Текущее время: 26 апр 2024, 14:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2012
Сообщения: 152
Откуда: Турция
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 157

Награды: 1
Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот что прочитала в инете по теме разглядывание мужчиной, фото обнаженных женщин. Мнение психолога.

Вы начинаете ревновать и сомневаться в себе, так как либо не знаете, либо не хотите принимать знание о том, что мужчина и женщина физиологически отличаются друг от друга. В частности, я много раз писала о том, что различия в строении мозга мужчины и женщины влияют на их реакции, на то, что является для них стимулами извне. У мужчин половой центр мозга напрямую связан со зрительным нервом, т.е. мужчины воспринимают мир глазами, в отличие от женщин. Это не просто поговорка, это научно обоснованное знание морфологии мозга. Именно поэтому мужчины с удовольствием рассматривают картинки и фотографии, они получают от этого удовольствие. И оно никак не связано с отношением к вам, вы – реальная любимая женщина, фотографии и картинки – это просто удовольствие. Подумайте, у вас же также наверняка есть вещи, которые вы любите, от которых получаете наслаждение – для кого-то это еда, запахи, кино, музыка, etc. Более того биология мужчин миллионами лет эволюции «заточена» на продолжение рода. Мужчина полигамен по своей природе, но общество сегодня обязывает мужчину делать один выбор, а что же делать с биологически заложенной программой?! Человек, эволюционируя, адаптировался к тому, что подменил реальное разнообразие женщин, на псевдоразнообразие, в частности, фото, видео эротического содержания.
Поэтому попытайтесь принять это знание о различиях мужской и женской природы. И, конечно, пробуйте быть уверенной в себе, не благодаря любви и вниманию вашего мужчины, а благодаря вашему личному отношению к себе. Уверенность в себе – это независимое от окружающих чувство.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 16:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анночка
хорошая статейка!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 00:34 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.06.2012
Сообщения: 29
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
ИринаКруг писал(а):
удачи тебе, Нина,и чистой любви с твои парнем!!!! :-):

Спасибо!!!!! надеюсь, что все будет хорошо! ))

_________________
Депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 16:54 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 175

Блог: Просмотр блога (0)
У меня муж на десктоп мобильника голую девушку в прошлом году ставил, на мое недовольство отвечал, что мол она просто красивая и всё. На что я ему предложила свое фото взамен того. Тут он стал выступать, мол: "а вдруг кто-то увидит тебя", - я сделала круглые глаза и сказала: "и что? они ж не будут знать, что это я".
Немного позже, пока девушка еще жила в телефоне, я ему сказала, что я тогда свои такие полу- и голые фотки в инет выкину, пусть на меня другие мужчины смотрят и самооценку мне поднимают, раз он её так старательно пытается понизить. Он побубнил что-то недовольное, но конкретики так и не появилось.
Через некоторое время девушка с мобильника исчезла... заменилась на какой-то космос. Если честно, есть мысль, что тогда это делалось мне назло, т.к. мы несколько буксовали в семейной жизни в тот период.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 11:24 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Это конечно не самая глобальная проблема, но все-равно не приятно. Может быть вы стали не такой привлекательной, как раньше? Возьмите себя в руки, займитесь спортом, если надо сделайте хорошую фото сессию и пусть ставит ваши фото, а не других девиц.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 01:39 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2012
Сообщения: 102
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 113

Блог: Просмотр блога (0)
это нормально, все мужчины такие)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 02:44 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2012
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Весы
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Нефиг лазить в чужом мобильнике!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 17:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 175

Блог: Просмотр блога (0)
grand_ua, для того, чтобы видеть, что на заставке телефона, ЛАЗИТЬ никуда не обязательно :mi_ga_et:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 13:55 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2011
Сообщения: 457
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 420

Награды: 1
Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Котя-ПоТаскун писал(а):
Через некоторое время девушка с мобильника исчезла... заменилась на какой-то космос. Если честно, есть мысль, что тогда это делалось мне назло, т.к. мы несколько буксовали в семейной жизни в тот период.


Все хорошо, что хорошо закончилось. Не знаю, чем руководствовался вам мужчина, но может действительно хотел как-то вас разозлить, иногда такое бывает) У меня муж такое себе не позволяет, как и я


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 14:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Котя-ПоТаскун
У мужчин такое бывает, хорошо конечно что он убрал заставку, я бы тоже такое бы закатила, что мало бы не показалось.Может он просто хотел вас подзадеть, посмотреть на вашу реакцию, если тем более у вас был сложный период в отношениях.Заставка-это еще не самое страшное что может быть.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БЕЛОЧКА, AKK56, Alexey972, AlinaJ, AlinaSim12, Annlove_hair123, Алеksандра, Barankin, Bing [Bot], Елена Юрасова, Google [Bot], karter, natalia iakovleva, Orchidea663, Оксана Горюнова, RainbowCat, Serbijanka, Skorpion__1337, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, Вера1959, Влада Горностаева


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB