого вышло.

О, и как вам 3Д татуаж губ? Когда сделали? уже зажило все? Молодцы, что решились, очень рада вас) Да, Наталья Кузнецова очень аккуратно работает, это мне в ней больше всего нравится

Ну и кроме того, там атмосфера сама по себе располагает к себе. 3D татуаж губ-супер. Я просила в самом начале, чтобы контур и сам цвет чтобы не сильно разнились, чтобы переход был незаметным и более естественным. А то мне не очень нравится, когда контур явно прям виден, это уже по-моему давным-давно не модно. Так вот, получилось супер, сделали все кстати в более спокойных и нюдовых тонах) Я вашему совету последовали и доверилась вашему вкусу. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 15:53 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
А вот сейчас люди все чаще говорят не о татуаже, а про теневую растушевку или перманентный макияж. Я так понимаю, они отличаются от татуажа тем, что краска вбивается очень неглубоко. Мне такой вариант нравится,тоже хотела бы попробовать такой вид татуажа. Только где можно было бы это сделать качественно? Сами брови у меня очень редкие, хотелось бы, чтобы были более яркими, но при этом естественными


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 17:54 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
На https://ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-brovey/ вы можете посмотреть как делают перманентный макияж бровей, какие техники сейчас делают. Мне нравится очень перманентный макияж в имитации волосков, выглядит неброско, очень красиво. По-моему идеальный вариант для тех у кого бровей нет


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 16:37 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Я посмотрела в студии Инги Бабицкой галерею рабо всех мастеров, техники все разнообразные, но знаете, что я заметила, все выглядели красиво и очень естественно, поэтому пришла к выводу, что неважно какая бы техника ни была, главное обратиться к хорошему специалисту. Отсюда вопрос, в этой студии кого бы вы рекомендовали?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 18:46 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2019
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
За пару дней проходит.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 02:32 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Мэрикэри писал(а):
Я посмотрела в студии Инги Бабицкой галерею рабо всех мастеров, техники все разнообразные, но знаете, что я заметила, все выглядели красиво и очень естественно, поэтому пришла к выводу, что неважно какая бы техника ни была, главное обратиться к хорошему специалисту. Отсюда вопрос, в этой студии кого бы вы рекомендовали?

Я татуаж делала у Инги Бабицкой, про остальных, например, Олесю Глухову, кажется, слышала на форумах, ее хвалили девочки, поэтому тут даже не знаю, что посоветовать, сами решите, в любом случае не прогадаете. Студия относится трепетно к каждому клиенту, поэтому вряд ли взяли бы мастера не совсем компетентного


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 09:50 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо большое, а не подскажите, как можно было бы записаться на прием, на консультацию к Инге Бабицкой или к кому-нибудь из мастеров в студии.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Afita, Annlove_hair123, Алексей197, Алла291185, Bing [Bot], Саша Рудых, DEVORA, Екатерина789з, Елена Тодорова, irzak69, Niakris_T, Petrola2008, гал ко, Shamsi_Oliga, Silberman, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], парацелс, Людмила Савалина, Макарова ИМ, Михалы4, НатАлекс74, НаталиД, Тилки, Юдита, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB