Текущее время: 28 апр 2024, 07:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МУЖ УЕХАЛ.....МОЁ МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ УЖАСНО(((
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:20 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 21.10.2013
Сообщения: 31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 55

Блог: Просмотр блога (0)
ViktoriyaNaz писал(а):
Вы не представляете, OlechkaMitrunina, как приятно читать эту тему. Вы пишите о своей нормальной семье, о любви, о том, что скучаете по мужу. Я вам конечно сочувствую, что все так сложилось и Вам сейчас так грустно и тяжело. Но с другой стороны радуюсь, что есть счастливая семья, где царит любовь и взаимная привязанность. Честно сказать, уже не интересно читать посты с жалобами на несчастную жизнь, на мужей никчемных. Такое чувство, что после свадьбы жизнь кончается и начинается сплошная черная полоса. Время пролетит незаметно, вернется Ваш муж и все у Вас будет супер!!! К тому же вы встретите его настоящей красавицей. Удачи!


:co_ol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖ УЕХАЛ.....МОЁ МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ УЖАСНО(((
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 16:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
OlechkaMitrunina
Я вас понимаю у меня ребеночку 10 месяцев , мой муж в другой городе работает, правда на выходные приезжал, а я с родителями была, но все равно-скучаешь.Сейчас я к нему переехала с ребенком, теперь семьей живем. Вы не расстраивайтесь с детьми особо скучать некогда, если только по ночам, когда их спать уложишь.Не успеете оглянуться как эти 4 месяца пройдут, а у вас скайп есть?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖ УЕХАЛ.....МОЁ МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ УЖАСНО(((
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 18:03 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.10.2013
Сообщения: 111
Изображений: 3
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 150

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (3)
ViktoriyaNaz писал(а):
Вы не представляете, OlechkaMitrunina, как приятно читать эту тему. Вы пишите о своей нормальной семье, о любви, о том, что скучаете по мужу. Я вам конечно сочувствую, что все так сложилось и Вам сейчас так грустно и тяжело. Но с другой стороны радуюсь, что есть счастливая семья, где царит любовь и взаимная привязанность. Честно сказать, уже не интересно читать посты с жалобами на несчастную жизнь, на мужей никчемных. Такое чувство, что после свадьбы жизнь кончается и начинается сплошная черная полоса. Время пролетит незаметно, вернется Ваш муж и все у Вас будет супер!!! К тому же вы встретите его настоящей красавицей. Удачи!

спасибо вам за такие тёплые и добрые слова!!!
сегодня дочке 5 лет, у нас праздник!! поздно ночью я достала спрятанную большую коробку с подарком, подписала как-будто папа прислал из Сочи. в 6ч 30мин, доча уже вскочила и полетела в тамбур смотреть пришла ли посылка :-) :-) :-) разбудила маленького, ну и закрутилось всё :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
конечно папа звонил, говорит ну что пришла ли посылка, всё ли дошло :-) :-) :-)
ох уж эти детки ;;-))) ;;-)))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
UliaIvanova писал(а):
OlechkaMitrunina
Я вас понимаю у меня ребеночку 10 месяцев , мой муж в другой городе работает, правда на выходные приезжал, а я с родителями была, но все равно-скучаешь.Сейчас я к нему переехала с ребенком, теперь семьей живем. Вы не расстраивайтесь с детьми особо скучать некогда, если только по ночам, когда их спать уложишь.Не успеете оглянуться как эти 4 месяца пройдут, а у вас скайп есть?

да скайп есть, мы по несколько раз в день общаемся, если ему время позволяет!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖ УЕХАЛ.....МОЁ МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ УЖАСНО(((
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 19:32 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2013
Сообщения: 265
Изображений: 71
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 13

Награды: 6
Бабочка (1) Красный диплом (1) Букет цветов из сада (1) Кошечка (1)
Домовёнок (1) Кактус (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Привет!

Octopus писал(а):
Бери в руки фотик и снимай детей на фото и видео, и любимому по электронке.

Вот читаю вашу тему и только подумала, что вам побольше надо фото делать и мужу посылать, как увидела тут уже написали :-):

Не давайте себе права на слабость, только чуть-чуть расслабитесь и начнёте "раскисать", как депрессия может накрыть по полной. И мужу говорите только самые лучшие вещи про детей. Когда он приедет, тогда расскажете как было тяжело. А у вас такая замечательная семья (тьфу тьфу тьфу) и вы такая молодец! :buket: :buket: :buket: :fe_me_ly: Может быть у вас не достаточно времени сейчас на рукоделие и всё такое, но всегда находите время для себя. никаких шоколадок, от них только хуже бывает.
Да здравствует век технологии, здорово что у вас есть возможность по интернету общаться. Помните песню "5 минут - это много или мало"? Вот, не думайте что 4 месяца это много, это совсем ничего, по сравнению с тем временем которое вы будете вместе в будущем!

Мы за вас держим фиги :-ok-:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
106.7кг-99кг 36.4 сильное ожирение
99кг - 92кг 32.2 ожирение
92кг - 77кг 27.0 превышение веса
77кг - 73кг 25.6 легкое превышение веса
73кг - 70кг 24.5 нормальный вес - муж обещал купить чихуахуа

Изображение
70кг - 58кг 20.3 нормальный вес

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖ УЕХАЛ.....МОЁ МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ УЖАСНО(((
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 19:04 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.10.2013
Сообщения: 111
Изображений: 3
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 150

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Vitalachka писал(а):
Привет!

Octopus писал(а):
Бери в руки фотик и снимай детей на фото и видео, и любимому по электронке.

Вот читаю вашу тему и только подумала, что вам побольше надо фото делать и мужу посылать, как увидела тут уже написали :-):

Не давайте себе права на слабость, только чуть-чуть расслабитесь и начнёте "раскисать", как депрессия может накрыть по полной. И мужу говорите только самые лучшие вещи про детей. Когда он приедет, тогда расскажете как было тяжело. А у вас такая замечательная семья (тьфу тьфу тьфу) и вы такая молодец! :buket: :buket: :buket: :fe_me_ly: Может быть у вас не достаточно времени сейчас на рукоделие и всё такое, но всегда находите время для себя. никаких шоколадок, от них только хуже бывает.
Да здравствует век технологии, здорово что у вас есть возможность по интернету общаться. Помните песню "5 минут - это много или мало"? Вот, не думайте что 4 месяца это много, это совсем ничего, по сравнению с тем временем которое вы будете вместе в будущем!

Мы за вас держим фиги :-ok-:

спасибочки-спасибочки!!!
даааа, что касается шоколадок, так и есть-ВРАГ номер 1!!!
когда муж уехал, поздним вечер я и не заметила что съела целую шоколадку, потом тошнило жуть...фуууу, сейчас и не смотрю на них, даже сейчас вспомнила и опять затошнило :-) :-)
а вот когда общаемся, так получается, что я и пожаловаться на трудности не успеваю, пока за детей радостные события расскажешь, жаловаться и некогда, а вот папа наш так и говорит..всёёёё, домой хочу. :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖ УЕХАЛ.....МОЁ МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ УЖАСНО(((
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 13:59 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2013
Сообщения: 37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
А я своего мужа 5 лет видела только по 6 месяцев. Сначала тяжело привыкала к тому что его нет рядом, ревела в подушку, не ела. Перезванивались каждый день. В промежутках наших таких встреч, я родила. Воспитывала ребенка практически одна. А всем его дурацкая работа. Когда приезжал домой, я привыкала к тому, что приходится делить быт с ни. Знаете за пол года можно и отвыкнуть друг от друга. Надоело это нам все обоим. Он уволился, и теперь мы постоянно вместе. Мне конечно иногда хочется его отправить опять в командировку, но не на пол года а хотя бы на месяц.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖ УЕХАЛ.....МОЁ МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ УЖАСНО(((
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 15:05 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.10.2013
Сообщения: 111
Изображений: 3
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 150

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Даже не представляю, как вы так смогли жить, трудно вам было...очень трудно. Я вот только месяц без него и ничему не рада, ничего мне надо. конечно днём забываюсь, с детьми сами понимаете сколько суеты, но приходит вечер и хоть вой.. бывает ничего терплю, а бывает всё так достаёт, хочется здесь всё бросить и уехать к родителям. а два дня назад старшая из саду притащила вирус, так у малого под утро как стукнуло 39,7.....вот я натерпелась, кишки как скрутило, два дня не отпускало, и КД пришли опять, хоть были неделю назад.
вот и у нас эта его дурацкая работа, ну а что сделать, жить-же как-то надо.
будем терпеть все трудности, мне теперь лишь бы дети не болели, а то три ночи подряд скорую вызывала :-( :-( :-(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖ УЕХАЛ.....МОЁ МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ УЖАСНО(((
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 11:58 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 20.11.2013
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (1)
Я тоже всегда мучаюсь расставаясь с мужем поэтому при его отъезде старалась себя чем то дополнительно занять не рутиной, а каким то хобби. Вышивала картину к его приезду, разучила лунную сонату Бетховена. Тяжко было с малышкой, но у меня родители рядом.. а морально - просто старалась что то новое осваивать и делилась с ним = что получилось что нет. И он поддерживал мои начинания. так два месяца и пролетели. Зато какая потом была встреча!! сколько неожиданных сюрпризов я ему подготовила... и сколько он!!! так что держитесь!!!
Детки помогут вам в сюрпризах )))) Если хотите сделайте такой гиф-коллаж - снимайте малышей каждый день в одном фоне... и потом склейте и за 4 месяца получится фильмик как росли и менялись детки - думаю папе это будет ооочень приятно!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖ УЕХАЛ.....МОЁ МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ УЖАСНО(((
СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 00:08 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.10.2013
Сообщения: 111
Изображений: 3
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 150

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (3)
lynolikaj
спасибо большое, а идея просто замечательная :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖ УЕХАЛ.....МОЁ МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ УЖАСНО(((
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 18:46 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2012
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Все познается на расстоянии и в разлуке, так что не переживайте


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Сергей102022, Google [Bot], irina_m1973, kudin, larisax17, Lin+, MarishaK!!!, Mavrigata, Oxanka 1, tommik8387, Yandex [Bot], домашний, Лариса 19, Лорика44, Нина Ларина, ТаняИнта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB