Текущее время: 25 апр 2024, 23:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ранний брак
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 19:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ViktoriyaNaz писал(а):
Так и не написали о возрасте парня, надеюсь совершеннолетний. Ну а на счет того, что если женится, то будет кому ребенка растить я не совсем согласна. Сколько случаев, когда разбегаются, разводятся и помощи ни какой. Все же женщинам больше на себя рассчитывать приходится.

С этим я согласна, сейчас на мужиков надежды не какой,надо на собственные силы прежде всего рассчитывать.Но это не говорит о том .что рожать не надо, это такое дело не знаешь когда мужик решит от тебя уйти, некоторые сразу бросают, а не которые в 50 из семьи уходят\, а у других все хорошо складывается.И если этого всегда бояться, не чего хорошего из этого не получится.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ранний брак
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 04:49 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2012
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
Народ, девочке 15 лет. А у нас до какого возраста за совращение малолетних статья положена? или уже отменили?
А вообще дети, это такое чудо, не думаю, что в семье не будет возможности вырастить этого ребенка всем вместе, даже если папа и откажется.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ранний брак
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 14:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Искра писал(а):
Народ, девочке 15 лет. А у нас до какого возраста за совращение малолетних статья положена? или уже отменили?
А вообще дети, это такое чудо, не думаю, что в семье не будет возможности вырастить этого ребенка всем вместе, даже если папа и откажется.

Статья то есть, только если они в суд подадут на него, то он тогда точно не женится на ней.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ранний брак
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 14:27 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 03.07.2012
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
Голову на плечах нужно иметь, как детей делать знают а как предохранятся так нет............


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ранний брак
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 16:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nikoki писал(а):
Голову на плечах нужно иметь, как детей делать знают а как предохранятся так нет............

Я считаю это в какой-то мере вина родителей. В наше время надо уже с пенок объяснять детям о средствах предохранения и к чему может привести не безопасный секс.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ранний брак
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 17:02 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2011
Сообщения: 321
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 315

Награды: 4
Диск CD (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Дельфин (1) Таблетка Все пройдет (1)
Блог: Просмотр блога (0)
насколько близка мне эта тема. нам было по16. я его очень любила, когда я забеременела он испугался и бросил меня. я долго не решалась сказать семье потом призналась. мама меня поняла и не давила на меня. я всю жизнь ей буду за это благодарна. я решила делать аборт, но врач сказал с моим здоровьем это крест на детях. больше всех была рада мама, спасибо ей она как могла поддерживала меня. родители рассказали все противоположной стороне и тут понеслось. так меня никогда не унижали и не поливали грязью. на некоторое время мы даже сошлись но лучше б этого не было. муж изменял мне в открытую на моей же постели при поддержке своей матери( а я терпела по сути ведь была еще девочка) когда сыну было полгода мы все ж разбежались. я подала на алименты. итог сыну 17 лет за все время я не видела ни алиментов ни помощи а только оскорбления которые продолжаются до сих пор. сына я не смогла воспитать позволяла многое жалела ведь он без отца рос вкалывала на нескольких работах чтоб у него все было. а он теперь даже не хочет меня видеть . если б можно было б вернуться сделала аборт и об этом знала б только мама а будущему папаше сказала бы что была всего лишь задержка. смогла бы получить образование и так много всего отчего я отказалась ради сыны. сейчас многие скажут а чтож смогла лечь под него вот и получай, но в 16 лет я была максималистка и думала что лучше него никого не будет и что бы не ушел к другой была согласна на все. ну а предохранении в то время знать ничего не знала. простите получилась как исповедь, но поверьте несмотря на то что дети это прекрасно, но не в этом возрасте.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ранний брак
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 10:40 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 1556
Изображений: 53
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 346

Награды: 24
Клевер (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Ананас (1) Роза нежная (2)
Блин с творогом (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1) Конфетка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
анета
да уж, грустная история... :du_ma_et: хочется написать очень много правильных слов, но... Все есть как есть...

_________________
Изображение

___________

Изображение

Никогда не сворачивай с намеченного пути
если уж позориться - то до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ранний брак
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 18:57 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2012
Сообщения: 12
Изображений: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Чем все закончилось то, маме рассказали???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ранний брак
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 19:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
анета
история действительно грустная. А сын с отцом общается? Обидно конечно ростишь детей все для них делаешь. а они в итоге этого не ценят. У одной моей знакомой женщины похожая история, вышла замуж вправда в лет 20, на танцы никогда не ходила, не курила , не пила, а муж попался алкаш,родила 2 детей(девочки). Старшая вышла замуж родила детей и уехала, муж ушел когда еще девочки маленькие были, а младшая тоже вышла замуж, родила, только из-за своего мужа с матерью разругалась, сказала что она ей ничего не дала и хочет часть квартиры еще отобрать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ранний брак
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 16:36 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2012
Сообщения: 12
Изображений: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
У моей подруги муж вообще козел, она родила ребенка на 29 недели, очень сильно поднялось давление, сделали кесарево, после этого ребенок прожил еще около месяца и умер в инкубаторе, а он ее бросил сказал что она не женщина, раз не может выносить ребенка и ушел, а она похоронила сына, теперь говорит что ее смысл в жизни только старший сын, их общий первый ребенок. В жизни надо всегда расчитывать только на себя, сегодня мужчина есть, завтра его нет. Они имеют право бросить женщину с ребенком, а женщина, в основном, ни когда свое дитя не бросит(хотя бывают исключения)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AdminForum, ainura23, Bing [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, Sergbuh, Victorspb, Yandex [Bot], ку-ку, Вера1959, Тарута


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB