Текущее время: 26 апр 2024, 21:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 02:41 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (1)
wel*** писал(а):
vesnuhi писал(а):
wel***
тут не барышне пинка под зад давать нужно, утешать и наставлять, а мужику: пускай руки в ноги хватает, и находит другую.

vesnuhi
ужас :kli_ny: как подумаю,что малышу терпеть при такой "мамаше" приходится,аж мурашки по коже :nel-zya:


да, блин! ну, неверно вы поняли картину. Видимо, я настолько была в эмоциях, что не сумела объективно описать ситуацию. Сыночек еще в том возрасте, когда верит каждому слову родителей и воспринимает это за истину. В ситуации с суицидом, он видел только врачей, смотрел мультики и вряд ли понял по какой истинной причине они собрались: "Мама, заболела - приехал врач." По крайней мере его поведение не насторожило никак, вёл себя как обычно. Потом даже подошёл ко мне, укрыл и сказал папе: "Уходи, мама уже хочет спать!" А когда я уходила из дома (это было раза два-три) я всегда говорила, что мы едем в гости в тёте (моя родная сестра, поездка к которой для него как награда, т.к. любит её очень сильно.) А то, что я плачу часто... нууу, безусловно отложится в памяти, это косяк. Ну, разве вы никогда не плакали при своём ребенке??? А ссоры с мужем никогда не происходили у него на глазах. Да и ссоримся мы как-то нестандартно что ли.... не кричим друг на друга совсем. Может, лучше что б кричали. Больше напоминает нашу переписку с Fertaro: кто кого сильней укусит. В итоге, я расплачусь, как всегда и уйду в другую комнату, а на следующий день сама подойду и начну разговаривать на другую тему, а он делает вид, что ничего не произошло. И так до очередной моей самонакрутки... Я не думаю, что ребёнок живёт в семье, хуже которой не придумаешь. Мы оба с мужем не курим, не пьём вообще, даже слобоалкогольные напитки, ребёнок ходит в хороший дет. сад, к детскому психологу и в театральную студию. Думаю, кто-то из педагогов заметил бы тревожный сигнал в поведении ребёнка. А возможно, я действительно сейчас пытаюсь оправдаться, как вы заметили. Просто постаралась сейчас без всякого изложить факты.
А по поводу
манипуляторы всегда спрашивают совета,для того,чтоб потом оправдать свои безумные действия..а хорошие советы просто,будут проигнорированы.увы,такова практика
я обязательно задам этот вопрос специалисту, с которым найду общий язык. Сейчас сказать относится ли это ко мне я не смогу, т.к. включится защитная реакция. Но отвергать не буду. И советы ваши, поверьте, слышу. Иначе не было бы тех изменений, которые есть сейчас. Голова работает круглосуточно)))


Последний раз редактировалось DANZA 30 июл 2011, 04:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 03:04 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (1)
wel*** писал(а):
Fertaro
:-): :-): :-): согласна,можно давать совет,тому кому он нужен....
муж плохой
когда такое слышу,всегда возникает вопрос,а что ты сама сделала для того,чтобы он стал лучше?семья-это не одна"Я,а несколько человек,поэтому оправдывать эгоиста,стоит ли????????
конечно не все мужчины золото,но если мужчина уверен что его любят,ждут и видит это он станет лучше :du_ma_et: (я замужем 21год с хвостиком) :-):

Муж не плохой! ни в коем случае. Иначе, я не старалась бы так сохранить семью. Я не умею контролировать свои эмоции, очень легко накручиваю себя, вспоминая каждое обидное слово, которое он когда-либо сказал мне. И помню, ёпт, ВСЁ! Хоть что-нибудь бы забыла... так нет же. помню. Очень многие ситуации я воспринимала неверно. Мы сейчас с мужем пытаемся обсудить всё. Он сам предложил мне ПРОговорить еще раз всё, что хоть как-то может меня вывести из равновесия. И я понимаю, что из многих мух я рисовала слона (помните анектод, когда мужик решил котлеты сделать и пошёл к соседке за мясорубкой. Идёт по подъезду и размышляет: "Сейчас спросит зачем мясорубка? отвечу, что котлеты собрался делать. Предложит свою помощь. Придёт. Котлеты. Бутылка вина. Вторая. Третья. Секс. Залетит. Свадьба. Ревность. Ссоры. Развод не даст - зарубит топором...." Стоит уже около двери. Соседка открывает дверь, а он ей: "Да пошла со своей мясорубкой!!!") Так вот и у меня получается. Жаль, что не получалось осуществить такой разговор раньше. Может, и не дошла бы я тогда до крайности.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 03:13 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (1)
Fertaro писал(а):
...вот вот..конечно не все люди идеальны, это итак понятно...но пытаться наладить что-то путем истерик, скандалов, уходов из дома, измен и суицидов, да ещё потом и удивляться почему это всё не возымело должного её персоне эффекта, полнейший бред.

От того, что не было реакции на нормальные поступки, оттого что не понимала правильно поведение мужа, от безысходности и оттого, что накрутила себя дальше некуда творила глупости. Т.е. не проблемы решала, а продолжала истерить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 03:37 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (1)
vesnuhi писал(а):
DANZA
вы поставили целью заработок более 50 000 в месяц любимым делом. вы хоть примерно знаете каким делом вы собрались заняться?

Последней моей деятельностью был проект, подразумевавший создание сети магазинов по всей России (компания, в которой я работала имела собственное производство, а меня наняли для работы с поставщиками, товары которых и являлись бы брэндами этих магазинов). С работой я справлялась неплохо, успела открыть пять магазинов за полгода. Из всей этой деятельности я заметила, что больше всего мне доставляло удовольствие - работа с персоналом. У меня неплохо получалось обучать. Получалось заряжать людей на достижение цели. Магазин новый, у людей было размытое представление о том, что они грубо говоря здесь смогут заработать и чего добиться. А вот, когда я участвовала в тренингах, руководство замечало, что именно эти люди и оставались работать и держались дольше всех.
Парадокс: получалось мотивировать людей, а себя замотивировать не сумела. Вот так, дорогие форумчане, осторожней, когда будете на каких-нибудь курсах :-) Стоит перед вами человек, говорит что-то, глаза горят, а по субботам под поезд кидается :ps_ih:
Вот и есть мысли заняться чем-то подобным. Набрела на работы А. Парабеллума и Н. Мрочковского. Вникаю. Посмотрим. Сейчас моя цель: разобраться в себе и не отравлять жизнь близким. Когда эмоции будут жить со мной в гармонии, тогда и желания по работе будут четче и реальней.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 04:12 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (1)
Танечка)пышка
Чувствую себя ещё хуже после того, что прочитала. Я зажралась! Окажись, я в вашей ситуации, как с первым мужем, я даже и не знаю, что б делала... Вот это действительно больно. И то, что вы смогли уйти от него - это говорит, что вы сильный и смелый человек. Не будем лукавить, у каждого разные ситуации в жизни и не у всех есть куда идти, а другие слепо любят. Вот и терпят. И согласитесь, что сейчас вы такая благодаря опыту, который смогли вынести от первых отношений. И на многие вещи смотрите иначе, чем раньше. Если новый парень действительно ВАШ человек, то любые трудности вы сумеете преодолеть и понять друг друга всегда. Вывод очень правильный! Как только я начала думать не о том, как привлечь внимание мужа, а вытерла слёзы, настрочила пост сюда, пересмотрела свои убеждения, взяла в руки книгу, начала заниматься дыхательной гимнастикой, увидела, что похудела и теперь отлично смотрюсь в обтягиваюшем платье... как-то и муж сразу изменил своё поведение))) из черствого молчаливого вечно в делах мужчины стал отзывчивым и внимательным. А сегодня сказал, что очень меня любит))) и вроде, не 8 марта :hi_hi_hi: Просто мой муж - это мой человек, рядом с которым я могу быть настоящей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 08:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11234
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
DANZA писал(а):
Fertaro писал(а):
...вот вот..конечно не все люди идеальны, это итак понятно...но пытаться наладить что-то путем истерик, скандалов, уходов из дома, измен и суицидов, да ещё потом и удивляться почему это всё не возымело должного её персоне эффекта, полнейший бред.

От того, что не было реакции на нормальные поступки, оттого что не понимала правильно поведение мужа, от безысходности и оттого, что накрутила себя дальше некуда творила глупости. Т.е. не проблемы решала, а продолжала истерить.



DANZA
если появилась самокритика,значит не все потеряно :-): ,а безысходность человек создает себе сам :du_ma_et: ,проблемы решать надо,а не создавать новые(истерики,суицид).а по поводу ребенка не надо питать иллюзий,ребенок все видит,все помнит,все поймет( когда начнет понимать,что это могло быть) и тогда сложно ему будет объяснить свои поступки.у меня мама(покойная) вела себя так же,и я помню события те когда мне было 2,5года,а когда выросла сопоставив многие поступки и действия,я сделала соответствующие выводы :du_ma_et: кто был прав,а кто бури в доме устраивал :ne_vi_del: и ответы она мне не смогла дать,потому что очень надеялась,как и вы что я ничего не должна помнить,что семья не пьющая и т.д благополучная,преподаватели заметили бы :ne_ne_ne: чушь,чушь и еще раз чушь,мне эти проблемы пришлось решать будучи уже самостоятельной,все это внутри живет,и ест ребенка :-(


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 08:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 3101
Изображений: 25
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,329

Награды: 43
Коктейли (1) Шары (1) Букет красных роз (1) Синяя роза (1)
Георгиевская лента (5) Георгиевская ленточка (1) Лимончик (1) Баночка меда (1)
Блог: Просмотр блога (6)
DANZA
о! ну наконец я читаю женщину, которая думает не только о себе. зацикливаясь на проблеме взаимоотношениий с мужем и своих ощущениях, вы превращаете проблему в снежный ком, а сама становитесь истеричной пустышкой.
вы, ваша душа, ваш разум, ваше тело - это вместилище. от того, чем вы их наполните и раскрасите, будет зависеть то, как вас будут видеть окружающие. мы, форумчане, случайные прохожие, попутчики в поезде, но есть люди, которые рядом с вами будут всю вашу жизнь. не думайте, что если ваш мальчик ещё слишком мал, чтобы принимать самостоятельные решения и осознавать ситуацию. он чувствует боль и слёзы мамы сердцем, и раны, которые вы ему можете причинить не вылечатся и годами.

Когда моему Ивану было полтора года, я развелась с мужем. развод был тихим, без скандалов и истерик при ребёнке. Папа просто пропал из его жизни навсегда. В то время Ванька учился говорить, причём очень активно. А потом он замолчал. и кроме отдельных слогов до 4,5 лет не произносил. Вот так. А мне казалось, что сын и не заметил особых перемен.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
тощая корова ещё не трепетная лань!
Любое препятствие преодолевается настойчивостью. Леонардо да Винчи


Пошив покрывал пэчворк на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2011
Сообщения: 2352
Изображений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 754

Награды: 38
Букет розовых тюльпанов (1) Шар на ёлке (1) Дед Мороз (1) Дракончик на Новый год (1)
Кулон с клевером (1) Золотые туфельки (1) Подарочек (1) Солнышко выглянуло (2)
Блог: Просмотр блога (19)
DANZA надо быть всегда в делах и жужать как пчелка, тогда мужчине становится с вами интересно ведь вы можете ему рассказать что-то. И еще мой вам совет попробуйте что-то новое для себя например курсы японкого языка или научитесь водить машину, я получила права после развода, что бы отвлечься меня мама отправила на курсы и я успешно их здала, и только когда прошло полгода я поняла, что если бы не отвлеклась от мысли растования с любимым, то сейчас бы истерила. На момент развода училась в колледже писала диплом, сейчас учусь заочно в институте в Москве, работаю и все наладилось в жизни. Я знаю что могу больше. И вы должны поверить в себя. И еще маленький секрет, попробуйте вашего супруга удивить. Как на счет спонтанного романтического ужина? Свечи, хорошее вино, красиво накрытый стол. Если есть возможность чтобы это было ночью, чтобы вы были вдвоем и только вдвоем. Купите себе гиперсексуальное белье, я уверена что ваша фигура вам позволяет. Ваш муж сойдет с ума от такого сюрприза. Вспомните как вы познакомились и самые веселые и счастливые моменты в вашей супружеской жизни.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 16:00 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (1)
wel***,vesnuhi
Я в растерянности. Должен ведь быть какой-то способ, чтобы мои ошибки не повлияли на сына. Он очень желанный ребёнок. И понимание того, что я собственными руками помешала его успешности в этой жизни не даёт мне покоя.
Я руководствовалась правилом: "В воспитании ребёнка любви много не бывает!" Муж даже иногда делает замечания, что я слишком с ним "сюсюкаюсь". А я наслаждаюсь моментом, пока возраст позволяет, всё-таки мальчик и потом скажет мне "Отстань, мама, со своими поцелуйчиками!")))
Сегодня вечером обязательно поговорю с мужем на эту тему, спрошу его мнение. Возможно, я не вижу чего-то.
Кстати, девочки, подскажите. У меня были мысли показать форум мужу. Я очень много для себя отсюда почерпнула. Хотела, чтобы и он почитал ваши мнения. Стоит ли это делать?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обратить на себя внимание
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 16:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2011
Сообщения: 2352
Изображений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 754

Награды: 38
Букет розовых тюльпанов (1) Шар на ёлке (1) Дед Мороз (1) Дракончик на Новый год (1)
Кулон с клевером (1) Золотые туфельки (1) Подарочек (1) Солнышко выглянуло (2)
Блог: Просмотр блога (19)
Я думаю нет, особенно если он почитает мнение Фертаро. :-( ничего хорошего от сюда не вынесет, а то еще и вас обвинит в занятиях ерундой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Armine Hakobyan, Алеко, Bing [Bot], bobs, clever_, Cudo-Udo, GoGo [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, ksanth, Lesssik, najana, NatalieSporysh, peach2010, TSVETIK, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Верапавловнаипанова, Ирина Счастливая, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB