Текущее время: 28 мар 2024, 22:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 14:46 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2017
Сообщения: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Подтвержу, хороший мастер, подруга ходила к ней,делала губы, потом ,через полгода, межресничку. Это одна из лучших студий по Москве ,поэтому ждать от них другого уровня сервиса глупо. Своих денег они стоят ,я делала у Наталии Дар. Подруга же именно к Инге Бабицкой попала, обе мы результатом довольны, по анестезии согласна, препараты они там хорошие используют, поэтому боли я совершенно не почувствовала.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 17:58 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Знакомая кстати тоже делала брови напылением в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru , изначально хотела в волосковой технике делать, но мастер ей сказала, что больше напылением пойдут. в итоге получилось круто. Так что с мастером советоваться нужно, она этих бровей кучу переделала и уже понимает кому какие пойдут. Стоимость у них всех одинаковая, поэтому советы мастера - это реальная забота о вас а не желание наживы.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 15:29 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2017
Сообщения: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Главное соблюдать меры ухода за татуажем после процедуры. На губах нужно еще ацикловир принимать ,чтобы герпес не начался. Если все это делать, то пигмент приживется и татуаж прослужит долго. Весь инструмент стерилен ,иглы одноразовые. К тому же сейчас требование к тату салонам очень высокие, поэтому ничего там не подхватите, это не у подружки на кухне колоть, тут студия с именем. И они следят, чтобы все было по нормам.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 10:06 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Главное соблюдать меры ухода за татуажем после процедуры. На губах нужно еще ацикловир принимать ,чтобы герпес не начался. Если все это делать, то пигмент приживется и татуаж прослужит долго. Весь инструмент стерилен ,иглы одноразовые. К тому же сейчас требование к тату салонам очень высокие, поэтому ничего там не подхватите, это не у подружки на кухне колоть, тут студия с именем. И они следят, чтобы все было по нормам.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 18:51 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
я честно говоря против татуажа


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 16:12 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Shuro4ka писал(а):
Знакомая кстати тоже делала брови напылением в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru , изначально хотела в волосковой технике делать, но мастер ей сказала, что больше напылением пойдут. в итоге получилось круто. Так что с мастером советоваться нужно, она этих бровей кучу переделала и уже понимает кому какие пойдут. Стоимость у них всех одинаковая, поэтому советы мастера - это реальная забота о вас а не желание наживы.

Да, кстати. В студии Инги Бабицкой работают на качество, а не лишь бы да как бы. Пошла к Наталье Кузнецовой, хотела татуаж губ 3D. После переговоров с ней решили остановиться на технике "натурель". И вправду, ярко-красные губы мне бы сразу надоели, а тут получается неестественная естественность))) В общем ооочень модно и стильно выглядит) Очень благодарная мастеру, все-таки хорошо, когда мастер к своей работе относится творчески и с трепетом)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 05:20 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Мяуко писал(а):
Да, кстати. В студии Инги Бабицкой работают на качество, а не лишь бы да как бы. Пошла к Наталье Кузнецовой, хотела татуаж губ 3D. После переговоров с ней решили остановиться на технике "натурель". И вправду, ярко-красные губы мне бы сразу надоели, а тут получается неестественная естественность))) В общем ооочень модно и стильно выглядит) Очень благодарная мастеру, все-таки хорошо, когда мастер к своей работе относится творчески и с трепетом)

А почему татуаж 3D не сделали? Я вот смотрю фотки после такой процедуры, по-моему выглядит очень даже соблазнительно и круто. Почему решили отказаться от этой техники? И вообще, техника натурель, я так понимаю, когда наносится пигмент нюдового оттенка? А форму губ меняли или так оставили?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 15:58 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Петрушка111 писал(а):
А почему татуаж 3D не сделали? Я вот смотрю фотки после такой процедуры, по-моему выглядит очень даже соблазнительно и круто. Почему решили отказаться от этой техники? И вообще, техника натурель, я так понимаю, когда наносится пигмент нюдового оттенка? А форму губ меняли или так оставили?

Ну тут просто дело вкуса.Понимаю,что красиво и соблазнительно, но я сама предпочитаю нюдовые оттенки и вообще люблю когда все выглядит естественно. Форму губ меняла, почему я вообще на татуаж то и пошла, у меня губы немного ассиметричны, не сильно, но татуаж мне помог в этом плане


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 18:25 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Мяуко писал(а):
Ну тут просто дело вкуса.Понимаю,что красиво и соблазнительно, но я сама предпочитаю нюдовые оттенки и вообще люблю когда все выглядит естественно. Форму губ меняла, почему я вообще на татуаж то и пошла, у меня губы немного ассиметричны, не сильно, но татуаж мне помог в этом плане

По вашей рекомендации пошла к Наталье Кузнецовой в студии Инги Бабицкой на татуаж губ все таки в технике 3D. Мне очень-очень понравилось, было очень стерильно, все инструменты вскрывали при мне и по цене не очень дорого вышло.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 12:19 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Петрушка111 писал(а):
Мяуко писал(а):
Ну тут просто дело вкуса.Понимаю,что красиво и соблазнительно, но я сама предпочитаю нюдовые оттенки и вообще люблю когда все выглядит естественно. Форму губ меняла, почему я вообще на татуаж то и пошла, у меня губы немного ассиметричны, не сильно, но татуаж мне помог в этом плане

По вашей рекомендации пошла к Наталье Кузнецовой в студии Инги Бабицкой на татуаж губ все таки в технике 3D. Мне очень-очень понравилось, было очень стерильно, все инструменты вскрывали при мне и по цене не очень дорого вышло.

О, и как вам 3Д татуаж губ? Когда сделали? уже зажило все? Молодцы, что решились, очень рада вас) Да, Наталья Кузнецова очень аккуратно работает, это мне в ней больше всего нравится


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Armine Hakobyan, АнгелЯ, Bing [Bot], DariaBeginina, Google [Bot], katy89, Micha mm, NatalieSporysh, гал ко, Yandex [Bot], К.С.Ю., Котяня, Марижель, мялковская, ТанНем


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB