Текущее время: 27 апр 2024, 03:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 18:48 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2011
Сообщения: 516
Изображений: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 23

Награды: 20
Зелёное яблоко (3) Букет желтых тюльпанов (2) Розовый набор (1) Боксерские перчатки (1)
Котенок в туфле (1) Желтый зонтик (2) Бабочка (1) Уточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Котя-ПоТаскун писал(а):
Zolotaya писал(а):
что им ЭТО нужно постольку поскольку.
что по большей части миф, что мужчинам нужно больше, чем женщинам.

Тоже заметила... разговоров как-то больше, чем дела в итоге :du_ma_et:



:-) У меня совершенно идиотски-комическая ситуация, сначала я потеряла интерес к сексу :za_da_va_la: , начала всячески отмазываться от него, потом беременность, роды как-то не до этого (всю беременность по больницам и на больничных). Смотрю и он как то расслабился на тему наших раз в недели, а то и в две))) И что вы думаете в этом году едем с ним на пару дней на нг праздники в гостиницу, отрываемся и тут меня накрыло - хочу-хочу-хочу :ps_ih: , а он все больше склоняется к альтернативе поспать)))
Благо у меня с эгоизмом все в порядке, раньше бы не стала будить если хочется, а сейчас - руку под одеяло и вперед))))))))))))))))) Хочу еще под утро перед его работой, правда он тихо собирается, как-нибудь буду в очередной раз бессонницей маяться точно пристану :-) И не отвертится))) Пусть потом на работу едет с закрытыми глазами, вспоминая как это было)))
В новогоднюю ночь в шутку предложила ему на улице этим заняться, он так с интересом поддержал мою затею. Я к чему все это - надо действовать путем проб и ошибок и ничего не бояться. Напряжены выпейте расслабьтесь, больше юмора)))

А вот что делать если партнер, не на что не реагирует сказать сложно, для меня бы это скорее всего означало бы конец отношениям, если к этому моменты и чувств не осталось лучше серьезно подумать над тем, что делать дальше вместе или уже не вместе.

_________________
— Всё будет хорошо.
— А если не будет?
— А “если” -не будет.


Это моя жизнь не хочу тратить ее на то, что хотят другие, хочу тратить ее на то, что хочу я ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Январь [план 104,7- 102/ по факту 102.4]
Февраль 102-100/100,2
Март 100-98/93,4

Апрель 98-96 уже 92,7 аааа позитиффф


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгое отсутствие отношений с мужем или свой парень в до
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 09:33 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2013
Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
Нужно освежить отношения:)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89051028605, Bing [Bot], ElenaVassilenko, Google [Bot], Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zwetik31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB