Текущее время: 26 апр 2024, 12:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 726 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 73  След.

Простить ли измену?
Да 24%  24%  [ 129 ]
Нет 39%  39%  [ 212 ]
Затрудняюсь ответить 38%  38%  [ 207 ]
Всего голосов : 548
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2012
Сообщения: 4087
Изображений: 0
Откуда: Омск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,521

Награды: 43
Тюльпанчик (2) Бант с сердечками (1) Красное яблоко (1) Цветочное сердце (1)
Салат овощной (1) Рождественские ангелочки (1) Игрушка Змея желтая (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ИринаКруг
фигассе триллер) Ты молодец.
Я, увы, узнала, когда там ваще все в разгаре было и, повторюсь, он к ней уходить собирался. Я потом этой красотке звонила, интересовалась, нафиг ей, молодой девочке, с машиной, квартирой, хорошей работой, мой муженек, на ближайшие 18 лет как минимум алиментами обремененный, и без квартиры, без денег особых... Любовь, мля..Дурочки молодые. Хотя я на 100% уверена, что если бы даже он к ней ушел тогда, то через неделю уже приполз бы обратно (и он сам это осознавал), да только я бы уже не приняла. Иногда думаю - а может, так и надо было сделать? Но считаю все же, что у каждого человека должен быть второй шанс. Я ему этот шанс дала, и как он его использует - зависит только от него.
А раньше, до того, как эта ситуация возникла, я тоже уверена была, что никогда измену не прощу. Но жизнь все расставляет по своим местам...

_________________
Когда нельзя, но очень хочется, то можно!

Изображение

Изображение
Всё, что я должна, написано в Налоговом кодексе, всё, что мне нельзя - в Уголовном. Остальное - чьи-то домыслы...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 5002
Изображений: 27
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Георгиевская ленточка (2) Букет красных роз (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Букет розовых тюльпанов (2)
Букет цветов в вазе (1) Белые розы (2) Букет розовых роз (1) Цветочное сердце (4)
Блог: Просмотр блога (0)
d@rling писал(а):
ИринаКруг
фигассе триллер) Ты молодец.
Я, увы, узнала, когда там ваще все в разгаре было и, повторюсь, он к ней уходить собирался. Я потом этой красотке звонила, интересовалась, нафиг ей, молодой девочке, с машиной, квартирой, хорошей работой, мой муженек, на ближайшие 18 лет как минимум алиментами обремененный, и без квартиры, без денег особых... Любовь, мля..Дурочки молодые. Хотя я на 100% уверена, что если бы даже он к ней ушел тогда, то через неделю уже приполз бы обратно (и он сам это осознавал), да только я бы уже не приняла. Иногда думаю - а может, так и надо было сделать? Но считаю все же, что у каждого человека должен быть второй шанс. Я ему этот шанс дала, и как он его использует - зависит только от него.
А раньше, до того, как эта ситуация возникла, я тоже уверена была, что никогда измену не прощу. Но жизнь все расставляет по своим местам...

...да суки они все членистоногие...не бывает нормальных мужиков в отношении измены...

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 16:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2012
Сообщения: 4087
Изображений: 0
Откуда: Омск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,521

Награды: 43
Тюльпанчик (2) Бант с сердечками (1) Красное яблоко (1) Цветочное сердце (1)
Салат овощной (1) Рождественские ангелочки (1) Игрушка Змея желтая (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ИринаКруг писал(а):
не бывает нормальных мужиков в отношении измены...

однозначно! :a_g_a:

_________________
Когда нельзя, но очень хочется, то можно!

Изображение

Изображение
Всё, что я должна, написано в Налоговом кодексе, всё, что мне нельзя - в Уголовном. Остальное - чьи-то домыслы...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 16:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
d@rling писал(а):
не бывает нормальных мужиков в отношении измены...

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 21:01 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2012
Сообщения: 152
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 183

Блог: Просмотр блога (0)
Вот где-то месяц тому назад к нам друг семьи в гости приходил...Заговорили про измену. А он и говорит, что мужчины все полигамны и что им разнообразие нужно! Что якобы потрахушки на стороне - это вовсе и не измена...А я его жену очень хорошо знаю. Говорю ему, я вот Ирке все расскажу о твоих взглядах. Он говорит, ну и рассказывай, типа, я ей не изменяю. Почему же, спрашиваю? Вам же, мужикам, разнообразие нужно...А он мне говорит, что его Ирка ему ТАКОЕ разнообразие устраивает...
Через пару дней встречаю Ирку и спрашиваю, ты хоть расскажи, как ты мужа в постели очаровываешь? Хохочет :-) :-) :-) Говорит, прошла тренинг "Искусство тайского секса" Екатерины Любимовой. Так что муж теперь в полном отпаде :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
Во как, оказывается, женщины себя от измен страхуют! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 09:06 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2012
Сообщения: 799
Изображений: 8
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол: Женский
В наличии: 958

Награды: 7
Синий Новогодний Шар (1) Георгиевская лента (1) Букет весенних цветов (1) Букет тюльпанов (1)
Красное сердце (1) Домовёнок (1) Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Да уж..... ИринаКруг ну ты молодчинка :-) :bra_vo:
Я уже писала свой взгляд на этот вопрос в этой теме, все зависит от того готова ли ты пережить измену ещё раз. Девочки, с моим первым мужем я на счет простить ли измену как раз и думала, что второй шанс дать нужно! Но как показала практика этот шанс приходится давать 1-2-3-4-5 и т.д. раз. А как он умолял,рыдал,цветами закидывал, на коленях стоял и клялся что всееее никогда ни на кого не посмотрит, лучше меня нет на свете и все в этом роде!Прощала,становился супер мужем и дома в не рабочее время и внимание ко мне повышено и подарки. Но все повторялось снова и снова!Если бы я не копалась то и не знала бы о изменах, скрывал он их не плохо... В общем моё терпение лопнуло и я ушла!Это было давно,лет 15 назад,он так больше и не женился остался один,доказывает типа что меня одну любит :-) Выходя замуж снова я четко предупредила- Изменишь не прощу никогда,лучше сразу сам уходи! Моё мнение однозначно- измену прощать нельзя....если конечно не готова делить своего мужа с другой постоянно, унижая этим себя. Ну,это только моё мнение!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 16:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Sofija писал(а):
Через пару дней встречаю Ирку и спрашиваю, ты хоть расскажи, как ты мужа в постели очаровываешь? Хохочет Говорит, прошла тренинг "Искусство тайского секса" Екатерины Любимовой. Так что муж теперь в полном отпаде

да вы достали спамить во всех темах и рекламировать ее

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 17:04 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2012
Сообщения: 821
Изображений: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 11

Награды: 16
Роза (3) Бабочка (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Пироженка (1) Собачка (1) Букет разных цветов (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, вот тут такое горячее обсуждение "простить или не простить мужа"...И многие категорично против измен...Но с кем-же тогда изменяют мужчины, если многие женщины против измен? :-): Изменяют они ведь не только с одинокими и незамужними. Полно ведь банальных служебных романов. Получается, все это только до тех пор, пока "мне любимой не захотелось на сторону".... Так...Просто риторические размышления. Что бы я сама делала, не знаю. У меня был один прецедент за месяц до свадьбы. Случайно в открытой почте мужа (тогда еще будущего) обнаружила переписку с девушкой другой, фотки они друг другу слали...Я его тогда просто спросила" У тебя есть кто-то?". Он сказал, что нет, это просто дружеская переписка, а мне не сказал, что б меня не нервировать, ибо девушка я вспыльчивая. Что - у них общее увлечение фотография. Я не стала разбираться на тот момент. Думаю, что потому, что его любила сильно. Прошло много лет, косяки с его стороны были, но не смертельные. :-) Но! Доверие мое он тогда потерял. И душе моей спокойно уже больше не было. Жалею ли я что не ушла тогда? По разному.

_________________
Все - в наших руках!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 01:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 5002
Изображений: 27
Благодарил (а): 731 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Георгиевская ленточка (2) Букет красных роз (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Букет розовых тюльпанов (2)
Букет цветов в вазе (1) Белые розы (2) Букет розовых роз (1) Цветочное сердце (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Sofija писал(а):
Вот где-то месяц тому назад к нам друг семьи в гости приходил...Заговорили про измену. А он и говорит, что мужчины все полигамны и что им разнообразие нужно! Что якобы потрахушки на стороне - это вовсе и не измена...А я его жену очень хорошо знаю. Говорю ему, я вот Ирке все расскажу о твоих взглядах. Он говорит, ну и рассказывай, типа, я ей не изменяю. Почему же, спрашиваю? Вам же, мужикам, разнообразие нужно...А он мне говорит, что его Ирка ему ТАКОЕ разнообразие устраивает...
Через пару дней встречаю Ирку и спрашиваю, ты хоть расскажи, как ты мужа в постели очаровываешь? Хохочет :-) :-) :-) Говорит, прошла тренинг "Искусство тайского секса" Екатерины Любимовой. Так что муж теперь в полном отпаде :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
Во как, оказывается, женщины себя от измен страхуют! :ya_hoo_oo:

...ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ Иркиному мужу не встретилась гейша! :-) :-) :-) тогда Ирка пропала... :nez-nayu:

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 23:29 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2012
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Я бы не смогла, но это думаю все индивидуально.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 726 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 73  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БОБРОВЧАНКА, AKK56, alenarepyah, Alexeev, annyshka-a, armyman, Алёнка светлая, barley, Belua, Bing [Bot], Светок79, стрежа, Екатерина98, елена николавна, Gandi_445, Google [Bot], Julia_n33, KETI_G, Ksyu, LaraSt, lenok84, nikola001, Ольга А. Молчанова, Yandex [Bot], Иришка*, Лариса19762309


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB