Текущее время: 27 апр 2024, 12:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой мужчина младше меня на 10 лет
СообщениеДобавлено: 04 май 2023, 16:55 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2023
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Любви все возрасты покорны ! Я думаю , что вам в вашей ситуации радоваться надо :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой мужчина младше меня на 10 лет
СообщениеДобавлено: 04 май 2023, 19:03 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 07.12.2022
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Как показывает повсеместная практика - закончится все примерно так же как и почти у всех. Он молод и горяч, по крайней мере пока что. Однако все дело в том, что в дальнейшем из-за разницы в возрасте он будет видеть как его женщина увядает, а он же наоборот начинает все больше матереть и реализовываться как личность. Конечно же, если он не алкаш или наркот или игрок, и при этом имеет какие-нибудь имбиции на свою жизнь. Кроме того, зайдя в "семью" где уже есть женщина и двое детей - рано или поздно он поймет, что это не его семья, и он там лишь гость. Просто потому, что дети у мадам были еще до него, и они не от него, и в такой семье он никогда не будет чувствовать себя мужчиной, лидером. По итогу - вся эта штука под гордым названием "семья" рано или поздно развалится. Почему? Да просто потому что, идеальные браки - это когда у женщины еще нет детей от "кого то там", и плюсом ко всему она еще и младше мужчины на 10-15 лет. Учитывая истории людей которых я знаю, и даже просто интересуясь статистикой - счастливых пар, где мужчина младше женщины на 8-15 лет единицы, а вот при "молодой" жене ситуация обратная. Учитывая все факторы - а именно отрицательную разницу в возрасте и наличие детей - вердикт один - маловероятно, но все же возможно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой мужчина младше меня на 10 лет
СообщениеДобавлено: 10 май 2023, 14:40 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2023
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
А что вы теряете то, наслаждайтесь моментом, если все прекрасно че парится то?) а то сидит такой человек и мается на пустом месте проблемы выдумывает , на форуме спрашивает счастливо ему живется или нет.. самой то не смешно?))

Полностью с вам согласна ! Нужно жить и наслаждаться жизнью пока есть такая возможность !


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Agnelis, Anneliite, Аналитичка, Bing [Bot], Светок79, Deol, elizaande, Елена.Премудрая, Google [Bot], syasya, Tardi, tati.k_22, ufo1og, Yandex [Bot], Почти Русалочка, Влада Горностаева, Лисичкин, Михалы4, НатальяФ., Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB