Текущее время: 29 мар 2024, 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 20:36 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2012
Сообщения: 154
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 183

Блог: Просмотр блога (0)
Мне было бы очень обидно, если бы мой муж поставил голую женщину на раб.стол компа...Что он вообще хотел этим сказать?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 09:54 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.06.2012
Сообщения: 29
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Да, мне тоже было обидно. Мужчин вообще трудно иногда понять. ) Любят просто типа смотреть...Я уже писала, что он картинку сменил на морскую тематику. Пока все еще "держится" и баб не ставит на стол )

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Kessaha писал(а):
Это конечно не самая глобальная проблема, но все-равно не приятно. Может быть вы стали не такой привлекательной, как раньше? Возьмите себя в руки, займитесь спортом, если надо сделайте хорошую фото сессию и пусть ставит ваши фото, а не других девиц.


Спасибо за ответ. Но я-без преувеличений скажу - выгляжу я очень даже хорошо (уже загружала в эту тему свои фотографии, но потом попросила модератора удалить, чтобы не спалиться =)))
Спортом я занимаюсь регулярно - 3-4 раза в неделю. За собой слежу. Фотки профессиональные шикарные есть. Просто мужики - они охотники им чужое подавай )

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Re:
Котя-ПоТаскун писал(а):
У меня муж на десктоп мобильника голую девушку в прошлом году ставил, на мое недовольство отвечал, что мол она просто красивая и всё. На что я ему предложила свое фото взамен того. Тут он стал выступать, мол: "а вдруг кто-то увидит тебя", - я сделала круглые глаза и сказала: "и что? они ж не будут знать, что это я".
Немного позже, пока девушка еще жила в телефоне, я ему сказала, что я тогда свои такие полу- и голые фотки в инет выкину, пусть на меня другие мужчины смотрят и самооценку мне поднимают, раз он её так старательно пытается понизить. Он побубнил что-то недовольное, но конкретики так и не появилось.
Через некоторое время девушка с мобильника исчезла... заменилась на какой-то космос. Если честно, есть мысль, что тогда это делалось мне назло, т.к. мы несколько буксовали в семейной жизни в тот период.


Прекрасно понимаю ваши чувства в тот момент. Это как легкая форма предательства для нас, девочек....
Понравилось, как вы его позлили по поводу размещения фотографий своих в сети - надо взять на заметку )
А теперь у вас все хорошо? больше не живет девушка на экране мобильного?
Мой пока "держится" смотрит на море.

_________________
Депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 10:06 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 506
Изображений: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 22

Награды: 18
Пироженка (1) Стакан молока (1) Кружка (1) Боксерские перчатки (2)
Радуга (2) Елочка-игрушка красная (1) Игрушка Змея желтая (1) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Может не в тему будет ... вот у меня есть друзья и знакомые у которых есть жена или девушка.Так вот их девушки считают что обсуждать какой актёр лапочка или милашка и всё в таком духе это нормально.Делают всё это открыто , порой даже при парне.А вот если вдруг кто-то их парней вдруг не дай бог глянет в сторону какой-нибудь девушки то тут всё ... мерзко как-то

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 11:28 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.06.2012
Сообщения: 29
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Я вот лично редко при своем мужчине кого-то хвалю из посторонних....
Просто есть предел. Одно дело смотреть и обсуждать - другое дело жить рядом с компом на котором красуется какая-то блядь (простите)
Нужно уважать друг-друга и ценить!

_________________
Депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 12:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 6419
Изображений: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,052

Награды: 81
Счастливые кубики (1) Новогодний тур (1) Шашлыки (1) Золотая рыбка (1)
Букет желтых роз в корзине (2) Пасхальное яичко жёлтое (3) Роза (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Igortrutnev
Не, ну а как ты хотел, чтоб мы на мужиков ноль внимания, а вы - пожалуйста! :hi_hi_hi:
Не бывать этому! :dra_chun: :dra_chun: :dra_chun:

_________________
Изображение
Главное верить в себя, видеть цель и не видеть препятствия
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 12:52 
Не в сети
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2012
Сообщения: 23
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Я бы начала ставить обнаженных мужчин на свой комп) Если нет своего компа, то можно намеренно оставлять на видных местах открытые журналы с прекрасными мужскими торсами.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 14:03 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 1
Откуда: город Чита
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Мой муж тоже постоянно девушек ставит на рабочий стол, а еще играет в эротические игры :dra_chun:

_________________
Найдена совесть! Ищу владельца. Заберите эту гадость!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 08:13 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2012
Сообщения: 276
Изображений: 2
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 255

Награды: 3
Кошечка (1) Конфетка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Муж как-то поставил фотку актрисы в белье на рабочий стол своего домашнего компа. На мои возмущения говорил, что "для эстетики". Тогда я "для эстетики" поставила себе на комп сначала молодого Брэда Пита, а потом - качков из Сумерек. Ходил-плевался какое-то время, потом согласился убрать свою девушку в обмен на моих мужиков. ::yaz-yk: Теперь у него черный экран, а у меня - фото детей :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 00:41 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
ИМХО Значит не уважает.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 11:11 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2011
Сообщения: 87
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 72

Награды: 7
Зеленый котелок (1) Апельсин (2) Тюльпан (1) Кошка (1)
Снежинка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ржу))) я сама женщина, и у меня бывают в заставках обнаженные женщины тоже) я люблю все красивое, что теперь делать?)) Я не лесбиянка, и на других девушек меня не тянет) Nina_kazaku, а что за беда-то? Чем бесит? Ну, фото и фото, найдите себе еще лучше, чтобы он пялился в ваш монитор и спрашивал где взяла )))
Пыс - подпись у Вас классная! ))

Не в обиду никому - я тут почитываю темки и прямо фигею от того, сколько поводов для недовольства может найти женщина :-) Мужчины, как вы с нами живете, а? ))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Ася-Ася, alenarepyah, Bing [Bot], Светлана Носова, ElenaShepeleva, Google [Bot], hannibal2543, irinaponomareva29, irzak69, kalliroya, katrinkonfetka38, KETI_G, Kristinapsay, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, Maycha, Na2sja, nadiabek30, nastiagoriacheva27, окуленок, Оларт, rouge, swewar, TataSl, [email protected], Volcica, xwesalenx, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Люся1213, НадеждаКуш, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB