Текущее время: 25 апр 2024, 15:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 726 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 73  След.

Простить ли измену?
Да 24%  24%  [ 129 ]
Нет 39%  39%  [ 212 ]
Затрудняюсь ответить 38%  38%  [ 207 ]
Всего голосов : 548
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 17:33 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
я в шоке с этой истории.. вот так бывает в жизни! любишь, доверяешь.... а тебе нож в спину! у меня такого не было.. но первое, что приходит на ум - это месть.. но, как говорит Удачливая, мы должны быть выше этого! :so_happy: :so_happy: :so_happy:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 17:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 3631
Изображений: 3
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 51

Награды: 48
Снежинка (1) Букет красных роз (2) Красное яблоко (1) Морковный сок (1)
Красное сердце (1) Пирожное (1) Георгиевская лента (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Удачливая
yahvachka
:smu:sche_nie: Спасибо.
Я просто не вижу смысла начинать мстить..на месть можно пол жизни потерять, и свое счастье прозевать...в раздумьях планов мести:)
Пускай его лучше жизнь накажет, а я то..?)) я прощу и отпущу:)))

Кстати, сейчас смотрю на него. Глубоко отчаившийся человек.
У него сейчас девушка есть. У нее двое детей Не от него...Младшей 5 месяцев ( 4 месяца они с Сергеем встречаются).
Я искренне за него рада, но знаю, у них это не на долго...
Еще вспоминаю его откровенность со мной: - я никогда не буду жить с женщиной, если у нее есть дети. Только если мне это будет выгодно. - Вот теперь думай - Дернула она его за кромки, или все-таки там выгода какая-то?...Девушку жалко...Она вроде нормальная ( в общении)...Одно смущает - она может своего пятимесячного ребенка оставить одну дома и уйти на пару часов гулять...:) Я не смогла бы. Но мне не судить это...:)
Не хочу показаться злобной стервой, на самом деле...:)

_________________
Мой дневничок находится тут!
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=17854


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 09:38 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2012
Сообщения: 344
Откуда: Курган
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 188

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, предлагаю.... философски отнестись к этим дурацким событиям (жаль что они с нами происходят)...
- Это пошлое... которое можно и нужно забыть и не обращать на это внимания... просто выкинуть из головы и жить своей спокойной жизнью!
А вообще могу сказать - нужно быть морально сильной и крепким морально человеком - и не позволять кому либо издеваться над собой!
Например - я просто забыл когда кто либо мог себе позволить мне - нахамить, изменить, высказать ко мне при небрежение, или хоть как то проявить не уважение.... ))))
а почему???? да потому что люди видят во мне человека который сильный и этого не допустит....
Крепкие телом, сильные духом , честные и добрые люди - объединяйтесь !!!
Что касается девчонок - ну тут я полностью согласен в том что мужик налево побежит если ....
Читайте здесь....

Добавлено спустя 49 секунд:
ИринаКруг писал(а):
девочки,ну почему же вы возмущаетесь?...конечно ,это мы виновницы измен....согласитесь с этим раз и навсегда!...смиритесь...и делайте работу над ошибками. Если разобраться,неужели муж пойдет бомбить левак,если дома все гуд,жена всегда красива и ухожена,встречает с улыбкой и горячим ужином,расспросит как дела на работе,не устал ли,не замерз?...нет,мужчина не изменит такой!..а самое главное,мужик идет к любовнице,потому что его там приласкают,поймут,согреют и всегда будут ждать,не прижмут к стене с бензопилой в руках "ты где шлялся,время 8 вечера,а работаешь до 6ти?".и плюс к этому добавить секс и дружбу...и самое немаловажное - внешний вид,начиная от рук,заканчивая пальчиками ног...можно весь день проходить в халате,без макияжа,но за полчаса до приезда своего мужчины ,не трудно накраситься и приодеться по приличнее....ведь это тоже уважение к мужчине т.к он любит глазами...вы думаете ,он себе любовницу на ощупь выбирал?...нет ,он ее выбрал визуально,а потом уже на ощупь! :-) :-) :-) ....девочки,давайте улыбаться почаще ,наряжаться ,вертеть красивые прически и ,и самое главное,понимать,ценить и прощать невинные шалости,чтобы они не переросли в серьезные глупости!!!

_________________
Заповедь вам новую даю - Да возлюбите друг друга! Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 23:38 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Ну........... можно так же сказать, девушка побежит налево.. если мужик..: предлагаем варианты:......................... :-):

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
если не уделяет внимания, если постоянно чем-то недоволен....

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 11:22 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 22.01.2013
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем!
Зашла на сайт, чтобы определить, какой вес для меня является идеальным, и наткнулась на "больную" для меня тему...
Мне пришлось побывать в роли той, с кем изменяли, а теперь вот узнала, что и той, кому изменяли. Никогда не думала, что могу завести отношения с несвободным человеком, а тем более женатым! Но я его очень полюбила и естественно на что-то надеялась, как это зачастую бывает. Виделись мы редко (жили в разных городах), общение происходило по телефону ежедневно и часто. Счастливой мою любовь назвать было нельзя. В этих отношениях меня удручало все: и мой статус любовницы, и необходимость все ото всех скрывать, но особенно меня грызла совесть (когда я представляла себя на месте его жены...теперь я наверняка знаю КАК ей было больно). Я решила для себя, что если спустя полгода все останется по прежнему, то с меня хватит! Так и произошло, я спустила все "на тормозах", поняла, что не готова ждать неопределенное количество времени, пока он определится. Со временем он перестал говорить о разводе, стал не так часто звонить, как раньше, но мне уже было и так все ясно. Постепенно отношения сошли на нет, мне было больно, но в то же время я чувствовала облегчение. Он до сих пор с женой, периодически все еще звонит или пишет, хоть прошло уже 2 года, но я не отвечаю. Не понимаю, ЗАЧЕМ нам общаться!


Последний раз редактировалось MALI 04 фев 2013, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 08:29 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2012
Сообщения: 344
Откуда: Курган
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 188

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Жесть ....
1- прекрати себя истязать!

Я так понимаю вы живете со своим любимым мужчиной, которого вы уличили в небольшом грехе....
Этот мужчина рядом с вами, раскаялся....
... и вы сформировали у него небольшой "комплекс вины" - чем можете его в дальнейшем слегка (не перегибая) шантажировать ... выкладывая "этот козырь" - как аргумент его усмирения ... выставляя на показ свою ангельскую суть - смиренной и терпеливой жены (но тоже не перегибая)...
- Короче политика кнута и пряника и.... АП!!!! Тигры-мужики .... у ног ваших сели!!!!! :-|-:

Счастья вам моя хорошая!

Измена.... простить-или убить?????

_________________
Заповедь вам новую даю - Да возлюбите друг друга! Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 10:59 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 22.01.2013
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо за совет! Хотелось узнать именно мужскую точку зрения.
Я читала Вашу историю о командировке в Киев :mi_ga_et: Для Вас это было просто приятное времяпровождение без последствий, а жена из письма сделала свои выводы. Я знаю, какие глобальные проблемы мы можем раздуть, домыслить и дофантазировать :hi_hi_hi:
Шантажировать моего любимого пока нет нужды, он сам когда видит, что я грущу, то думает это из-за него (хоть чаще всего я просто устала или расстроилась по другой причине) и переживает. Но я запомню Ваш совет на будущее, мало ли :a_g_a:
Постараюсь понять и простить, сделать правильные выводы и буду надеяться на лучшее!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 11:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 3631
Изображений: 3
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 51

Награды: 48
Снежинка (1) Букет красных роз (2) Красное яблоко (1) Морковный сок (1)
Красное сердце (1) Пирожное (1) Георгиевская лента (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (3)
MALI
Мой муж в прошлом году звонил своей бывшей девушке ( я была уже в положении два месяца) и говорил, что он приедет к родителям на НГ...
Зачем звонил и по какой причине - не может объяснить.
Про звонок узнала от нее. Он был в душе, оставил одноклассники открыты. И там пришло сообщение- я прочитала. Сообщение от нее: " Ну что, на НГ приедешь?..встретимся7"...
Вразумительного ответа от него не получила. :nez-nayu: До сих пор злюсь...

_________________
Мой дневничок находится тут!
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=17854


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 11:49 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2013
Сообщения: 1305
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,134

Награды: 37
Жемчужина (1) Билет на Мальдивы (1) Корона (2) Клубничка (1)
Георгиевская лента (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
не прощу, да и сама никогда налево не пойду

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 11:56 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 22.01.2013
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Ох уж эти бывшие...Сама злюсь в подобных ситуациях.
Я вот считаю, что если отношения окончены, то нечего и общаться, тем более, когда уже находишься в новых отношениях! Ну разве что, если общие дети или какая-то другая веская причина для общения...А просто так...созваниваться, встречаться...зачем? не понимаю, это только травмирует вторую половинку. Может просто я по себе сужу, не поддерживаю отношения ни с кем из бывших и от своего избранника хочу того же.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 726 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 73  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, Aksya, Анастасия Домаркас, Bing [Bot], Сергей Петрович, стрежа, ЕленаВ-а, GoGo [Bot], Google [Bot], irzak69, KETI_G, Marseille, Neilana, Oxanka 1, syasya, tataira, tatiana_d, [email protected], Yandex [Bot], владимир 1975, МИЛЛАЛА, Натаmet


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB