Текущее время: 24 апр 2024, 13:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 12:10 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 30.09.2012
Сообщения: 1049
Изображений: 18
Откуда: Турция
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,341

Награды: 20
Георгиевская ленточка (1) Роза нежная (1) Тюльпанчик (2) Чемодан туриста (1)
Бант с сердечками (1) Красное сердце (1) Снеговик (2) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Nina_kazaku писал(а):
Igortrutnev писал(а):
Nina_kazaku
Сделай фотку себя в таком же "ракурсе" и поставь ему на раб.стол :-)


Точно! фотка будет еще лучше, чем у той дамы. Но потом начнется - КТО фотографировал и прочее?
Но предложение интересное! Спасибо!!!


Так если он тебя спросит кто фотографировал, скажи - на автоматический пуск ты поставила и сама себя фоткала.
Может как раз таки он хочет тебя видеть как на той фото, а имеются лишь старые фото.

_________________
Тут обо мне - viewtopic.php?f=51&t=5033
Изображение
Меня ни один огонь не сожжет, знаешь почему?
Потому что, я сама - огонь!!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 13:19 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.06.2012
Сообщения: 29
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
ИринаКруг писал(а):
Марина-рыбка писал(а):
Nina_kazaku
ну тогда не знаю, может у него такие тараканы в голове.Главное , чтоб он в жизни так не менял , и ты у него одна была .
А ты фотку не покажешь свою? Мы быстро посмотрим , а потом удалишь, если не хочешь светится . :smu:sche_nie:

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: мы очень быстро.мигом!!

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Nina_kazaku писал(а):
ИринаКруг писал(а):
а ты вот в таком стиле фоту залей!!! :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 51 секунду:
...скажи,да это так....тренер мой...тренирует меня! :-)


Спасибо за совет! подумаю над фоткой. Уже вчера мысль пришла - в спортзале сфоткаться рядом с качками, причем сама чтобы тоже смотрелась отпадно ))) тогда и приревнует и на меня посмотрит иначе)
Кстати - качки - его слабое место, тк он у меня худенький, но красивый =) (ьросил заниматься из-за проблем со здоровьем, но планирует когда-ниб вернуться в спорт)

вот оно!!!!!!!!!!!!!!!!!!...он свою в его представлении неполноценность проецирует на тебя,он делает тебе больно потому,что ты общаешься с качками и находишься в их обществе...он тоже бы хотел быть таким ,но не может пока,и внутри него поселился маленький комплекс,в котором ему стыдно признаться...и он действует подленьким способом,догадайся мол сам!!!


Кстати....скорее всего так и есть! Вот оазывается в чем проблема кроется. Спасибо всем на форуме. Помогли разобраться!!!!

_________________
Депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 14:46 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.06.2012
Сообщения: 29
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
ИринаКруг писал(а):
Марина-рыбка писал(а):
Nina_kazaku
ну тогда не знаю, может у него такие тараканы в голове.Главное , чтоб он в жизни так не менял , и ты у него одна была .
А ты фотку не покажешь свою? Мы быстро посмотрим , а потом удалишь, если не хочешь светится . :smu:sche_nie:

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: мы очень быстро.мигом!!

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Nina_kazaku писал(а):
ИринаКруг писал(а):
а ты вот в таком стиле фоту залей!!! :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 51 секунду:
...скажи,да это так....тренер мой...тренирует меня! :-)


Спасибо за совет! подумаю над фоткой. Уже вчера мысль пришла - в спортзале сфоткаться рядом с качками, причем сама чтобы тоже смотрелась отпадно ))) тогда и приревнует и на меня посмотрит иначе)
Кстати - качки - его слабое место, тк он у меня худенький, но красивый =) (ьросил заниматься из-за проблем со здоровьем, но планирует когда-ниб вернуться в спорт)

вот оно!!!!!!!!!!!!!!!!!!...он свою в его представлении неполноценность проецирует на тебя,он делает тебе больно потому,что ты общаешься с качками и находишься в их обществе...он тоже бы хотел быть таким ,но не может пока,и внутри него поселился маленький комплекс,в котором ему стыдно признаться...и он действует подленьким способом,догадайся мол сам!!!


точно! Теперь разобрась в "подводных камнях" Скорее всего это его комплексы, и так он хочет зародить во мне сомнения...

_________________
Депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 14:55 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 506
Изображений: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 22

Награды: 18
Пироженка (1) Стакан молока (1) Кружка (1) Боксерские перчатки (2)
Радуга (2) Елочка-игрушка красная (1) Игрушка Змея желтая (1) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
наверно очень неприятно :-( у меня вот подруга есть которая прям при муже обсуждает с подружками какой этот актёр красивый , лапочка и т.п. вообще мерзко ... как он только терпит это

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 15:58 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.06.2012
Сообщения: 29
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Марина-рыбка писал(а):
Nina_kazaku
ну тогда не знаю, может у него такие тараканы в голове.Главное , чтоб он в жизни так не менял , и ты у него одна была .
А ты фотку не покажешь свою? Мы быстро посмотрим , а потом удалишь, если не хочешь светится . :smu:sche_nie:

_________________
Депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 16:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2011
Сообщения: 17469
Изображений: 76
Благодарил (а): 544 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 129

Награды: 241
Пасхальное яичко мраморное (2) Два лака для ногтей (3) Еловые украшения (2) Домовёнок (2)
Золотая рыбка (3) Синяя роза (2) Букет розовых тюльпанов (1) Кусочек ананаса (1)
Блог: Просмотр блога (16)
Nina_kazaku
хорошенькая :cool_cool: , мне особенно понравилась .... где ты с клеткой стоишь понравилась :cool_cool:
Кот в шубе - это тоже ты ? :-)
Ну вот , нарядись красиво , и сделай фото сессию со своим молодым человеком.

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
за лето 2012 скинула груз .. 5,2 кг
за осень 2012 скинула еще ..6,4 кг
за зиму 2012-2013 скинула 4,2 кг
за весну 2013 скинула 3,3 кг
за лето 2013 набрала 600 грамм

Неделька без сладкого - КОНКУРС!
Изображение
с 01.08 до 13.08 скину ...?????


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 16:52 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.06.2012
Сообщения: 29
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Марина-рыбка писал(а):
Nina_kazaku
хорошенькая :cool_cool: , мне особенно понравилась .... где ты с клеткой стоишь понравилась :cool_cool:
Кот в шубе - это тоже ты ? :-)
Ну вот , нарядись красиво , и сделай фото сессию со своим молодым человеком.


Спасибо!!!!
Фотка только огромной выгрузилась! Я и не знала - думала сгенерируется под нужный размер (((
Фоткаться с ним. Он не очень это любит. )

_________________
Депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 20:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 5002
Изображений: 27
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Георгиевская ленточка (2) Букет красных роз (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Букет розовых тюльпанов (2)
Букет цветов в вазе (1) Белые розы (2) Букет розовых роз (1) Цветочное сердце (4)
Блог: Просмотр блога (0)
конечно,дорогая моя!!! комплекс неполноценности!...ты вся такая сексуальная ,да еще общаешься с такими же мужчинами...да его жаба душит,а признаться стыдно!...вот и хочет тебе неприятно сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...ты веди себя ровно,типа мне все пофиг,хожу попой кручу,ноготочки затачиваю...а потом так сядь нога на ногу,и скажи...слушай,че у тебя девочки какие то все время не из реальной жизни???все через фотошоп!...у нас в зале тренера таких искусственными называют,ниче естественного)))..поставь лучше тачку что ли крутую на заставку,и то приятней посмотреть! :-) ..ну не мне тебя учить.такие типы как у тебя..понимаешь,их стервозностью надо проучивать...это их бич! :a_g_a:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
ты круто выглядишь,и он тупо тебя ревнует!!!!!!!! :a_g_a:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
...у тебя и личико стервочки,так что ,давай ,проучи любимого!!!... :-)

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 21:08 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2012
Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 377

Награды: 7
Кроссовки EasyTone голубые (1) Шары (1) Красный диплом (1) Зелёное яблоко (1)
Варежки на резинке (1) Домовёнок (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
сорри что влезаю =)))) а может он тупо хочет попялиться на тёлоГ =))))) просто хочет чтобы на рабочем столе висела фотка полуголой тёлки и всё =))) без всяких там задних мыслей и прочего.

Вообще лучше поговори с ним на эту тему конкретно и вдумчиво))

_________________
Даю дельные советы. Хочешь похудеть? Спроси меня как.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: мой мужчина поставил голую женщину на рабочий стол компа
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 00:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 5002
Изображений: 27
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Георгиевская ленточка (2) Букет красных роз (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Букет розовых тюльпанов (2)
Букет цветов в вазе (1) Белые розы (2) Букет розовых роз (1) Цветочное сердце (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Orkoff писал(а):
сорри что влезаю =)))) а может он тупо хочет попялиться на тёлоГ =))))) просто хочет чтобы на рабочем столе висела фотка полуголой тёлки и всё =))) без всяких там задних мыслей и прочего.

Вообще лучше поговори с ним на эту тему конкретно и вдумчиво))

...конечно в этой ситуации самое ценное мнение - мужское,у нас же отличается психология от вашей... :hi_hi_hi: ...но вот мне интересно знать,а почему бы не попялиться на телок ,когда автора темки нет дома ,например...да хоть видео,а не фото...ради бога...зачем все так демонстративно делать???..вот мне бы тоже было обидно,я бы подумала,что они лучше меня,раз им выделил место на рабочем столе своего любимого компа мужчина,с которым я живу!...меня бы это крайне задело...чужим голым телкам не место рядом со мной на моей территории,даже на компе... :de_vil: :skype: :-) :-) :-) :-)

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akasha91, aproshkina, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], HanFrog, irzak69, Littlefox, milashka8606, realkea, rusincor, sapatov, Sophie&Co, svetic_ch, Unreallucky, Viculya, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zoc, ВераНиkа, Далия989, Лариса2509, Ленуся78, НатАлекс74, Наталья Ф, юльча 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB