Текущее время: 28 мар 2024, 20:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не заразить сынишку
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 21:47 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2018
Сообщения: 72
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 82

Блог: Просмотр блога (0)
Когда сильно болеете вы или ребенок , и без температуры - это же то же не хорошо, обычно это происходит - как защитная реакция организма. И да , никогда не стоит боятся или стесняться обращаться к своему участковому педиатру - от этого зависит ваше здоровье. В качестве профилактики гриппа и ОРВИ давайте назальный спрей тимоген, он укрепляет иммунитет ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не заразить сынишку
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 22:37 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 385
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 433

Блог: Просмотр блога (0)
Карина Иншакова писал(а):
Kathzu писал(а):
Можете нос маслом туи эдас-801 мазать ребёнку, я для профилактики своим всегда так делаю, если кто-то зпбодевает дома. Ну и естественно чаще проветривать квартиру и влажная уборка ежедневно, больше пить воды всем.

Это что за масло такое, первый раз о нем слышу, вы уверены, что в нем нет побочных эффектов? Раньше мазала детям нос оксолиновой мазью, но поняла, что толку от этого нет! Да и нос она сушит, у нас домиа очень жарко, а это еще больше высушивает слизистую, как мне кажется.

Оксалинка хорошая вещь, только нельзя ней злоупотреблять. Ведь сами понимаете, что это антибиотик. Для того, чтобы слизистая не была сухой, можно солевым промывать, это хорошее дело. Тем более, что не надо покупать дорогие препараты. Модно купить физ раствор купить и промывать .


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не заразить сынишку
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 23:03 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2018
Сообщения: 114
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 121

Блог: Просмотр блога (0)
Елена Молчан писал(а):
Девочки, заболела страшно, какая-то болячка непонятная, вроде и без температуры, но плохо ужас...а тут малой возле меня бегает и я не знаю, как сделать так, чтобы я его не заразила?


И у нас такая же ситуация( Я с насморком, кашлем, а малой бегает за мной...мама, мама) Маску не наденешь, он ее вечно снимает с меня) Дала противовирусное, надеюсь, обойдется.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не заразить сынишку
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 03:10 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2018
Сообщения: 139
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 154

Блог: Просмотр блога (0)
Ну если вы говорите что болячка какая-то непонятная, тогда возможно вы и не заразите ребенка. С чего вы взяли что она передается воздушно-капельным путем? Лучше бегом к врачу сдавать анализы и определять что не так, потому что безрассудство может вам выйти боком.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не заразить сынишку
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 08:42 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2018
Сообщения: 129
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 145

Блог: Просмотр блога (0)
Bombito писал(а):
Ну если вы говорите что болячка какая-то непонятная, тогда возможно вы и не заразите ребенка. С чего вы взяли что она передается воздушно-капельным путем? Лучше бегом к врачу сдавать анализы и определять что не так, потому что безрассудство может вам выйти боком.

В смысле? Абсолютно все простудные заболевания передаются воздушно-капельным путем. А вы как думали? Не от святого же духа или беса люди заболевают :ne_ne_ne:
Но то, что лучше сходить врачу показать и, возможно, анализы сдать - это вполне разумное решение.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не заразить сынишку
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 11:29 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2019
Сообщения: 71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 66

Блог: Просмотр блога (0)
Лечениям маслом этот метод мы не применяли, в таких случаях можно применить и мазь и спрей. Иммунитет же нельзя повысить/понизить. Это то, что даётся с рождения. Но в дальнейшем обязательно улучшения его будет отличным методом. Пока не переболеет всем, чем только можно в садике, так и будет болеть, за счет антител.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не заразить сынишку
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 11:16 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2018
Сообщения: 87
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 97

Блог: Просмотр блога (0)
Карина Иншакова писал(а):

Это что за масло такое, первый раз о нем слышу, вы уверены, что в нем нет побочных эффектов? Раньше мазала детям нос оксолиновой мазью, но поняла, что толку от этого нет! Да и нос она сушит, у нас домиа очень жарко, а это еще больше высушивает слизистую, как мне кажется.


У нас нет никаких побочных эффектов и в инструкции тоже написано, что побочек не бывает. Мне кажется максимум что может быть это аллергия и то она может быть у каждого на все что угодно. А про масло туи я от педиатра нашего узнала, оказывается его часто выписывают детям при аденоидах и отитах ещё, про профилактику тоже она подсказала.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не заразить сынишку
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 19:23 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 172
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 211

Блог: Просмотр блога (0)
пропейте курс противовирусных


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не заразить сынишку
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 09:45 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 385
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 433

Блог: Просмотр блога (0)
Алина_Мескалина писал(а):
пропейте курс противовирусных

Противовирусное тоже надо знать какое можно, а какое нет. Есть гомеопатические таблетки, тогда это безопасно и можно для профилактики, в качестве лечения. тут без вопросов. Но иной раз как почитаешь инструкцию, так уже и пить ничего не хочется(


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не заразить сынишку
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 15:15 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2018
Сообщения: 78
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 90

Блог: Просмотр блога (0)
Увы, но противовирусные нужно давать как можно скорее, ибо уже на второй день они будут бесполезными. При ОРВИ лучшим способом лечения считается постельный режим, контролировать температуру тела и пить больше теплых травяных, фруктовых чаев.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Bing [Bot], elizaande, Google [Bot], jannettakir, katy89, MarkBelov, olga.schah, Spider03, tofocka, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], КириллGo, Ленусечка, НатАлекс74, Николай Деревщиков, ТВЧ, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB