Текущее время: 08 май 2024, 08:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА ПРОСИТ СЛОВА- СТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ .... МНОГОТОЧИЕ?
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 23:39 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2013
Сообщения: 5
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Да вот про тетку - не совсем верно. Может она и ... не тетка вовсе. А что он ей сказал, знать нереально, т.к. может быть тоже в уши наплел... она и поверила. Мой, например, сказал, что мы развелись, но сохранили хорошие отношения: звоним иногда друг другу и поздравляем с праздниками, это он мне все по простоте душевной рассказал.. и потом мы занялись сексом, поздравляли, так сказать друг друга, кажется, с Днем ВДВ. Я бы ему сказала, что он гад, но у него реально проблемы, поэтому пока молчу, я и так в этих проблемах частично поучаствовала, поэтому пока помогаю выкарабкиваться, но и объясняться мне с ним все меньше хочется...По-моему - признак выздоровления.
Кстати, не обязательно он у вас влюбился, принцип новизны срабатывает и потом, сначала так, для интереса или от безисходности, от отсутствия понимания любимой женщиной, а потом... эта новая женщина становится интересна, уже как человек, с ней легко, ново, новая информация, новые привычки, ну, и как водится у нас, у женщин, основной шикарный инструмент - не давит! И, главное, что ведь знают мужики, что давление будет, но надеются до последнего, что вот так хорошо, без давления, будет всегда....


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА ПРОСИТ СЛОВА- СТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ .... МНОГОТОЧИЕ?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 21:13 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2012
Сообщения: 54
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 0

Награды: 4
Фруктовый салат (2) Конфетка (1) Дед Мороз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Так странно. одно дело, если бы она только в постели отказывала, а ведь вы еще и готовите отдельно...
очень странно. значит вы ей безразличны. скорее всего она ждет, когда отделается от вас.
только мне не понятна ваша позиция. ощущение, что это вы женщина, и вам нельзя разводиться, а то вдруг визу отнимут и не оставят жить в США)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА ПРОСИТ СЛОВА- СТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ .... МНОГОТОЧИЕ?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 04:30 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 303
Изображений: 164
Откуда: USA
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 202

Награды: 5
Кроссовки EasyTone голубые (1) Георгиевская ленточка (1) Кружка (1) Коктейли (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Нью Йорк, вторник, 3 сентября 9 ч вечера Привет Девчата :pri_vet:-: Оказывается темку про странную жизнь американского гражданина продолжают посещать форумчанки но только единицы высказываются и спасибо вам за это. Ведь действительно проблема охладевших друг к другу супругов и продолжающих жить под одной крышей существует на всех континентах и у каждого своя история. :-( С началом осени всех которая разрешит все накопившиеся за лето проблемы А у нас продолжается лето и погодная осень наступит только 21 сентября то есть в Западном американском полушарии смещение на 3 недели по сравнению с Евразией и у нас жарко(30 С) но очень влажно - 95% как в русской бане.
Три дня я отключился от калоризатора на длинный уикэнд - и день рождения и праздник день Труда - три дня подряд как говорится квасил так что решил вообще ничего не считать и предавался обжорству без оглядки на калории и весы И заметьте все три дня супруга была на работе и я кстати прекрасно провел время с друзьями и семьей сына без нее. И как же я удивился :a_g_a: когда сегодня взвесился - оказывается за три дня я то всего пол-кило набрал, все таки на природе много двигаешся и кгшки не пристают и лишние калории улетают в лесу на озере или на окияне. Ну добъем эту неделю в свободном плавании, а с понедельника начнем новый этап борьбы за стройное тело. Желаю всем безболезненного разрешения семейных проблем и комфортного вхождения в осенний марафон похудения :-:ok:-:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА ПРОСИТ СЛОВА- СТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ .... МНОГОТОЧИЕ?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 04:53 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 303
Изображений: 164
Откуда: USA
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 202

Награды: 5
Кроссовки EasyTone голубые (1) Георгиевская ленточка (1) Кружка (1) Коктейли (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Р.S. Не могу удержаться от комментария
Yanute писала
Так странно. одно дело, если бы она только в постели отказывала, а ведь вы еще и готовите отдельно...
очень странно. значит вы ей безразличны. скорее всего она ждет, когда отделается от вас.
только мне не понятна ваша позиция. ощущение, что это вы женщина, и вам нельзя разводиться, а то вдруг визу отнимут и не оставят жить в США))
)

Внученька да что ж ты такое пишешь? Ты меня взволновала до глубины души почувствовав во мне родственную женскую душу. А и правда я же Дева. Только вот поздновато мне уже менять пол(или потолок?) чтобы ощутить все прелести женского бытия.Так что остаюсь я дедулечкой и гражданином США, а вот страх что отнимут ВИЗУ он прямо таки гложет меня каждый божий день и спасибо тебе родная за твое сочуствие и дай тебе бог крепкого здоровья и хорошего на всю жизнь мужа без комплексов

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА ПРОСИТ СЛОВА- СТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ .... МНОГОТОЧИЕ?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 11:55 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2013
Сообщения: 612
Изображений: 0
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 445

Награды: 7
Корона (2) Амбарный замок (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Поцелуй (1)
Розовый бантик (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ANTHONY, Вы любите читать? Я очень люблю, но сейчас времени на книги катастрофически не хватает. Иногда мечтаю - вот выйду на пенсию, буду часами гулять по парку, поддевая ногой опавшие листья, поглядывая в небо и думая о чём-то приятном... И читать классику, много-много. Например, перечитаю "Блеск и нищета куртизанок" Бальзака. Вы читали? Если нет -прочтите обязательно. Как там учили в школе? "Книга - наш друг и советчик". Ну и просто хорошая книга... :mi_ga_et:

_________________
"It's easy to quit smoking. I've done it hundreds of times." Mark Twain


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА ПРОСИТ СЛОВА- СТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ .... МНОГОТОЧИЕ?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 20:52 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2012
Сообщения: 54
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 0

Награды: 4
Фруктовый салат (2) Конфетка (1) Дед Мороз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
спасибочки за всяческие пожелания :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА ПРОСИТ СЛОВА- СТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ .... МНОГОТОЧИЕ?
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 04:39 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 303
Изображений: 164
Откуда: USA
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 202

Награды: 5
Кроссовки EasyTone голубые (1) Георгиевская ленточка (1) Кружка (1) Коктейли (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Magent писала
Вы любите читать? Я очень люблю, но сейчас времени на книги катастрофически не хватает. Иногда мечтаю - вот выйду на пенсию, буду часами гулять по парку, поддевая ногой опавшие листья, поглядывая в небо и думая о чём-то приятном... И читать классику, много-много. Например, перечитаю "Блеск и нищета куртизанок" Бальзака. Вы читали? Если нет -прочтите обязательно. Как там учили в школе? "Книга - наш друг и советчик". Ну и просто хорошая книга...

Да спасибо за совет обязательно перечитаю Помню в отрочестве( 13-14 лет), еще не в юности ,прочитал очень много классики. Но то было другое время и другое восприятие и сейчас с удовольствием бы перечитал многое в том числе и гениального Оноре де, только вот как всегда в 21 веке катастрофически не хватает времени и комп заменил нам и книги и газеты. Впрочем если бы чья то нежная душа ненавязчиво склонила к чтению, то можно было бы и попробовать... Так что спасибо за попытку

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА ПРОСИТ СЛОВА- СТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ .... МНОГОТОЧИЕ?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 09:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2013
Сообщения: 4312
Изображений: 17
Благодарил (а): 570 раз.
Поблагодарили: 579 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 57

Награды: 61
Мимоза (2) Георгиевская лента (4) Собачка (1) Георгиевская ленточка (4)
Роза (3) Красное сердце (1) Звездёнок (1) Корона (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ANTHONY писал(а):
Привет форумчане. Прошу прощение за сумбурно изложенное вчера письмо(наболело) и по совету одного форумчанина излагаю тезисно:
С первой женой прожил беспроблемно 41 год. После ее ухода в мир иной женился второй раз на женщине моложе на 9 лет. Проблема - не воспринимает юмор и народный фольклер. На этой почве отказ от выполнения супружеских обязанностей в течение двух лет. Покупаем и готовим отдельно,убираем и спим каждый в своей комнате. Полностью игнорирует мои попытки прощения и примирения. Надо ли продолжать брак???
Надеюсь такое изложение не утомит читателей. Кто захочет более подробно - прошу к началу темы. Есть же на форуме умудренные жизнью и опытом люди, понимающие мою ситуацию. Прошу высказаться по существу вопроса. Извините если кого обидел на форуме. Всем успехов в деле похудения и нормальной семейной жизни.

Ерунда какая-то.
Дело даже не в сексе. В конце концов, анатомия и физиология человека предполагают наступление момента, когда секс становится не интересен или недоступен, чаще всего, из-за возраста, но бывает, что из-за болезней или ещё по каким-то причинам. Но при этом люди продолжают жить вместе и любить друг друга, ценить, беречь и уважать своего партнёра. Миллионы примеров счастливой жизни стариков. Но вы же готовите отдельно!!! Спите в разных комнатах! Вы сами убираете на своей территории. Бред какой-то. Какая жена, какой близкий человек, о чём Вы. Помните из совдеповской жизни прекрасное понятие - КОММУНАЛЬНАЯ КВАРТИРА? Вот, вы создали американский филиал.
А вообще, мне ситуация видится так: вашей даме очень хотелось на ПМЖ в Америку, и Вы были просто средством. Извините.

_________________
Изображение

Изображение

"Лежать надо пустой..." (Молли По)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА ПРОСИТ СЛОВА- СТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ .... МНОГОТОЧИЕ?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 17:18 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 303
Изображений: 164
Откуда: USA
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 202

Награды: 5
Кроссовки EasyTone голубые (1) Георгиевская ленточка (1) Кружка (1) Коктейли (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Привет девчонки Я уж думал никто уже на мой сайт не заходит и тем более приятно за отзывКрасотка Агата писала Помните из совдеповской жизни прекрасное понятие - КОММУНАЛЬНАЯ КВАРТИРА? Вот, вы создали американский филиал.
А вообще, мне ситуация видится так: вашей даме очень хотелось на ПМЖ в Америку, и Вы были просто средством. Извините.

Милая Красотка Агата спасибо за отклик, судя по вашему отзыву вы где-то середины 60-х рождения и помните совковую жизнь А мне ли не помнить ее когда нам молодым специалистам в начале 70-х дали целый барак на 13 семей с одним корридором Вот это была коммуналка! Но мы были молоды и весело переносили все невзгоды коммунальной жизни - это целая история до получения нормальных квартир. А насчет сегодняшней моей ситуации то ваша оценка не в бровь а в глаз, именно так оно и есть и вам нечего извиняться, это суровая проза жизни и я благодарен вам за реальную оценку. Но я скоро с этим кошмаром покончу - осталось недолго ждать до получения постоянной гринкарты моей руммейткой.
на этом спасибо всем читающим и успехов во всех делах

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУЖЧИНА ПРОСИТ СЛОВА- СТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ .... МНОГОТОЧИЕ?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 21:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2013
Сообщения: 4312
Изображений: 17
Благодарил (а): 570 раз.
Поблагодарили: 579 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 57

Награды: 61
Мимоза (2) Георгиевская лента (4) Собачка (1) Георгиевская ленточка (4)
Роза (3) Красное сердце (1) Звездёнок (1) Корона (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ANTHONY
Спасибо, что не обиделись.
Да, я 66 года рождения, и коммуналку знаю и помню хорошо. Но нам повезло, у нас были прекрасные соседи и после расселения
родители продолжали дружить семьями.

И вам тоже удачи.
Пожалуйста, будьте счастливы.

_________________
Изображение

Изображение

"Лежать надо пустой..." (Молли По)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, А2н8д6р4ей, aleksa dan, Bing [Bot], Ева Шишова, FeedBurner [Bot], Google [Bot], Helena7, Julius.2909, m-rita, Olenka0003350589, polnoch75, Ricj, riina, shark23, tommik8387, Veronika_romanova, Yandex [Bot], Златик, Ирина Великолепная, Лидия 59, Людмила Савалина, мазер


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB