Текущее время: 28 мар 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не заразить сынишку
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 21:32 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 01.07.2018
Сообщения: 86
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 93

Блог: Просмотр блога (0)
Kathzu писал(а):
Можете нос маслом туи эдас-801 мазать ребёнку, я для профилактики своим всегда так делаю, если кто-то зпбодевает дома. Ну и естественно чаще проветривать квартиру и влажная уборка ежедневно, больше пить воды всем.

Главное чтобы не было каких-то проблем и прочего, какая-то обычная простуда не в силах навредить ребенку. А вот грипп из-за своей высокой температуры уже очень опасен! Поэтому не следует допускать ее повышения больше 38, сразу сбивайте.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не заразить сынишку
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 23:10 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2018
Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
я бы вам не советовала пользоваться какими то сомнительными лекарствами, потому что не известно поможет ли оно в принципе, да и вообще, может быть на какие то отдельные компоненты аллергия, потом вам придется еще больше сил потратить на лечение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не заразить сынишку
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 23:42 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2018
Сообщения: 69
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 72

Блог: Просмотр блога (0)
Елена Молчан писал(а):
Девочки, заболела страшно, какая-то болячка непонятная, вроде и без температуры, но плохо ужас...а тут малой возле меня бегает и я не знаю, как сделать так, чтобы я его не заразила?

Болячки ходят не реальные, и не знаешь как поступить лучше. Врачам я конечно верю, у нас Анатолий Павлович наш педиатр очень опытный , он относится очень добросовестно, никогда не слышала о нем плохих отзывов. Так он мне порекомендовал приобрести назальный спрей для детей тимоген, стараюсь для профилактики его давать. Мы не так часто стали болеть , так что я и вам советую присмотреться к моему совету.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не заразить сынишку
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 00:13 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2018
Сообщения: 139
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 154

Блог: Просмотр блога (0)
Если вы об этом так много переживаете, то в первую очередь нужно как-то оградить себя от ребенка, пусть он не заходит в комнату, где лежит больной человек. Постоянно проветривайте комнату, и это должно помочь все в профилактике болезни. А там уже как повезет, никто не застрахован.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не заразить сынишку
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 00:24 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2018
Сообщения: 87
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 97

Блог: Просмотр блога (0)
Алина_Мескалина писал(а):
пропейте курс противовирусных

Недоказанная эффективность у них

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Gleisis писал(а):
Kathzu писал(а):
Можете нос маслом туи эдас-801 мазать ребёнку, я для профилактики своим всегда так делаю, если кто-то зпбодевает дома. Ну и естественно чаще проветривать квартиру и влажная уборка ежедневно, больше пить воды всем.

Главное чтобы не было каких-то проблем и прочего, какая-то обычная простуда не в силах навредить ребенку. А вот грипп из-за своей высокой температуры уже очень опасен! Поэтому не следует допускать ее повышения больше 38, сразу сбивайте.

Не жду выше 38, всегда даю жаропонижающие и на ночь тоже даю


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не заразить сынишку
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 01:11 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2019
Сообщения: 71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 66

Блог: Просмотр блога (0)
На ночь я согласен давать жаропонижающие, так как спать нужно крепко, а если температура то полный дискомфорт ребёнку и родителям, но давать если нет 38 это не правильно с точки зрения насиловать организм лекарством . Можно сбивать растиранием допустим, так же поможет, что бы пренебрегать лекарством.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не заразить сынишку
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 18:15 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 385
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 433

Блог: Просмотр блога (0)
Bullet писал(а):
На ночь я согласен давать жаропонижающие, так как спать нужно крепко, а если температура то полный дискомфорт ребёнку и родителям, но давать если нет 38 это не правильно с точки зрения насиловать организм лекарством . Можно сбивать растиранием допустим, так же поможет, что бы пренебрегать лекарством.

Лично я лишний раз стараюсь не давать жаропонижающее, потому как это плохо отражается на иммунитет и организм не может сам бороться с заболеванием. Лучше уж дать на ночь противовирусное, если температура не выше 38. Если выше, тогда без вариантов, обязательно жаропонижающее надо.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не заразить сынишку
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 19:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2018
Сообщения: 100
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 115

Блог: Просмотр блога (0)
Я обычно своей всегда даю в качестве профилактики назальный спрей для детей тимоген, до этого обязательно высмаркиваем носик и пшикаем по одному разу. На следующий день, и потом , уже нет никаких нареканий. Это не реклама - а именно факт. Мы ходим в садик - и часто бывает такое что болеют дети с группы- нас пока отводит . До этого мы переболели многократно. Хватит уже этого.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не заразить сынишку
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 21:19 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2018
Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
AlenkaFlowers писал(а):
я бы вам не советовала пользоваться какими то сомнительными лекарствами, потому что не известно поможет ли оно в принципе, да и вообще, может быть на какие то отдельные компоненты аллергия, потом вам придется еще больше сил потратить на лечение

Для того,чтобы не принимать,как вы говорите, сомнительные лекарства, нужно прежед всего по поводу них советоваться со спеалистом, а не сидеть на форумах и надеяться на то, что первое попавшееся лекарство вам и вашему ребенку поможет за один день!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не заразить сынишку
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 23:57 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2015
Сообщения: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 228

Блог: Просмотр блога (0)
Фаиночка86 писал(а):
Bullet писал(а):
На ночь я согласен давать жаропонижающие, так как спать нужно крепко, а если температура то полный дискомфорт ребёнку и родителям, но давать если нет 38 это не правильно с точки зрения насиловать организм лекарством . Можно сбивать растиранием допустим, так же поможет, что бы пренебрегать лекарством.

Лично я лишний раз стараюсь не давать жаропонижающее, потому как это плохо отражается на иммунитет и организм не может сам бороться с заболеванием. Лучше уж дать на ночь противовирусное, если температура не выше 38. Если выше, тогда без вариантов, обязательно жаропонижающее надо.


Не знаю, вот наглядный пример. Вчера у сына температура поднялась до 37,8...я тоже знаю, что лучше не давать жаропонижающее, пусть организм борется, но а если она расти начнет...лучше перестраховаться, тем более ночь...я могу не уследить, когда скаканет температура


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, _Ния_, Аза, Bing [Bot], elena_vlz, ElenaAndreevna160188, Елена.Премудрая, GoGo [Bot], Google [Bot], Lace74, Nata2806, NinaD, гал ко, Silver_wind, tofocka, Victoria_K, viktoria900, vpchur, Yandex [Bot], Yuran, Магнификус, Михалы4, Наталья Ф


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB