Текущее время: 29 мар 2024, 02:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Огромная важность и польза Омега-3.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 16:15 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 02.10.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
Марина Мезенцева писал(а):
С рыбой там все тоже не все так просто, как кажется на первый взгляд. Нужно и можно ("можно" тут ключевое слово) есть только ту рыбу, которая при большом количестве омега-3, аккумулирует самое малое количество ртути. А так как я в рыбе не разбираюсь, предпочтение отдаю добавкам с омега-3.

Мне доктор говорил, что и пищевые добавки с жирными кислотами омега-3 тоже сильно отличаюся друг от друга. При выборе обязательно нужно смотреть на концентрацию в составе препарата таких составляющих как ЕРА и DHA. К примеру в моей Омега -3 (RatioNutriLife) ЕРА=50%, а DHA=25%. И если, опять же, опираюсь на мнение своего врача, производитель не указывает процент содержания этих полезных кислот, значит, что скорее их там очень мало.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромная важность и польза Омега-3.
СообщениеДобавлено: 04 май 2023, 20:14 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2019
Сообщения: 355
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 318

Блог: Просмотр блога (0)
Например, я не очень то часто готовлю рыбу, может раз в месяц, набольшее меня не хватает, а Омега 3 уже готовый и нужный витамин. Поэтому я покупаю именно вот такой https://aptstore.ru/catalog/p-nfo-omega-3-forte-kaps-1000mg-120-123063/ Он сохраняет тонус, энергию, молодость, улучшает иммунитет, память и внимание, короче тормозит процесс старения.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Annlove_hair123, Bing [Bot], Елена Благовест, Google [Bot], Homicidium, Irina Gorbatschow, irinaponomareva29, marty-natalya, mashavladimirovna25, nadiabek30, Natalja Harres, sdrv, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB