Текущее время: 27 апр 2024, 21:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК построить ОТНОШЕНИЯ без ИЗМЕН?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 12:41 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2013
Сообщения: 8
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
все пройдет со временем.мы как то со своим на травку присели покурим в комп лесть лень так мы разговариваем на разные темы.какое то общение я ему в это время все мои недовольства высказываю :dra_chun:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК построить ОТНОШЕНИЯ без ИЗМЕН?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 04:45 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2012
Сообщения: 276
Изображений: 2
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 255

Награды: 3
Кошечка (1) Конфетка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Aлена2013
классный рецепт ;;-))) курите - и изменять будет просто неохота! :hi_hi_hi:
не, мы пойдем другим путем! :st_op:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК построить ОТНОШЕНИЯ без ИЗМЕН?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 13:56 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2013
Сообщения: 412
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 313

Награды: 3
Новогодняя ветка (1) Цветочек (1) Пинетки розовые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
пластелина писал(а):
Я так думаю, чтоб отношения были без измен , нужно держать их на высоком уровне , каждый раз вносить в них что то новое, но вдвоем. Измена дело серьезное и не каждый сможет ее простить. Мы с мужем в браке 10 лет, совсем недавно отношения перешли на нет, мы вроде как устали друг от друга, советами помогали все, но я знаете как то не очень прислушиваюсь к советам. Решила сама разобраться, хотела найти семейного психолога в интернете, но увидела тренинг-центр «Секс.рф». Причем о котором раньше слышала, но не верила. Вообщем там проводятся тренинги по обучению искусного секса. Тогда я для себя все решила и поняла, чтоб муж был счастлив и никуда не пытался бежать его нужно не только кормить, но и уметь доставить удовольствие. Захотел погулять станьте для него любовницей, как сделала это я обучившись искусству тайского секса. Теперь с работы он бежит домой и ждет наступления момента сладости.

А я не понимаю почему это культивируется в наше время. НУЖНО ДЕРЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ НА ВЫСОТЕ!!! Такой бред! Нужно быть самой собой. Иначе можно проснуться однажды, понять, что жизнь прошла, а ты себя так и не узнала, потому что всю жизнь пыталась кому то угодить и кому то понравиться. И прожить при этом не свою жизнь, ни то, какой ты хотела бы ее видеть, а то какой она должна быть по мнению психологов, сексологов, мужа и прочего окружения. А если он при этом все равно загуляет и уйдет, так это ж вобще подорвет всякую уверенность в себе и как найти после этого выход как надо жить и какой надо быть. На мой взгляд надо быть самой собой. И думать в первую очередь о себе. Не в смысле этих тупых пустышек о которых уже анекдоты складываются, а в смысле надо строить свое будущее, которое ничего не потеряет, если мужчина решит от вас уйти к другой на ночь или навсегда. Тогда и мужчина будет бояться вас потерять, а если нет, то всегда можно найти другого. А бред по поводу я пошла обучилась искусству секса это вобще самое унизительное как по мне. Я такая какая есть. Я не изучаю искусство секса и не воплощаю в жизнь полученные знания после. я занимаюсь любовью с любимым человеком. Не нравится до свидания. А за искусством пусть идут к жрицам с ленинградки. И разве отношения это только секс???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАК построить ОТНОШЕНИЯ без ИЗМЕН?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 09:19 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2013
Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
У меня такое ощущение,что таких отношений не бывает..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], bobs, Сергей102022, clever_, Google [Bot], Kriskentia, kurubambuk, l_natali, LarrySushka, mixmax, Nadin`ell, spiry, Yandex [Bot], ВераНиkа, Дин а мит, жинжер, мялковская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB