Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

Помогите советом.
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=41&t=20559
Страница 1 из 1

Автор:  Луна на небе [ 20 июл 2018, 09:26 ]
Заголовок сообщения:  Помогите советом.

Добрый день! Нужен совет: чем кормить кошку саванну? Пушистых друзей люблю, но у нас никогда не было кошки, дети очень просили, на день рождения младшего сына мы купили ему нашу Соню))) Пока кормлю ее кашами, варю супы, но многие говорят, что для кошек этой породы необходимо сбалансированное питание. Жду ваших советов и рекомендаций.

Автор:  Алёнина [ 23 июл 2018, 15:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите советом.

Да действительно кошкам этой породы требуется особенный уход и питание, они очень капризные. Сбалансированное питание легко можно обеспечить с помощью кормов премиум класса. У моих родителей саванна, кормят уже несколько лет Хиллсом, хороший корм с нормальным составом. А домашней едой кормить животных ветеринары вообще не советуют.

Автор:  Svet@1 [ 25 июл 2018, 17:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите советом.

Ну каша точно ей не подойдет, странно что она вообще ее ест, мою не заставишь съесть каши или супа. Лучше купите ей сухой корм для кошек и все. Заказать можно в магазине Myzoodom, мы только там и покупаем повседневный корм. Для начала можно купить маленькую упаковку, посмотреть , понравится ей или нет и лучше переводить ее постепенно на сухой корм, например утром дали корм, в обед и кашу и корм.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/