Текущее время: 27 апр 2024, 22:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 20:22 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 11.02.2014
Сообщения: 14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
UliaIvanova писал(а):
[email protected] писал(а):
UliaIvanova писал(а):
[email protected]

Добавлено спустя 57 секунд:
Да я уже исама его о сексе прошу и в постель давно зову, но теперь он мне отказывает :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:

Меня бы это насторожило, мужчины-это не женщины долго без этого не могут, они как животные даже если обижаются, но если их заведешь, то они сразу про все обиды забудут. Попробуйте ему романтический вечер, оденьте что-нибудь сексуальное, он посмотрит какая вы у него красавица и сразу о всем плохом забудет.

пыталась многократно, не особо получается :-(

_________________
Ира Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 22:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
[email protected]
Ну тогда это тем более настораживает. поговорите тогда с ним, пусть он объяснит почему он не хочет вас, потому что те аргументы которые вы приводили просто смешны и сколько это будет продолжаться. Либо у него проблемы какие-то, либо другая, вы извините, что я так строго, просто больше другого не приходит на ум. у одной моей знакомой муж не спал с ней целый год, она тоже была в шоке от этого, а потом оказалось что у него проблемы по мужски были.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 00:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 19844
Изображений: 1
Благодарил (а): 2505 раз.
Поблагодарили: 1550 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 300

Награды: 192
Букет белых роз (2) Мешок удачи! (2) Звездёнок (2) Шар на елку (1)
Горнолыжный курорт (1) Целебная настойка (1) Микрофон (1) Клубничка (2)
Блог: Просмотр блога (1)
UliaIvanova писал(а):
[email protected]
Ну тогда это тем более настораживает. поговорите тогда с ним, пусть он объяснит почему он не хочет вас, потому что те аргументы которые вы приводили просто смешны и сколько это будет продолжаться. Либо у него проблемы какие-то, либо другая, вы извините, что я так строго, просто больше другого не приходит на ум. у одной моей знакомой муж не спал с ней целый год, она тоже была в шоке от этого, а потом оказалось что у него проблемы по мужски были.


Те же мысли мелькнули. Такое ощущение, что у мужчины какие-то личные проблемы, и он вместо того, чтобы их решать вместе с женой, пытается обвинять в них жену. Все вышеназванные причины выглядят просто отговорками.

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 10:30 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 11.02.2014
Сообщения: 14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
изредка конечно он со мной производит половой акт - утром когда стояк, примерно 1 раз в месяц
а вечером например либо не подпускает к себе, либо у него просто не встает :ne_vi_del:
он не хочет признавать проблем, говорит, это ты меня уже не возбуждаешь, я тебя не хочу :-(

_________________
Ира Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 15:13 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2014
Сообщения: 471
Откуда: Костомукша
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 29

Награды: 4
Бабочка (1) Кошка (1) Букет полевых цветов (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
[email protected] писал(а):
изредка конечно он со мной производит половой акт - утром когда стояк, примерно 1 раз в месяц
а вечером например либо не подпускает к себе, либо у него просто не встает :ne_vi_del:
он не хочет признавать проблем, говорит, это ты меня уже не возбуждаешь, я тебя не хочу :-(


ну точно проблемы у него. теперь ему нужно это принять и признать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 14:41 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 23.02.2014
Сообщения: 5
Откуда: Крым
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Мне так кажется, что муж может психологически не принимать жену (вследствие этого и отказ от секса), если она его часто унижала...не обязательно словами. Это может быть и молчаливое презрение и взгляд и постоянное им недовольство. Он чувствует, что не дотягивает до той планки, которую она для него сделала. Простите, если покажется, что учу....это не так. Напишу несколько советов, которые изменили мою семейную жизнь: Принимайте его таким, какой он есть. Цените мужа, смотрите на его лучшую сторону. Восхищайтесь им (его телом, его умениями и способностями в любых работах, его достижениями, его целями и мечтами, мужскими чертами характера:решительность, настойчивость, ответственность). восхищайтесь ролью мужчины (роль руководителя, защитника, кормильца). Почему ваше восхищение так важно для него? Осознание его мужественности-одно из самых радостных чувств, которое могут испытывать мужчины. Когда вы восхищаетесь им- вы становитесь неотъемлемым условием его счастья и он будет снова и снова приходить к вам за этой порцией. Слушайте его.
поставьте его на первое место в списке приоритетов.
никогда не задевайте его мужскую гордость

мне стало неловко, что написала так много))
скажу честно, не все хотят следовать таким советам (некоторые жены считают это унизительным) - решать вам)))) если интересно - напишу еще, так как это еще не все принципы

у меня муж просто стал задерживаться на работе (работает на себя, поэтому график сам регулировал)...он как- бы сбегал из дома, потому что я вечно была им недовольна((((( не успел на купание ребенка - высказываю "значит он для тебя ТАК важен". когда поняла, что есть проблема- стала им восхищаться. если успел на купание_нахваливала)))он был так доволен....расцвел. теперь живет в восхищении и с работы мчится к нам))))

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
не ставьте ему в пример других мужчин))))))

_________________
Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 16:18 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 11.02.2014
Сообщения: 14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
sladkoejkina писал(а):
Мне так кажется, что муж может психологически не принимать жену (вследствие этого и отказ от секса), если она его часто унижала...не обязательно словами. Это может быть и молчаливое презрение и взгляд и постоянное им недовольство. Он чувствует, что не дотягивает до той планки, которую она для него сделала. Простите, если покажется, что учу....это не так. Напишу несколько советов, которые изменили мою семейную жизнь: Принимайте его таким, какой он есть. Цените мужа, смотрите на его лучшую сторону. Восхищайтесь им (его телом, его умениями и способностями в любых работах, его достижениями, его целями и мечтами, мужскими чертами характера:решительность, настойчивость, ответственность). восхищайтесь ролью мужчины (роль руководителя, защитника, кормильца). Почему ваше восхищение так важно для него? Осознание его мужественности-одно из самых радостных чувств, которое могут испытывать мужчины. Когда вы восхищаетесь им- вы становитесь неотъемлемым условием его счастья и он будет снова и снова приходить к вам за этой порцией. Слушайте его.
поставьте его на первое место в списке приоритетов.
никогда не задевайте его мужскую гордость

мне стало неловко, что написала так много))
скажу честно, не все хотят следовать таким советам (некоторые жены считают это унизительным) - решать вам)))) если интересно - напишу еще, так как это еще не все принципы

у меня муж просто стал задерживаться на работе (работает на себя, поэтому график сам регулировал)...он как- бы сбегал из дома, потому что я вечно была им недовольна((((( не успел на купание ребенка - высказываю "значит он для тебя ТАК важен". когда поняла, что есть проблема- стала им восхищаться. если успел на купание_нахваливала)))он был так доволен....расцвел. теперь живет в восхищении и с работы мчится к нам))))

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
не ставьте ему в пример других мужчин))))))

спс
очень интересно, буду благодарна, если напишите еще (можно в личку)

_________________
Ира Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 18:37 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 23.02.2014
Сообщения: 5
Откуда: Крым
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Хелен Анделин - ОЧАРОВАНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ прочтите эту книгу. есть в инете. может не со всем будете согласны, просто выберете то, что подойдет. я писала из нее. она у меня дома, каждый день перечитываю. муж видит изменения))) пусть у вас все будет хорошо. боритесь за брак...развестись просто, а воссоздать отношения сложно, но цениться зато как будут

_________________
Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 19:03 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2014
Сообщения: 69
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
вернуть любовь не так и просто, и что ничего плохого вам не делает это большой плюс.
откройте для себя иной образ общения ... взаимопонимания друг к другу. На выходных совершайте совместные прогулки, ходите в театр, может быть это сблизит.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любовь мужа
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 16:16 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ситуация сложная, а еще хуже, что он вслух говорит, что не хочет, не любит. С другой стороны если хоть раз в месяц у вас что-то получается, тоже не все безнадежно.... А муж говорит только о том, что чувства прошли или же есть конкретика (многие, например, начинают указывать на изменения в фигуре и еще что-нибудь), тогда тут совсем другой подход нужен, мне кажется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: .Светлана., 6i6ka, Ася-Ася, AdminForum, Алеко, Алина15, Berika, Bing [Bot], Blogger2015, chekha, clever_, Dolbator, Dorokhina, ЕВГЕНИЯ ТИШКОВА, Google [Bot], Interjackamigo, ksanth, l_natali, mixmax, Orchidea663, Yandex [Bot], Клара86, Лето в сердце, Лиrecz


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB