Текущее время: 19 апр 2024, 10:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 00:52 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Да, конечно, так смотрите, студия Инги Бабицкой находится на Таганской, на Николоямской 38. Если хотите конекретно узнать прейскурант мастеров, то можете на https://ingab.ru/price/price-inga-babickaya/ посмотреть, тут цены на услуги у всех мастеров, которые работают там.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 11:50 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Петрушка111 писал(а):
Да, конечно, так смотрите, студия Инги Бабицкой находится на Таганской, на Николоямской 38. Если хотите конекретно узнать прейскурант мастеров, то можете на https://ingab.ru/price/price-inga-babickaya/ посмотреть, тут цены на услуги у всех мастеров, которые работают там.

Спасибо большое за отзыв и рекомендацию студии Инги Бабицкой! Сделала перманентный макияж у нее. Кроме того, что работа была сделана профессионально, для меня еще один фактор важен, чтобы мне было комфортно с мастером. И прям на 100% могу сказать, что ей я доверилась целиком и полностью, не нервничала, а когда увидела результат просто не узнала себя, честно слово) Я татуажем очень осталась довольна!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 02:41 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 17.01.2019
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Как думаете, в какой лучше технике сделать перманентный макияж? Еще такой вопрос, у моей знакомой татуаж через несколько месяцев выцвел в красный цвет, скажите, как можно было бы этого избежать? Как проверить мастера, чтобы наверняка знать, что татуаж, который она сделала потом будет нормально держаться и не уйдет в другие неожиданные цвета?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 13:13 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
В красные, синие цвета татуаж уходит, если сам пигмент был не очень качественный. В студии Инги Бабицкой, используют только проверенные, надежные, профессиональные материалы, поэтому такой проблемы не будет, если сделаете у нее. Проверить можно толко почитав отзывы клиенток или фотографии работы, обычно сразу видно, когда татуаж уйдет в другой цвет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 22:10 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 17.01.2019
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
А к какому мастеру в студии вы бы посоветовали записаться в этой студии? И в какой технике вы бы посоветовали бы сделать перманентный макияж бровей?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 23:43 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Я у самой Инги Бабицкой делала перманентный макияж и осталась очень довольна результатом. Мне очень нравится как выглядит волосковая техника, напыление и объемная. Я между этими видами техники выбирала. Сделала в объемной технике.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 11:07 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 17.01.2019
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Подскажите, пожалуйста, где находится студия Инги Бабицкой? Я бы еще хотела бы посмотреть, какую они работу проводят итд итп. Есть ли фото работ? Почему выбрали именно перманентный макияж в объемной технике?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2020, 23:38 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Студия Инги Бабицкой находится в районе Таганской, на Николоямской 38/1. У них на https://ingab.ru/ есть раздел с галереей работ. Можете там ознакомиться с мастерами студии и их работой. Выбрала объемную технику, потому что у меня бровей особо нет, а с помощью этой технике создается впечатление густых и слегка подкрашенных бровей)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 12:23 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Порекомендую КлеоЛайн, клиника на Верхних Полях. Врачи с большим опытом и квалификацией. Делала татуаж губ и бровей. Подобрали красивую форму, которая подходит именно моему лицу. И губы и брови делала с растушевкой. Смотрится отлично, натурально, естественно. Работой мастеров довольна.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 09:05 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Мэрикэри писал(а):
Студия Инги Бабицкой находится в районе Таганской, на Николоямской 38/1. У них на https://ingab.ru/ есть раздел с галереей работ. Можете там ознакомиться с мастерами студии и их работой. Выбрала объемную технику, потому что у меня бровей особо нет, а с помощью этой технике создается впечатление густых и слегка подкрашенных бровей)


Ну и плюс красить брови не нужно, как минимум три года, дальше уже от качества пигмента зависит. Но обычно после трех лет ПМ уже обновляют. Студию эту я знаю сама туда на татуаж хожу, первый раз он у меня три года продержался, дальше уже пошла обновлять. Ну и когда губы делала, у меня вылезла простуда, после этого пришлось коррекцию делать, т.к. в местах простуды пигмент вышел. Поэтому и прописывают ацикловир при перманентном макияже.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алексей Быков, Bing [Bot], Emi Ferejra, EugeniaLucky, Galina17, Google [Bot], hudoy, inese_dts, Kisa22, Lansvet, lisa_nevskaya, marty-natalya, Memorial, olyamur, Orhy, Yandex [Bot], котик Тишка, ккакакк, ВованЗДОРОВ, Влада Горностаева, Дарина Борг, Идиосинкразия, Л.П., Лариса19762309, Лунааа, Лиoн4, мазер, НатБ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB