Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 12 июн 2026, 08:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где вы познакомились со своей второй половинкой?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2023, 16:11 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2023
Сообщения: 35
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
ой, давно это было, сидели в одной компании

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вы познакомились со своей второй половинкой?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2023, 01:40 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 19.08.2023
Сообщения: 178
Пол: Мужской
Знак зодиака: Лев
В наличии: 46

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Однажды на дискотеке хотел я пригласить на танец одну девушку. Но в темноте не разглядел, и подошёл к другой девушке. Она и стала потом моей женой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вы познакомились со своей второй половинкой?
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2025, 09:27 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2022
Сообщения: 9
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Кто-то, где-то, на какой-то ветке здесь)) с меня улыбался :pri_vet:-: А познакомились мы на Русдейт, да, на сайте знакомств. Точно могу сказать, что такой способ знакомств, очень даже не стоит отбрасывать)) Всем удачи в амурных делах!


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где вы познакомились со своей второй половинкой?
СообщениеДобавлено: 25 май 2026, 18:00 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2026
Сообщения: 61
Изображений: 4
Откуда: г.Калуга
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 67

Блог: Просмотр блога (28)
В вк, в группе "Страдающее средневековье" он лайкнул мой коммент.) Я заглянула на страничку - у него была аватарка и ник Декстер Морган, а я как раз смотрела сериал "Декстер" и он мне нравился, подумала, прикольно было бы иметь Декстера Моргана в друзьях, добавила.) Он меня тоже добавил, полайкали аватарки друг друга и всё.) А через месяц или два он мне написал, начали общаться.) Где-то через пол-года онлайн-общения встретились, и уже было всё ясно.) Месяца через три начали жить вместе, через пару лет поженились.)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, ari_ski, Априори, BaiduSpider, BingBot, CCBot, ChatGPTBot, ClaudeBot, Eva Dmitrienko, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, Ольга Пенькасова, TrendictionBot, u70_, YandexBot, Иринка сказочная, Людмила Савалина, Тихонова Вера


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB