Текущее время: 29 мар 2024, 17:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРЫЩИ!!! Проблемная кожа! Поможет ли отказ от сахара?
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 16:42 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 618
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 403

Награды: 5
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Уже сбросила лишние 30 кг. Тело в норме. Целлюлита уже тоже нет почти. И с растяжками справилась. И волосы отпустила. НО ЛИЦО!!!!!!!!!!! Никак не могу избавится от этого кошмара. И пью воду каждый день! И спортом занимаюсь и очищаю кожу лица каждый Божий день! А прыщи все дальше "плодятся". Кремы какие только не пробовала. НО это же видно, что у меня проблема внутренняя, а не внешняя. Поэтому уже поняла, никакой тоник, мыло, крем или гель не помогут.
У кого из вас было такое и как вы решили эту проблему? Если полностью исключить сахар в рационе, поможет ли мне это? Или надо исключить что то еще?
У меня еще и поры расширеные на лице, забитые поры. Я не могу этого понять, потому что чищу лицо каждый день, почему у меня тогда поры забитые?
Косметикой редко пользуюсь, раз в неделю, может даже реже. Никакой тоналки (от нее только хуже) или пудры.
Я в отчаянии. Помогите.

_________________
Cogito ergo sum - Я мыслю, следовательно, существую

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРЫЩИ!!! Проблемная кожа! Поможет ли отказ от сахара?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 20:47 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (1)
Привет! Ну вы героиня-восхищаюсь! Как худели? И долго ли? Сколько и каким спортом занимаетесь?
Насчет кожи- могу посоветовать средство под названием "зеркалин"- точечно от прыщей очень хорошо помогает, у нас в аптеке стоит в районе 250 р. От расширенных и забитых пор очень хорошо помогают регулярные маски из глины 1-2 раза в неделю. Также умывалка, тоник-каждый день утром и вечером, с матирующим и сужающим поры эффектом, пару раз в неделю обязательно- скраб для лица (после него-маска из глины-то что надо!) Не пользоваться ночным кремом, и вообще крем для лица выбирать очень легкий, гелевый. Мне например очень нравится ив роше серия для жирной и комбинированной кожи, зеленая такая - там и крем, и скраб, и умывалка отличные! Также паровые ванны для лица с травами для проблемной кожи- супер вещь (можно делать раз в неделю). Плюс не меньше 1,5 литра чистой воды каждый день и минимум сладкой и жирной пищи конечно! Мне помогает- надеюсь и тебе какой-нибудь из моих советов пригодится!
P.S. На состояние кожи лица еще очень влияет моральное состояние- при депрессии часто кожа портится. И запоры-тоже очень плохо, за этим надо следить (кстати один из симптомов депрессии). Так что хорошего настроения нам!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРЫЩИ!!! Проблемная кожа! Поможет ли отказ от сахара?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 17:35 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
думаю лучше наладить питание , а не просто отказаться от сахара


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРЫЩИ!!! Проблемная кожа! Поможет ли отказ от сахара?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 09:32 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 618
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 403

Награды: 5
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Bogema писал(а):
Привет! Ну вы героиня-восхищаюсь! Как худели? И долго ли? Сколько и каким спортом занимаетесь?
Насчет кожи- могу посоветовать средство под названием "зеркалин"- точечно от прыщей очень хорошо помогает, у нас в аптеке стоит в районе 250 р. От расширенных и забитых пор очень хорошо помогают регулярные маски из глины 1-2 раза в неделю. Также умывалка, тоник-каждый день утром и вечером, с матирующим и сужающим поры эффектом, пару раз в неделю обязательно- скраб для лица (после него-маска из глины-то что надо!) Не пользоваться ночным кремом, и вообще крем для лица выбирать очень легкий, гелевый. Мне например очень нравится ив роше серия для жирной и комбинированной кожи, зеленая такая - там и крем, и скраб, и умывалка отличные! Также паровые ванны для лица с травами для проблемной кожи- супер вещь (можно делать раз в неделю). Плюс не меньше 1,5 литра чистой воды каждый день и минимум сладкой и жирной пищи конечно! Мне помогает- надеюсь и тебе какой-нибудь из моих советов пригодится!
P.S. На состояние кожи лица еще очень влияет моральное состояние- при депрессии часто кожа портится. И запоры-тоже очень плохо, за этим надо следить (кстати один из симптомов депрессии). Так что хорошего настроения нам!


Спасибо, попробую глину.Тоником пользуюсь каждое утро и каждый вечер. Но кремом ночным я пользуюсь. Мне посоветовал косметолог потому, что у меня морщинки начали проявляться (и это в возрасте 23 лет!((((( Худела я долго, 6-7 месяцев первые 20 кг, и еще 4-5 месяцев 10 кг. Но иначе и нельзя было. Вес я набирала несколько лет, поэтому быстрые диеты не помогали. Пришлось от них отказаться, и начать кушать каждый день. Просто меньше сахара и углеводов, больше жиров и протеинов и клетчатки. Я жиров теперь не боюсь. Хотя может быть из за этого у меня и кожа проблемная? Где то читала, что вегетарианство поможет. Люблю животных, но не чувствую себя травоядным существом. Люблю яйца и рыбу. А если ем жирное то предпочитаю оливковое масло.
Пить большое количество воды не всегда получается. Иногда периодами пью 2 л воды, но не каждый день. Для меня это сложно.
Запоров нет, очень редко, клетчатка присутствует в моем рационе каждый день. А насчет депрессии вы правы, у меня в последнее время не совсем спокойная жизнь, бьет по нервам и выдержке. Заняться медитацией что ли? :-): Но если это поможет мне избавиться от прыщей, я согласна и на это.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
соняшка писал(а):
думаю лучше наладить питание , а не просто отказаться от сахара


Что вы имеете в виду?

_________________
Cogito ergo sum - Я мыслю, следовательно, существую

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРЫЩИ!!! Проблемная кожа! Поможет ли отказ от сахара?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 00:13 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (1)
Ну оливковое масло в умеренных дозах- коже вряд ли повредит) Вреден больше майонез всякий там, чипсы, жареная еда (неважно на каком масле). Если в салате растительное масло- это полезно для кожи. Насчет йоги- хорошая идея! Я четвертый день делаю упражнения по стретчингу (видеоуроки) с элементами йоги- реально настроение улучшается и энергии прибавляется, и хотя эти занятия, так же как и йога, сжигают не очень много калорий, тело прекрасно подтягивается. Попробуйте, вдруг понравится) Также-вода все же необходима- несколько дней пью по 6 кружек чистой воды (считается также зеленый чай без сахара)- кожа стала лучше! Еще классная штука- овсянка на завтрак и кефир на ужин-помогают как правило всем безотказно :-:ok:-:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРЫЩИ!!! Проблемная кожа! Поможет ли отказ от сахара?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 07:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2170
Изображений: 17
Откуда: Украина Донецкая область.
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,165

Награды: 11
Новогодние игрушки (2) Новогодние подарки от Мороза (1) Роза красная (1) Звезда на елку (1)
Зеленый котелок (1) Букет полевых цветов (1) Желтая сумка (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Может аллергия?

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРЫЩИ!!! Проблемная кожа! Поможет ли отказ от сахара?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 13:32 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 618
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 403

Награды: 5
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Bogema писал(а):
Ну оливковое масло в умеренных дозах- коже вряд ли повредит) Вреден больше майонез всякий там, чипсы, жареная еда (неважно на каком масле). Если в салате растительное масло- это полезно для кожи. Насчет йоги- хорошая идея! Я четвертый день делаю упражнения по стретчингу (видеоуроки) с элементами йоги- реально настроение улучшается и энергии прибавляется, и хотя эти занятия, так же как и йога, сжигают не очень много калорий, тело прекрасно подтягивается. Попробуйте, вдруг понравится) Также-вода все же необходима- несколько дней пью по 6 кружек чистой воды (считается также зеленый чай без сахара)- кожа стала лучше! Еще классная штука- овсянка на завтрак и кефир на ужин-помогают как правило всем безотказно :-:ok:-:


Ем овсянку каждый день. Чай зеленый каждый день без сахара + вода с лимоном несколько кружек. Вроде бы сейчас лучше.
Заметила, что чем меньше пользуюсь кремом тем меньше прыщей! :-): Может в этом все дело было? Но как тогда увлажнять кожу если не кремом? Она у меня суховатая теперь, а я боюсь морщин. Не то чтобы прям...ужасаюсь, нет. Просто у меня междубровные морщины явно выраженые, а мне это не нравится. ПОэтому увлажнение необходимое.
Чем еще можно увлажнять кожу кроме крема?

_________________
Cogito ergo sum - Я мыслю, следовательно, существую

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРЫЩИ!!! Проблемная кожа! Поможет ли отказ от сахара?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 15:57 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (1)
Да, слишком плотный крем точно влияет! У меня не особо проблемная кожа, но после достаточно жирного ночного крема всегда пара прыщиков наутро( Попробуйте использовать для увлажнения только сыворотку (не нанося крем поверх нее, как обычно по инструкции рекомендуют), эффект хороший и поры не забиваются (сыворотка обычно очень легкая, и нужно капли 2-3, не больше). Пользовалась все лето только сывороткой, без крема, и на ночь и утром, т.к. летом сами знаете-кожа особенно жирная- прекрасно себя чувствовала! У меня была ив роше из серии 7.9, темно-зеленая стеклянная бутылочка такая с пипеткой. Работает правда! Очень много на нее хороших отзывов. Она правда с 26 лет рекомендуется,но если уже есть проблемки, то думаю можно и сейчас начать. И кефир пить на ночь тоже надо!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРЫЩИ!!! Проблемная кожа! Поможет ли отказ от сахара?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 21:28 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 618
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 403

Награды: 5
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (2)
Блог: Просмотр блога (0)
У меня после кефира неприятный привкус во рту. Такой же как после молока. Разные кефиры перепробовала. Все одно и то же.
Насчет сыворотки спасибо. Попробую вместо крема.

_________________
Cogito ergo sum - Я мыслю, следовательно, существую

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРЫЩИ!!! Проблемная кожа! Поможет ли отказ от сахара?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 08:29 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 525
Изображений: 39
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 456

Награды: 5
Кроссовки EasyTone голубые (1) Шары (2) Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
NatalieChance,а к эндокринологу не ходили??? по поводу прыщей?? Вы уже рожали??? Советую все же сходить к эндокринологу и описать ей ваш рацион и про похудение рассказать. Если прыщи на фоне правильного питания не проходят ( при условии, что Вы и правда правильно питаетесь) - надо обязательно обратиться к врачу.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
70-67-65-63-61


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Cudo-Udo, galex, GoGo [Bot], Google [Bot], hudoy, irkir4, jkmufuheybyf, Kisaki, ослик, olgakorolj, Оларт, rusetul, Sarah22, semagelena, Shamsi_Oliga, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Вера1959, Ладога, ЛогФотиния


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB