Текущее время: 28 мар 2024, 14:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для чего замужним девушкам нужно виртуальное общение с п
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 07:58 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2012
Сообщения: 454
Изображений: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 469

Награды: 13
Елочка-игрушка зелёная (1) Игрушка Змея королевишна (1) Шар на ёлке (1) Букет цветов в вазе (1)
Игрушка Зайчонок (1) Таблетка от всех болезней (1) Детское питание (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (4)
инна-инночка писал(а):
Ален предложите эту игру в танки онлайн своей благоверной и безобидная и пофлиртовать может, там люди разных возрастов от 7 до 70 :-) :-) и мальчики и девочки

тоже слышала про эту игрулю :)
и многие у меня знакомые в нее режутся, прям семейными парами ))

_________________
Изображение
Изображение
мой коридор калорий 1 479 - 1 635 , худею медленно и без стрессов

Изображение
Катрин


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего замужним девушкам нужно виртуальное общение с п
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 07:06 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.07.2012
Сообщения: 19
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,025

Блог: Просмотр блога (2)
electa писал(а):
Zolotaya
У меня тоже был период он-лайн игр) Мужа это бесило жутко, но не от ревности, а от отсутствия внимания к нему... Вообще это беда на самом деле, когда реальный мир с его проблемами заменяется на виртуальный игровой... Муж мне тогда в пример приводил случай в Японии что ли, когда семейная пара погрузилась в игры, а собственный ребенок умер от истощения (забывали покормить, причем виртуально играли в семью - и там у них тоже был ребенок).


Скорее всего дело именно в этом. Так как сначала мне не нравилось, что она много времени проводила на этом сайте, я ее просил, что бы она хотя бы когда я дома, не была в компьютере. Она постепенно уменьшала времяпрепровождение на этом сайте, но решила, что меня бесит именно этот сайт и нашла себе другой сайт и плюс еще общение с кем то через одноклассников.. Но надо отдать должное, старалась не лазить уже при мне. А по сути, оно конечно бесит от недостатка внимания ко своей персоне, а не от ревности или еще чего, хотя в легкой степени это тоже может присутствовать...
И даже когда в присутствии тебя не лазят, оно ведь все равно ощущается.. Представьте, вы увлеченно общаетесь (на форуме, он-лайн, еще как нибудь).. Незаметно пролетает час, полдня, день.. Приходит домой ваша половинка. Вы закрываете комп и начинаете встречать свою половинку, при этом немного заметна суета, т.к. часть мыслей еще про общение, а тут опа... реальность, надо сделать то, сделать это... И поделиться вроде хочется о чем мысли думают, но немного стыдно, так как ужин не подогрет (или не готов), а половинка уставшая (злая).. И понимаешь, что сытый голодному не товарищ.. И не делишься своим общением, просто потому, что выскажет же, мол пока я там.. ты здесь.. вместо того чтобы... и потом делишься снова там своими мыслями.. и живешь там... а потом ловишь себя на мысли, что с любимым то и поговорить не о чем...
Конечно развил в крайность, не совсем из жизни, но мне кажется где то так и происходит.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего замужним девушкам нужно виртуальное общение с п
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 07:20 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.07.2012
Сообщения: 19
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,025

Блог: Просмотр блога (2)
mila-85 писал(а):
Я за мужем уже почти семь лет, есть тоже виртуальный друг, который живет за 1000 км., ни когда не встречались, но мне с ним легко общаться, просто есть вопросы которые у мужа не спросишь, а мнение услышать хочется, тем более этот человек тебя лично не знает, общих знакомых нет, если надоест общение просто удаляешь и все.. Это общение ни к чему не обязывает и ничего за собой не влечет, просто общение!!!
Я сама переехала жить в город мужа,где у меня нет друзей, может это во многом и сыграло свою роль... муж вначале тоже возмущался, а потом понял, что это ни какого вреда семье не несет и успокоился.


вот это и есть та проблема

Вроде и проблемы нету, это же просто общение... Ни к чему не влечет... Живет далеко.... А какие вопросы нельзя спросить у мужа??? Дайте подумать... Например есть ли любовница??? Или какие??? если не секрет..

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Re: Для чего замужним девушкам нужно виртуальное общение с парня
общение же в играх это ребячество.. и как и сами игры - пустая трата времени...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего замужним девушкам нужно виртуальное общение с п
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 07:25 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 1556
Изображений: 53
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 346

Награды: 24
Клевер (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Ананас (1) Роза нежная (2)
Блин с творогом (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1) Конфетка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Ален Делон ОК писал(а):
electa писал(а):
Zolotaya
У меня тоже был период он-лайн игр) Мужа это бесило жутко, но не от ревности, а от отсутствия внимания к нему... Вообще это беда на самом деле, когда реальный мир с его проблемами заменяется на виртуальный игровой... Муж мне тогда в пример приводил случай в Японии что ли, когда семейная пара погрузилась в игры, а собственный ребенок умер от истощения (забывали покормить, причем виртуально играли в семью - и там у них тоже был ребенок).


Скорее всего дело именно в этом. Так как сначала мне не нравилось, что она много времени проводила на этом сайте, я ее просил, что бы она хотя бы когда я дома, не была в компьютере. Она постепенно уменьшала времяпрепровождение на этом сайте, но решила, что меня бесит именно этот сайт и нашла себе другой сайт и плюс еще общение с кем то через одноклассников.. Но надо отдать должное, старалась не лазить уже при мне. А по сути, оно конечно бесит от недостатка внимания ко своей персоне, а не от ревности или еще чего, хотя в легкой степени это тоже может присутствовать...
И даже когда в присутствии тебя не лазят, оно ведь все равно ощущается.. Представьте, вы увлеченно общаетесь (на форуме, он-лайн, еще как нибудь).. Незаметно пролетает час, полдня, день.. Приходит домой ваша половинка. Вы закрываете комп и начинаете встречать свою половинку, при этом немного заметна суета, т.к. часть мыслей еще про общение, а тут опа... реальность, надо сделать то, сделать это... И поделиться вроде хочется о чем мысли думают, но немного стыдно, так как ужин не подогрет (или не готов), а половинка уставшая (злая).. И понимаешь, что сытый голодному не товарищ.. И не делишься своим общением, просто потому, что выскажет же, мол пока я там.. ты здесь.. вместо того чтобы... и потом делишься снова там своими мыслями.. и живешь там... а потом ловишь себя на мысли, что с любимым то и поговорить не о чем...
Конечно развил в крайность, не совсем из жизни, но мне кажется где то так и происходит.


Да нисколько не крайность все так и было :a_g_a: Я с прогулки с коляской неслась с мыслью "а не раскатали там мою деревню вражины подлые", а уж никак о том что на обед приготовить вкусненького :-) Тут уж выход один, больше выходить из дома, совместные прогулки какие-то, отвлечь чем-то другим (меня например муж в автошколу записал, хотя вот за рулем оказаться никогда не мечтала, упиралась долго :hi_hi_hi: )

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Ален Делон ОК писал(а):
общение же в играх это ребячество.. и как и сами игры - пустая трата времени...


и с этим согласна :a_g_a: хотя знаешь, сколько вполне зрелого народу "там" сидит годами, да еще и бабок влупливает туда... и собираются даже, встречи устраивают...

_________________
Изображение

___________

Изображение

Никогда не сворачивай с намеченного пути
если уж позориться - то до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего замужним девушкам нужно виртуальное общение с п
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 08:47 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2012
Сообщения: 454
Изображений: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 469

Награды: 13
Елочка-игрушка зелёная (1) Игрушка Змея королевишна (1) Шар на ёлке (1) Букет цветов в вазе (1)
Игрушка Зайчонок (1) Таблетка от всех болезней (1) Детское питание (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Ален Делон ОК писал(а):

общение же в играх это ребячество.. и как и сами игры - пустая трата времени...

а мы все немного дети, и выросли из детства, не находите ? :-):

и знаете что скажу в свое оправдание, что наше поколение еще не так сильно подсело на весь этот он лайн как следующие, тк когда мы росли, телик был не у всех, и читали книги, много гуляли, не было омбильников и носились по дворам в поисках друг друга,
а нынешнее поколение знает вконтакте, одноклассники и новый язык про "аффтара"и кучу он лайн игр.
всегда знай меру, мой девиз
но ИНОГДА очень сложно его придерживаться.

а что касаетя вопросов, которые вы хотите услышать от второй половины: поверьте, есть вопросы, которые стесняешься спросить, или боишься быть /выглядеть глупым, ина помощь приходят реальные настоящие психологи (я была у такого, когда пытьалась решить некоторые проблемы) и ВИРТУАЛЬНЫЕ.
так вот, виртуальные друзхья, которые живут за *** км, которых ты никогда не увидишь, они могут дать самую честную, объективную оценку происходящего, взгляд человека со стороны, тк он (собеседник за *** км) ни в чем не заинтересован.

Вы, конечно, возразите мне, а "вдруг он заинтересован", н одавайте не будем впадать в крайности на этот случай :-):

_________________
Изображение
Изображение
мой коридор калорий 1 479 - 1 635 , худею медленно и без стрессов

Изображение
Катрин


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего замужним девушкам нужно виртуальное общение с п
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 20:14 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2012
Сообщения: 1059
Изображений: 1
Откуда: РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 51

Награды: 25
Пасхальное яичко мраморное (1) Мимозочка (1) Пинетки голубые (2) Фруктовый салат (1)
Синий Новогодний Шар (1) Розовые розы (2) Новогодний подарок детям (1) Подгузник (1)
Блог: Просмотр блога (122)
девочки и мальчики :-) , не только онлайн игры или одноклассники и т. п. и т. д., а нас дорогой сайт калоризатор разве не тот же онлайн времяпровождение, не тоже отнимает время, не тоже заставляет мысленно к нему вернутся.
Ален Делон ОКпро неготовый обед или ужин, я засев в отпуск на этом сайте делала так ::yaz-yk: , ага обед, за 1,5 часа до него,как баба яга на метле по дому и всё :wa_sh: :wash_mash: :dust: :clean: :bonsai: :in_work: :povar: тип-топ готово, так же до 5ти вечера :-) :-)
каждая женщина, если захочет пообщатся она найдёт время.
а вообще мужчины,без обид, вы делитесь своими проблемами, мы их слушаем и слышим, а наши вы слушаете, но не вслушиваетесь, возьмите и сходите вместе куда-нибудь, просто поговорите с ней о её мыслях и вопросах от всей души вслушиваясь, пусть они вам кажутся смешными, а оно так и есть по-вашему, если вы не хотите слышать мы ищем альтернативу :smu:sche_nie:

_________________
ПЛАНИРУЮ зачать ДОЧЬ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего замужним девушкам нужно виртуальное общение с п
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 17:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
инна-инночка писал(а):
девочки и мальчики , не только онлайн игры или одноклассники и т. п. и т. д., а нас дорогой сайт калоризатор разве не тот же онлайн времяпровождение, не тоже отнимает время, не тоже заставляет мысленно к нему вернутся.

10 минут в день против 12 часов в день в воркрафте - не сравнивай

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего замужним девушкам нужно виртуальное общение с п
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 17:30 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2012
Сообщения: 1059
Изображений: 1
Откуда: РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 51

Награды: 25
Пасхальное яичко мраморное (1) Мимозочка (1) Пинетки голубые (2) Фруктовый салат (1)
Синий Новогодний Шар (1) Розовые розы (2) Новогодний подарок детям (1) Подгузник (1)
Блог: Просмотр блога (122)
theRAT
10 там, 10 тут и вот уже 2-3 часа тю-тю

_________________
ПЛАНИРУЮ зачать ДОЧЬ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего замужним девушкам нужно виртуальное общение с п
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 20:36 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
инна-инночка писал(а):
10 там, 10 тут и вот уже 2-3 часа тю-тю

я так не наркоманю

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для чего замужним девушкам нужно виртуальное общение с п
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 08:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2010
Сообщения: 2515
Изображений: 21
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,499

Награды: 90
Георгиевская лента (2) Мимоза (1) Шар на ёлке (2) Снеговик (1)
Новогодний шар со снеговиком! (2) Новогодний дракончик (1) Собачка (1) Роза (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну, вот теперь я еще и ужин не готовлю, милый, ты там поосторожнее "развивай в крайность" :ni_zia:
н
инна-инночка писал(а):
а вообще мужчины,без обид, вы делитесь своими проблемами, мы их слушаем и слышим, а наши вы слушаете, но не вслушиваетесь, возьмите и сходите вместе куда-нибудь, просто поговорите с ней о её мыслях и вопросах от всей души вслушиваясь, пусть они вам кажутся смешными, а оно так и есть по-вашему, если вы не хотите слышать мы ищем альтернативу :smu:sche_nie:

в последнее время очень даже слышит. Можно сказать эта тема в нашей жизни пройденный этап :men: , но можно еще помусолить.
theRAT писал(а):
инна-инночка писал(а):
10 там, 10 тут и вот уже 2-3 часа тю-тю

я так не наркоманю

и я :-) , слава тебе Господи и контра меня обошла.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Re: Для чего замужним девушкам нужно виртуальное общение с парня
Ален Делон ОК
И это я еще в твой дневничок не ходила отстреливаться :pulemet: :hu_li:gan: :ohot_nik:
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acya14, Aka67, Алисица, Алла291185, Bing [Bot], снежана36, елена николавна, Елена.Премудрая, Fr. Lara, galex477, hugo.nekoo, jsai, koshka1_2_3_4, krasnitskaya1, rusincor, tataira, tora_zh, viktoria900, vvp1957, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], ванчоус, Ирина1982401, Летняя Я, Лякса


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB