Текущее время: 27 апр 2024, 07:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 726 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 73  След.

Простить ли измену?
Да 24%  24%  [ 129 ]
Нет 39%  39%  [ 212 ]
Затрудняюсь ответить 38%  38%  [ 207 ]
Всего голосов : 548
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 02:27 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2013
Сообщения: 165
Изображений: 2
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 62

Награды: 3
Низкокалорийный кекс (1) Сельдерей (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
девочки,ну почему же вы возмущаетесь?...конечно ,это мы виновницы измен....согласитесь с этим раз и навсегда!...смиритесь...и делайте работу над ошибками. Если разобраться,неужели муж пойдет бомбить левак,если дома все гуд,жена всегда красива и ухожена,встречает с улыбкой и горячим ужином,расспросит как дела на работе,не устал ли,не замерз?...нет,мужчина не изменит такой!


ну вот я знаю как минимум два примера среди моих подруг, когда и умница, и красавица, и богиня секса, а муж патологический бабник.
я когда родила ребёнка - из роддома вышла 93 кг, нормального секса не было полгода, из-за постоянной усталости и гормонов была комком нервов. но не "довела" мужа до измены. что он мне не изменял - знаю точно) я веду к тому, что не всегда поведение и вид женщины - это окончательный фактор, который влияет на измену. Мужчина сам может повлиять на женщину, если хочет поменять её внешний вид или поведение, а не увидеть зелёный свет для измены как только его перестало что-то устраивать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 07:18 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2012
Сообщения: 344
Откуда: Курган
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 188

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
lado писал(а):
Барахлюш, ну вот смотрите. Вы пишете что постарались бы разнообразить отношения в семье. А как? Вот вы (образно, не Вы конкретно) 15 лет подряд одинаково отдыхаете, одинаково едите, сексом занимаетесь в одних и тех же позах, одни и те же темы для обсуждения, у вас маленькие дети (или подростки с их переходным возрастом). Маленькие дети по большей части спят в вашей с супругой кровати, секс есть, но редко и страсти в нем давно уже нет. Глядя на голую супругу вы думаете про ипотеку и кредит на авто. В Вашей жизни много обязательств и почти нет места для Вас самого. Что делать в этом случае? Как лично Вы бы поступили?


Привет... мой девиз такой -Интересно жить - Интересно!
Гуляйте, на свежем воздухе, ходите в не драматический театр, играйте в снежки, шашлыки на природе, дача, туризм, на рыбалку с мужем, сделайте вместе домовенка - хранителя семьи и очага.... купите новые презики, не занимайтесь сексом каждый день... дайте ему соскучится... только не слишком... спать иногда лучше раздельно....
приготовьте романтический ужин сюрприз... продемонстрируйте новое красивое белье (не факт что оценит) но увидит...
по дому не ходите в футболках (аля "шкура кальмара")... продудите в нем юношу.......
помогите морально справится с финансовыми трудностями.... и иногда луше вам женщинам заткнуться и не лезьть мужику под шкуру... дабы не постичь разочарования в постели... и в жизни.... :pri_vet:-:
Я лично от себя вам желаю счастья.... :a_g_a:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
ИринаКруг писал(а):
Барахлюш
привет! :pri_vet:-: а я согласна,поэтому и задала такой вопрос ,чтобы сравнить свои догадки с ответом мужчины,который в этом "варился" уже... девочки,ну почему же вы возмущаетесь?...конечно ,это мы виновницы измен....согласитесь с этим раз и навсегда!...смиритесь...и делайте работу над ошибками. Если разобраться,неужели муж пойдет бомбить левак,если дома все гуд,жена всегда красива и ухожена,встречает с улыбкой и горячим ужином,расспросит как дела на работе,не устал ли,не замерз?...нет,мужчина не изменит такой!..а самое главное,мужик идет к любовнице,потому что его там приласкают,поймут,согреют и всегда будут ждать,не прижмут к стене с бензопилой в руках "ты где шлялся,время 8 вечера,а работаешь до 6ти?"...я за свои почти 30 лет пришла к выводу,что мужчина это ребенок,и ему нужно заменять маму,стараться стать на нее похожей...не вижу в этом ничего стремного!...и плюс к этому добавить секс и дружбу...и самое немаловажное - внешний вид,начиная от рук,заканчивая пальчиками ног...можно весь день проходить в халате,без макияжа,но за полчаса до приезда своего мужчины ,не трудно накраситься и приодеться по приличнее....ведь это тоже уважение к мужчине т.к он любит глазами...вы думаете ,он себе любовницу на ощупь выбирал?...нет ,он ее выбрал визуально,а потом уже на ощупь! :-) :-) :-) ....девочки,давайте улыбаться почаще ,наряжаться ,вертеть красивые прически и ,и самое главное,понимать,ценить и прощать невинные шалости,чтобы они не переросли в серьезные глупости!!! спасибо,Барахлюш. мне было важно узнать мнение мужчины ,это мне помогло лично. :-|-:


Умница.... !!!! :smu:sche_nie:
С мужика то то же нельзя снимать ответственность....
он и перегружать его ответственностью... на пример за не удавшийся конец секса не стоит...
Мужик то же понимает... степень ответственность за семью, жену , детей.... и тещю мать твою! :ta_n_cor:

измену простить???????

трудно.....

_________________
Заповедь вам новую даю - Да возлюбите друг друга! Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 04:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 5002
Изображений: 27
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Георгиевская ленточка (2) Букет красных роз (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Букет розовых тюльпанов (2)
Букет цветов в вазе (1) Белые розы (2) Букет розовых роз (1) Цветочное сердце (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Барахлюш
у меня очень волнующий меня вопрос... :smu:sche_nie: а простит ли муж измену жены ??????????????????????? :sh_ok: ...если узнает... :hi_hi_hi:

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 08:02 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2012
Сообщения: 344
Откуда: Курган
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 188

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вопрос конечно ... риторический...
и зависит от индивидуума ....
Я знаю многих с категоричными мнениями..... и да и нет.... и знаю с философским и похренистическим настроем....
Все же зависит от обстоятельств....
регулярность измен или разовая ситуация.... в отместку... или по блудливости.... есть дети в семье или нет их..... для эксперимента или по нужде (ребенка хочет... у муже не получается)...
Много моментов быть может...
но могу одно сказать....
если мужик не мазохист... а женщина ему изменяет нагло и демонстративно ... да и еще и не раз... да еще на красной площади с футбольной командой...
это ее не красит.

Думаю по существу вашего вопроса простит или нет?

Простит. - и отпустит с миром.......

а тут уж сами думайте ... если цените своего мужчину....так надо ли изменять (если есть значительная вероятность расставания на всегда....) :men:

_________________
Заповедь вам новую даю - Да возлюбите друг друга! Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 00:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 5002
Изображений: 27
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Георгиевская ленточка (2) Букет красных роз (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Букет розовых тюльпанов (2)
Букет цветов в вазе (1) Белые розы (2) Букет розовых роз (1) Цветочное сердце (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Барахлюш
да нет,я же не на себя примеряю... интересно...у своего же мужа в голове не поковыряешься,хоть у чужого узнать мужское мнение... :-):

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 08:16 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2012
Сообщения: 344
Откуда: Курган
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 188

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ИринаКруг писал(а):
Барахлюш
да нет,я же не на себя примеряю... интересно...у своего же мужа в голове не поковыряешься,хоть у чужого узнать мужское мнение... :-):


Не простит и расстанутся..... Простит - но не забудет...
короче .... ))))))))))))))))))) по тихому все надо делать... если приходится....

_________________
Заповедь вам новую даю - Да возлюбите друг друга! Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 09:33 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
один раз можно простить все


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 10:50 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2012
Сообщения: 344
Откуда: Курган
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 188

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Веснуха писал(а):
один раз можно простить все


Два раза можно простить!
Кто больше?????

_________________
Заповедь вам новую даю - Да возлюбите друг друга! Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 16:47 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Барахлюш писал(а):
по тихому все надо делать... если приходится....


Зачем делать? :st_op:
Если ты любишь человека - то измена просто невозможна! Может у меня не такое восприятие отношений, как у других... Но.. как можно спать с кем-то просто ради разнообразия, от обид каких-то, от семейных проблем убегать.. Убегают от проблем слабаки! Это не выход из проблемы - это ее усугубление! Измена в отместку - когда уже нет любви.. возможно... но зачем кому-то что-то доказывать! Надо знать себе цену!
И если тебе изменили - прощай... но уходи!
... Измена - вещь более позорная, чем убийство! Эрнст Хайне

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:41 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2012
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Барахлюш писал(а):
ИринаКруг писал(а):
Барахлюш
да нет,я же не на себя примеряю... интересно...у своего же мужа в голове не поковыряешься,хоть у чужого узнать мужское мнение... :-):


Не простит и расстанутся..... Простит - но не забудет...
короче .... ))))))))))))))))))) по тихому все надо делать... если приходится....



Лучше по-тихому, раз уж приспичило...( бывает)...., это для мужа и жены..., скажем так - взаимоактуально)))) :yo:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 726 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 73  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlisaLisa17, Bing [Bot], Стройная Москвичка, GoGo [Bot], Google [Bot], HelenM2017, justkate, lenok84, mios, ольга62@, Оливия37, talisewna, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Фейка, Идиосинкразия, Мечтатель, Мышулин, нинтед


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB