Текущее время: 27 апр 2024, 17:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимые внуки свекрови.
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 18:58 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну как там у Вас со свекровью, разговор состоялся или какой-то другой стратегический план есть. Я все заглядываю в тему, жду нового сообщения автора темы. Так хочется, что бы в семье воцарилось взаимопонимание и восторжествовал здравый смысл.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимые внуки свекрови.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 13:46 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2013
Сообщения: 111
Изображений: 3
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 150

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (3)
ViktoriyaNaz
:-): :-): , я тоже всё захожу-захожу, интересно как выйдут из положения, как решится ситуация :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимые внуки свекрови.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 21:02 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.10.2013
Сообщения: 31
Изображений: 3
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 283

Награды: 2
Оливка (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки , я долго не писала , так как не могла сама понять произошедшие перемены в наших отношениях и надолго ли они. В общем, свекровь посетила нас в очередной раз,и разговор состоялся, возможно недостаточно прямолинейный .После этого бабушка заявила , что потеряла здоровье помогая нам с малышом и мы всю оставшуюся жизнь ей должны .... Вот уже 10 дней в игноре , лежит , встает только поесть, а если и принимает вертикальную позу , то сидя в кресле за ноутбуком. Короче чудеса . Дети должны ходить на цыпочках , малышом она перестала заниматься. Ну , меня это устраивает. Однако отношение к детям все такое же.Все что делают старшие ее раздражает. Раздражает так же освещение , температура в комнате , запахи , во что одеты дети и ее собственный сын, цветы на подоконнике в кухне. Ёлка !!!!!
Одно радует , что аптека работала не все дни , так как она еще хочет что-то лечить дорогостоящими лекарствами , которые когда-то помогли знакомым подруг ее подруг. Причем диагноз еще не поставлен. :hi_hi_hi: Ну, вы меня поняли.

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимые внуки свекрови.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2013
Сообщения: 4312
Изображений: 17
Благодарил (а): 570 раз.
Поблагодарили: 579 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 57

Награды: 61
Мимоза (2) Георгиевская лента (4) Собачка (1) Георгиевская ленточка (4)
Роза (3) Красное сердце (1) Звездёнок (1) Корона (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ольга 87 писал(а):
Одно радует , что аптека работала не все дни , так как она еще хочет что-то лечить дорогостоящими лекарствами , которые когда-то помогли знакомым подруг ее подруг. Причем диагноз еще не поставлен. :hi_hi_hi: Ну, вы меня поняли.

Восхитительное решение!!!! :-) :-) :-)
Однажды была свидетелем забавного разговора в аптеке.
Дама просила продать её лекарство ОТ печени, только название она не помнит, как выглядит - не знает, и упаковку не видела. "Вы назовите всё, что у вас есть, а я услышу и вспомню". Аптекарь упиралась, потому что лекарств много, и спросила, от какой болезни это лекарство, какой диагноз у дамы? Дама ответила, что она стояла на остановке, а рядом беседовали две незнакомые дамы и одна из них хвалила лекарство, которое ей очень помогло "от печени". И теперь эта дама хочет такое же, потому что у неё "печень, наверное, тоже не в порядке". Я подумала, что у неё и с головой тоже нелады... :ne_vi_del:

_________________
Изображение

Изображение

"Лежать надо пустой..." (Молли По)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимые внуки свекрови.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 10:53 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 352
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 101

Награды: 14
Пасхальное яичко золотое (1) Бриллиантовая корона (1) Апельсин (1) Георгиевская лента (1)
Цветочное сердце (1) Черешня (1) Розовые розы (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ольга 87 писал(а):
Девочки , я долго не писала , так как не могла сама понять произошедшие перемены в наших отношениях и надолго ли они. В общем, свекровь посетила нас в очередной раз,и разговор состоялся, возможно недостаточно прямолинейный .После этого бабушка заявила , что потеряла здоровье помогая нам с малышом и мы всю оставшуюся жизнь ей должны .... Вот уже 10 дней в игноре , лежит , встает только поесть, а если и принимает вертикальную позу , то сидя в кресле за ноутбуком. Короче чудеса . Дети должны ходить на цыпочках , малышом она перестала заниматься. Ну , меня это устраивает. Однако отношение к детям все такое же.Все что делают старшие ее раздражает. Раздражает так же освещение , температура в комнате , запахи , во что одеты дети и ее собственный сын, цветы на подоконнике в кухне. Ёлка !!!!!
Одно радует , что аптека работала не все дни , так как она еще хочет что-то лечить дорогостоящими лекарствами , которые когда-то помогли знакомым подруг ее подруг. Причем диагноз еще не поставлен. :hi_hi_hi: Ну, вы меня поняли.

Один в один визит моей свекрови)))Каждый день мы пьём таблетки (давление максимум 138)от давления, которые моя мама пьет(она гипертоник и среднее давление 180), причём это надо делать демонстративно, чтобы все видели запущенность её болезни, ночью пришла ко мне в комнату-горло болит,не могу глотать (3 часа )- дала ей орасепт.Утром начала младшего кормить со своей ложки тортом.Я ей говорю,что же вы делаете-А у меня ничего уже не болит))) Одну ночь мы рвём, другую...
Каждый день начинается,со слов наверно у меня давление,меряю -вот зараза больше 138 не поднимается и это в 62 года. У меня гипотония (давление редко до 100 доходит),я слова не скажу ,потому что трое детей,потому что куча дел, и делать их не кому,а она очень хочет к себе внимания и что вокруг все скакали на одной ножке.Ну поскакала я 2 недельки и поняла что это максимум времени которое могу с ней провести. Теперь новая идея фикс, что бы я отдала старшего сына ей в помощники, я мужу сразу сказала,что детей я рожала не для того чтобы раздавать, это не щенки.Уехала домой,тут же позвонила что у неё давление 190 (наверно у нас климат другой :hi_hi_hi: )Почему ей не верю? Много уже было прецедентов.Один из них- не могли с ней связаться,муж уже готов был ехать (400 км) ,хорошо что позвонили соседям,они сказали что на рынке её видели сегодня, а когда связались с ней, сказала что лежит пластом,помирает.Как можно не любить так своего сына,он чуть не поседел.Фу, высказалась.Здесь книгу можно написать.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Да ,забыла добавить по теме, когда стало понятно что мой сын не горит особым желанием ехать к ней (она его уговаривала отдельно), она стала стравливать его с отцом, мой сын был в шоке :sh_ok: ,он к ней очень хорошо относился,но в этот раз очень ждал когда она уедит, она просто его от себя отвернула.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимые внуки свекрови.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 13:24 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.10.2013
Сообщения: 31
Изображений: 3
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 283

Награды: 2
Оливка (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Посмеялась на счет давления. У моей всегда для нас давление 190, скорая приезжает 140-150. От лечения , визита к врачу , снижения давления фельдшером скорой помощи наотрез отказывается. Такие демонстрационные вызовы 1-2 в неделю.
Пишу и смеюсь, так как сейчас ну очень смешно. Тем более , что бабушка-подарок уехала. :cool_cool: :ta_n_cor: .
Последние две недели(после новогодних праздников) бабушка усиленно лечилась горячительными напитками, тайно. Любимый внук рассекретил - нашел бутылочку. Но видимых улучшений здоровья не наблюдалось. Однако сильно нормализовался сон - примерно 15 часов в день!

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимые внуки свекрови.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 13:34 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.10.2013
Сообщения: 31
Изображений: 3
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 283

Награды: 2
Оливка (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот надеюсь , что подольше ее не увижу. Обиделась на меня и своего сына , не звонит. Но мужа моего в последние дни доканала. Средний сын учится на фортепиано , ему нравится и преподаватель его хвалит. Ребенок пришел заниматься ( пианино в комнате где бабушка дислоцируется), а милая старушка говорит ребенку-"Хватит инструмент мучить, ты играть не умеешь и никогда не научишься , топай отсюда". Текст практически оригинальный по пересказу моего мужа, лица в общем-то не заинтересованного в разжигании вражды. Ну муж и сказал маме -"Собирайся домой!"

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: 1ййййййй
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 11:07 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 24.01.2014
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Мелкого в сад, свекрищщу в зад...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Re: Нелюбимые внуки свекрови.
не будет повода сидеть дома и "воспитывапть" малыша если он будет в саду и мягко деликатно намекнуть что у вас же свои дела , Мамо! Идите уже...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Нелюбимые внуки свекрови.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 14:33 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 175

Блог: Просмотр блога (0)
ольга 87 писал(а):
Все что делают старшие ее раздражает. Раздражает так же освещение , температура в комнате , запахи , во что одеты дети и ее собственный сын, цветы на подоконнике в кухне. Ёлка !!!!!


Так, это... боюсь сказать лишнего: "Может, Мамо, вы к себе домой отвалите, раз у нас в гостях вас всё так неимоверно бесит?"

Надеюсь, она перестанет уже нервировать Вас, раз уехала обиженной :-):

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелюбимые внуки свекрови.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 12:32 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2013
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 132

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Котя-ПоТаскун писал(а):
ольга 87 писал(а):
Все что делают старшие ее раздражает. Раздражает так же освещение , температура в комнате , запахи , во что одеты дети и ее собственный сын, цветы на подоконнике в кухне. Ёлка !!!!!


Так, это... боюсь сказать лишнего: "Может, Мамо, вы к себе домой отвалите, раз у нас в гостях вас всё так неимоверно бесит?"

Надеюсь, она перестанет уже нервировать Вас, раз уехала обиженной :-):


больше всего бесит, когда со своими уставами в чужой монастырь. Моя свекровь любительница прийти к нам в гости и начать порядки наводить, это не так, это не эдак. Так и хочется просить "тебе какое дело блин"?!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aayne, akasha91, An-net, Arian_Jesso, awskol, Алёнка светлая, Bing [Bot], Dolbator, Galina5758, Google [Bot], HelenM2017, Hruzdiev, lubo.zaharova, NVL110558, oleggunz, Оларт, Sofia1983, Sv_Vrublevskaya, tati.k_22, user41006, VinSentRus, Yandex [Bot], просто лена я, Лариса1960


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB