Текущее время: 25 апр 2024, 11:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

На сколько вы ощущаете себя женщиной «за мужем».
на все 100% (он и муж, и отец, и добытчик, поддержка, понимание и забота) 46%  46%  [ 42 ]
да, есть муж, но скорее формально, ощущение что я одна 11%  11%  [ 10 ]
помогает, работает, но всегда чего-то не хватает 29%  29%  [ 27 ]
содержит, женаты, но нет понимания (или чего-то другого по списку) 14%  14%  [ 13 ]
Всего голосов : 92
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЗА МУЖЕМ!!!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 08:31 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 506
Изображений: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 22

Награды: 18
Пироженка (1) Стакан молока (1) Кружка (1) Боксерские перчатки (2)
Радуга (2) Елочка-игрушка красная (1) Игрушка Змея желтая (1) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
electa писал(а):
муж - да, можно расценивать как большого ребенка, за которым требуется ежедневный уход, но когда человек любимый - все заботы в радость :so_happy:

мило :-): рад за тебя :so_happy: он тебя чем-нибудь балует что бы честно было? :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗА МУЖЕМ!!!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 12:12 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2011
Сообщения: 968
Изображений: 22
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 883

Награды: 10
Цветочное сердце (1) Розовые очки (1) Бабочка (1) Цветочек (1)
Рождественские ангелочки (1) Наушники (1) Арбуз спелый (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Orkoff писал(а):

как бы тебе потом скучно не было, будущая мамочка :-)


Когда-нибудь конечно будет, никуда в итоге от этого не денешься.. но не сейчас)))

_________________
Изображение
Что б такое съесть, что б похудеть
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗА МУЖЕМ!!!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 12:31 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А мне скучно, когда все семейные отношения сводят к быту, к носкам, к кастрюлям. Это просто прилагается к семейной жизни, ну как подкладка к хорошему добротному пальто :-), без этого никак не обойтись. Так что девочки, радость в семейной жизни надо нам самим творить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗА МУЖЕМ!!!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 14:29 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 1556
Изображений: 53
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 346

Награды: 24
Клевер (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Ананас (1) Роза нежная (2)
Блин с творогом (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1) Конфетка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
ViktoriyaNaz
золотые слова! Никогда никто не догадается, что тебе чего то хочется :-) надо говорить и повторять, и заражать энтузиазмом :-)
Igortrutnev
Да не будет никогда честно)) не бывает такого - всегда кто-то делает для отношений больше и тут уж как повезет - либо ты, либо тебе) мне достаточно, что муж поддерживает все мои начинания, так сказать я идейный вдохновитель :ti_pa: он исполнитель :-)

_________________
Изображение

___________

Изображение

Никогда не сворачивай с намеченного пути
если уж позориться - то до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗА МУЖЕМ!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 23:16 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2012
Сообщения: 17
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 21

Награды: 2
Солнышко выглянуло (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мама Кисок писал(а):
На сколько вы ощущаете себя женщиной «за мужем» в ТОМ САМОМ смысле этого словосочетания. Ощущение защищенности, помощь, поддержка, понимание, финансовое благополучие и т.п.
Прошу ответить всех, кто живет с мужчиной, не важно в каком браке вы состоите. А по возможности прокомментируйте, ведь список ответов не возможно сделать полным...

Вот уже 5-ый и надеюсь последний год нахожусь за мужем. Мне не повезло, так как за это время я очень хорошо усвоила слово "НЕТ" и фразу "СДЕЛАЙ... СЪЕЗДИ... и т.д., и т.п. САМА..." Из однушки мужа переехали в мою 2-х комнатную, но по факту в туже однокомнатную, так как уже два года он не может сделать ремонт в зале. В этом году не выдержала взяла ссуду на работе, САМА нашла и наняла рабочих отремонтировали ванную и коридор, благо материалы для них лежали уже тоже ДВА ГОДА. Последней каплей в моей чаше терпения, стало то, что я оказалась еще и "бессовестной", так как не стала чистить грибы мною набранные и оставленные свекрови, замечу она в лес не ездила, а занялась маникюром - было воскресенье, домой предполагалось, что попадем глубокой ночью...и что-то как-то не очень мне хотелось придти на работу с черными ногтями. За что и получила от благоверного - бессовестная... За пять лет супружества я пять раз удостоилась цветов, подарки к праздникам я сама себе покупала, даже по поводу рождения ребенка я не была вознаграждена. Опять же САМА поехала в ювелирный и купила себе подарок, при этом муж стоял за спиной и шипел... Очень устала от упреков, постоянных тычков, неблагодарности, что мы с дочерью всегда должны ждать, ждать когда построится дом для свекрови, сарай, теперь курятник..., ждать когда же у него будет настроение, желание, вдохновение, в конце - концов время что-то сделать для НАС. А самое обидное, что он обещает, сам, я его за язык не "тяну" и не выполняет...Не хочу больше ждать, раз САМА то лучше без него...по крайней мере ни кто не подведет. В этой жизни рассчитываю только на себя и на свои силы, и ни на кого не надеюсь.

Очень нравятся вот эти слова: "Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропортах.Они пойдут на войну, если будет война.Они смелые. Я уважаю мужчин.Они говорят: «не вопрос»,«нет проблем»- и проблем, правда, нет… Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать.Они правы. Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям.Они защищают нас.Они пахнут дорогим одеколоном.Я уважаю мужчин.Слова у них чаще всего совпадают с поступками.Они лучше нас все знают. Им всегда интересно, где мы.Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему.Они терпят наши капризы и говорят друзьям: «у неё плохой характер, но она такая красивая!»… Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем… Они сильные. Я уважаю мужчин, а не лиц мужского пола..."

_________________
У меня прекрасный возраст: хочу, могу и знаю как!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗА МУЖЕМ!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 23:35 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2012
Сообщения: 17
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 21

Награды: 2
Солнышко выглянуло (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Keice писал(а):
а я вот не хочу замуж, так как придется жить вместе и "вести совместное хозяйство"...
и зачем мне надо кого-то обстировать, кому-то готовить, за кем-то все время убирать, а он будет за 10 минут гадить труды часов, а потом еще от меня уставшей и несчастной что-то ночью хотеть...
не вдохновляет :-( а вот гостевой брак (на 2-3 раза в неделю) - это по мне :-) и пусть его его мама обслуживает, а то мамам всегда скучно :-)

Даже если и захочется детей, то можно сойтись на 2-3 годика пока детё в сад не пойдет и сама на работу не выйдешь, а дальше муж это просто балласт, ну конечно при условии что материально самостоятельна. Проверенно на собственном опыте. Ребеночка родила вот и заботься, а об этом пусть действительно мама думает коль не приучила к самостоятельности, мальчиков раньше от "титьки" отрывать нужно, чтоб росли МУЖЧИНАМИ.

_________________
У меня прекрасный возраст: хочу, могу и знаю как!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗА МУЖЕМ!!!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 23:51 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2012
Сообщения: 17
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 21

Награды: 2
Солнышко выглянуло (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Заходишь в транспорт, я редко общественным пользуюсь, но когда случается так ужас пробирает, сидят "мужики", женщины - стоят, вот вам и культур мультур. У меня подруга в свое время будучи еще школьницей по какой то программе ездила во Францию-учиться. Так вот рассказывала, что однажды она в их общественном транспорте, как мама с папой учили, уступила место дедушке с палочкой лет так 80-ти, так тот всю дорогу возмущался и брызгал слюной и кричал что он МУЖЧИНА!

А вообще мы сами виноваты, что у нас такие "мужики" их женщина=мама воспитывает если зайдя в транспорт мы сами смотрим куда бы это счастье посадить, а то и себе на коленочки...то чего мы от них ждем если с малолетства мы их сами себе на шею и сажаем. Приучаем что мама даст подаст, а потом они от жен требуют такого же внимания. Мальчиков до 5-ти лет можно воспитывать как царя, а с 5-ти НУЖНО как раба.

_________________
У меня прекрасный возраст: хочу, могу и знаю как!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗА МУЖЕМ!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 07:28 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2011
Сообщения: 968
Изображений: 22
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 883

Награды: 10
Цветочное сердце (1) Розовые очки (1) Бабочка (1) Цветочек (1)
Рождественские ангелочки (1) Наушники (1) Арбуз спелый (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (3)
sunnyday писал(а):
Даже если и захочется детей, то можно сойтись на 2-3 годика пока детё в сад не пойдет и сама на работу не выйдешь, а дальше муж это просто балласт, ну конечно при условии что материально самостоятельна. Проверенно на собственном опыте. Ребеночка родила вот и заботься, а об этом пусть действительно мама думает коль не приучила к самостоятельности, мальчиков раньше от "титьки" отрывать нужно, чтоб росли МУЖЧИНАМИ.


Сойтись, конечно, можно))) Но только, опять же, без штампа в паспорте и без имени отца в свидетельстве о рождении, что б с ребенком легче перемещаться было. У меня подруга замужем было 3 года, этой зимой родила, весной развелась, сейчас получила хорошую должность в штатах, а выехать не может из-за урода - отца ребенка, там же ведь согласие типа требуется... вот и сидит, бедняга, в декрете, на 13 тысячах(((

А вообще, конечно, хочется "что б любил и цветы всегда дарил", но это только в нищете такое бывает, когда и терять и отдать нечего ни жене, ни ребенку, вырвал с клумбы цветов, хлеба принес - уже герой, и сидит так на горбе у семьи всю свою никчемную жизнь.

_________________
Изображение
Что б такое съесть, что б похудеть
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗА МУЖЕМ!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 14:03 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2012
Сообщения: 17
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 21

Награды: 2
Солнышко выглянуло (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Keice писал(а):
Сойтись, конечно, можно))) Но только, опять же, без штампа в паспорте и без имени отца в свидетельстве о рождении, что б с ребенком легче перемещаться было.


Согласна на все 100%.

Хочу вернуть девичью фамилию, но знаю что будут проблемы... а ребенку сменить нужно согласие отца, а этот "хороший человек" врядли согласиться. Казалось бы, ну что тебе стоит подпиши согласие, тем более, что дочь не является продолжателем фамилии, о-о-о я про это столько сожалений выслушала когда родила, что прям хоть назад ее запихивай или причендалы ей пришивай. :-) Я вообще чел эмоцианальный по жизни, а тут такое услышать в состояние горманального нестояния, это было что-то с чем-то...

[

_________________
У меня прекрасный возраст: хочу, могу и знаю как!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗА МУЖЕМ!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 14:14 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2012
Сообщения: 17
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 21

Награды: 2
Солнышко выглянуло (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Рождение ребенка является основной и самой весомой проверкой чувств. Когда твою любовь уже нужно делить ни только между вами, а еще и ребенком. И тут детское нутро мужчины вылазит во всей красе. И в место реальной помощи, начинается какой-то детский сад. :kan-goroo: При этом ты ДОЛЖНА всем и всё, а тебе :s-how:

_________________
У меня прекрасный возраст: хочу, могу и знаю как!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, ^Totoro^, Алексей Лядов, Bing [Bot], Стройная Москвичка, Евгen, елена николавна, Елена Юрасова, GoGo [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, Kisa22, lenok84, MNS8787, nataradiks, Nюtkа, Sergio2007, Skorpion__1337, val-sm, Vintonjakjuluja, Yandex [Bot], YYDD, zhuryarchik, Королева мечей, Зая78, Ирина Счастливая, идв, Мышулин, мялковская, Цык, Чит


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB