Текущее время: 28 мар 2024, 15:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 25 май 2021, 12:21 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 26.06.2018
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Нужно понимать, что если вы хотите делать брови в волосковой технике, то делается такой татуж если у вас ранее не было татуажа, либо в том случае, если вы уже брови себе делали, то в студии Инги Бабицкой такой татуаж могут выполнить в комбинированной технике. Этол когда волосковая техника сочетается с другими техниками перманентного макияжа.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 14:09 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Да, как раз именно поэтому и требуется чтобы не было следов ранее сделанного татуажа при волосковой технике. Но вы в любом случае если желаете волосковые брови, но ранее уже делали татуаж бровей, то проконсультируйтесь с мастером, возможно ваш предыдущий татуаж совсем сошел уже.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 20:39 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2021
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
А еще, как вариант, старый татуаж могут свести, я удаляла неудачную работу ремувером (https://ingab.ru/services/udalenie-tatuaga) , после этого сделали нормальный татуаж в волосковой технике.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 12:10 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2017
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 38

Блог: Просмотр блога (0)
Догадка писал(а):
А еще, как вариант, старый татуаж могут свести, я удаляла неудачную работу ремувером (https://ingab.ru/services/udalenie-tatuaga) , после этого сделали нормальный татуаж в волосковой технике.

Ухты, а больно было? Я бы хотела свой татуаж бровей вывести, он уже начал в синеву уходить. А татуаж у Инги Бабицкой не делали? Чтобы двух зайцев одним выстрелом (походом) убить.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 23:02 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2021
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Aivery писал(а):
Догадка писал(а):
А еще, как вариант, старый татуаж могут свести, я удаляла неудачную работу ремувером (https://ingab.ru/services/udalenie-tatuaga) , после этого сделали нормальный татуаж в волосковой технике.

Ухты, а больно было? Я бы хотела свой татуаж бровей вывести, он уже начал в синеву уходить. А татуаж у Инги Бабицкой не делали? Чтобы двух зайцев одним выстрелом (походом) убить.

Одним походом не получится. Если пигмент залегает глубоко, то может понадобится несколько процедур. И перед нанесением нового татуажа должно пройти время. А вообщек у Инги Бабицкой я делала татуаж, бровей и губ, в этом она просто великолепный мастер, сделала все в лучшем виде.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 00:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2017
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Догадка писал(а):
А еще, как вариант, старый татуаж могут свести, я удаляла неудачную работу ремувером (https://ingab.ru/services/udalenie-tatuaga) , после этого сделали нормальный татуаж в волосковой технике.

Я тоже в студии Инги Бабицкой удаляла татуаж ремувером. Дурочка, пошла моделью к начинающему мастеру, сделала мне какую-то монобровь, еще и кривую. Я проревела 3 дня. Знакомая мне посоветовала обратиться к Инге. Хорошо, что татуаж свежий был и пигмент не глубоко, за одну процедуру убрали этот ужас с моего лица.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 21:14 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2020
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Loveberry писал(а):
Я тоже в студии Инги Бабицкой удаляла татуаж ремувером. Дурочка, пошла моделью к начинающему мастеру, сделала мне какую-то монобровь, еще и кривую. Я проревела 3 дня. Знакомая мне посоветовала обратиться к Инге. Хорошо, что татуаж свежий был и пигмент не глубоко, за одну процедуру убрали этот ужас с моего лица.
Оооо, монобровь) Помню, когда-то чуть ли не мода на нее была) Я в ужасе на подобные творения смотрела)). У меня, конечно, не монобровь, но, запоганила мне мастер конкретно брови. Смотрю, и плакать хочется. Скажите, а ремовером очень больно удалять татуаж? У меня тоже свежий, вот только недавно сделала. Про Бабицкую читала, но, хочется услышать мнение человека, который реально через это прошел.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 19 дек 2021, 16:15 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2018
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
XyлигaнкaR писал(а):
Оооо, монобровь) Помню, когда-то чуть ли не мода на нее была) Я в ужасе на подобные творения смотрела)). У меня, конечно, не монобровь, но, запоганила мне мастер конкретно брови. Смотрю, и плакать хочется. Скажите, а ремовером очень больно удалять татуаж? У меня тоже свежий, вот только недавно сделала. Про Бабицкую читала, но, хочется услышать мнение человека, который реально через это прошел.
Лазером да, очень больно, плюс небезопасно, а ремувером терпимо. Просто неприятно немного, но, не больно. Если у вас татуаж не глубокий, то вообще всего одной процедуры будет достаточно, а, если глубокий, то 2. Но, это вам уже мастер объяснит все. К Бабицкой советую идти, она сама мастер очень талантливый и профессиональный, и девочки у нее такие же. Вы на сайт к ним зайдите, и посмотрите, какие шедевры они создают.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 14 май 2022, 23:17 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2017
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
FURTI писал(а):
Лазером да, очень больно, плюс небезопасно, а ремувером терпимо. Просто неприятно немного, но, не больно. Если у вас татуаж не глубокий, то вообще всего одной процедуры будет достаточно, а, если глубокий, то 2. Но, это вам уже мастер объяснит все. К Бабицкой советую идти, она сама мастер очень талантливый и профессиональный, и девочки у нее такие же. Вы на сайт к ним зайдите, и посмотрите, какие шедевры они создают.
Скажите, а если свести татуаж ремувером, то снова сделать бровки через какое время можно? Мне мастер напортачила с бровями, хочу свести и сделать заново. Думаю, к Бабицкой обратиться. Но, проблема в том, что через 3 недели мы летим в отпуск, успеют за это время, и не буду я вся отекшая к моменту отъезда?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто делал татуаж в Москве?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 07:54 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2014
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
Делала губы, очень красиво сделали, не пользуюсь помадой теперь вообще. Выбрала студию Инги Бабицкой, моя мастер Олеся. Послушала мои пожелания, подкорректировала некоторые моменты, в итоге остановились на "Губы 3D". Стали объемными, сочными, цвет красивый. Студия на ул. Николоямская, д. 38 cтроение 1.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, Aka67, Алекса01, Анатолий63, Анджей5, Belua, Bing [Bot], dreadnya, FeedBurner [Bot], Fiss_Laeda87, kiv71, LegendaOseni, lyutsinka, melcorig, Nata2806, realkea, tataira, tsa1292, viktoria900, Yandex [Bot], инна09, Лето в сердце, Лиза110558, М@рг@рит@, Михалы4, Наталья Ф, Таня-Беляна, Юлия Тимакова1, Яна Штанишкина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB