Текущее время: 28 мар 2024, 21:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где берете качественную школьную форму?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2022, 18:13 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 03.07.2022
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Купила в прошлом году форму у местного ателье. Качество отвратное, синтетика гольная. В брюках сын зимой замерзал, на морозе они просто вставали колом. Сейчас ищу в интернете что-то подходящее, но пока ничего путного не нашла.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где берете качественную школьную форму?
СообщениеДобавлено: 05 июл 2022, 11:36 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2022
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Да уж, сейчас трудно найти одежду хорошего качества. А если она хорошая, то стоит, как на взрослого. А у меня такие дети, что "убивают" одежду за сезон. Поэтому стала покупать на рынке. На 3 месяца хватает, а потом выкидываем.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где берете качественную школьную форму?
СообщениеДобавлено: 06 июл 2022, 14:27 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 06.07.2022
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Ох, это расточительство))) У меня трое детей, если я так буду им каждые 3 месяца покупать полный комплект одежды, то через год по миру пойдем))))) Я нашла для себя выход, кстати и по поводу школьной формы. У нас нет определенных требований к форме, поэтому я спокойно заказываю на Loloclo. Там и для школьников есть все, в том числе отличные белые футболки для физры, которые не растягиваются и не сереют, и шорты. И для младшей дочке я тоже тут беру одежду. У них концепция бренда, что вся одежда друг с другом сочетается. Поэтому купив юбка и пару-тройку кофточек, можно каждый день создавать новый образ. Отличное качество вещей. У меня старшие мальчишки, поэтому это и драки, и падение со скейта. Но одежда очень прочная, остается целая. Я очень довольна одеждой этого бренда.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где берете качественную школьную форму?
СообщениеДобавлено: 06 июл 2022, 20:17 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 03.07.2022
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо за подсказку, обязательно посмотрю. Я бы хотела именно качественную одежду купить, чтобы хотя бы на год хватило, без докупа. И футболки для физры очень октуальны. раньше в Декатлоне брала, хорошие и недорогие. А в Спортмастере цены для олигархов))) Посмотрю, возьму на пробу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где берете качественную школьную форму?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2022, 14:02 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 06.07.2022
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Anna Schumskaya писал(а):
Спасибо за подсказку, обязательно посмотрю. Я бы хотела именно качественную одежду купить, чтобы хотя бы на год хватило, без докупа. И футболки для физры очень октуальны. раньше в Декатлоне брала, хорошие и недорогие. А в Спортмастере цены для олигархов))) Посмотрю, возьму на пробу.

Да,нас тоже раньше Декатлон хоть как-то выручал. Но года четыре назад закрылся единственный в нашем городе магазин и потом даже с интернет-магазина нельзя было заказать. Но подруга мне посоветовала Лолокло. и все, я влюбилась. Детям,кстати, тоже нравятся и материал, и фасоны рубашек. ну красота же!


Вложения:
Screenshot_6.png
Screenshot_6.png [ 367.46 Кб | Просмотров: 1429 ]
Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где берете качественную школьную форму?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2022, 21:50 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2015
Сообщения: 100
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 128

Блог: Просмотр блога (0)
О, мы такую в прошлом году тоже заказывали на Лолокло. Сын её очень любил, почти каждый день носил. Прям заставляла другую рубашку надеть. Сейчас мала стала, закажем на размер побольше в этом году. По качеству бомба, легко отстирывается, ткань крепкая.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: A.G.A.T.A., barley, Bing [Bot], DariaBeginina, DEVORA, GoGo [Bot], Google [Bot], katy89, KETI_G, LegendaOseni, NicoNII, pola111, гал ко, roman345, soneika, valgal, Viculya, Yandex [Bot], Коля Бобр, Валерьевна52, Юлия19_02


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB