Текущее время: 25 апр 2024, 08:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 726 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 73  След.

Простить ли измену?
Да 24%  24%  [ 129 ]
Нет 39%  39%  [ 212 ]
Затрудняюсь ответить 38%  38%  [ 207 ]
Всего голосов : 548
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 11:05 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2011
Сообщения: 457
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 420

Награды: 1
Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ИринаКруг писал(а):
Я БЫ НЕ ПРОСТИЛА ИЗМЕНУ,даже если бы сохранила брак после измены ради детей,то всю оставшуюся жизнь тихо ненавидела в душе этого урода!!!


Да, вот только не понимаю - что значит "ради детей"? Неужели есть такие дети, которые счастливы от того, что родители вместе, но очнеь несчастны. Слышала одного психолога на эту тему, она говорила, что не встречала пар, которые продолж али жить вместе после измены ради детей, это лишь отговорка


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 15:26 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2012
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Я считаю если женщина прощает измену первый раз, то это можно понять, если девушка действительно любит своего мужчину и он изменился, то это вполне нормально, но для этого всего долго пройти какое-то время, но если уже 2 раз изменяет мужчина, то расставайтесь с ним немедленно!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 12:35 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем. Я здесь новичок :-):
По поводу данного вопроса выскажу свое мнение. Я была замужем и через пол года после свадьбы мой муж начал ходить налево. Узнала я об этом уже перед разводом через 1,5. Конечно на развод повлияло много вещей, но лично я его простила, думая, что он опомниться, но так как ему это не особо нужно было, то решила развестись. Все зависит от ситуации, если человек оступился один раз, то стоит простить, если это повторяется, то однозначно нужно расходиться ибо человека уже не исправить...это "клиника". Да больно будет, да тяжело, но этот жаг необходим однозначно. Лучше представьте как вам будет "хорошо" живя с ним и зная, что он всегда изменяет и каждый раз унижается перед вами на коленях...жалкое зрелище.

_________________
Не дождетесь!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 02:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2012
Сообщения: 2201
Изображений: 69
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1

Награды: 33
Наушники (1) Низкокалорийный кекс (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Самовар золотой (Палех) (2) Красное сердце (1) Поцелуй (1) Цветочек (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Приветики!!!
Могу сказать на собственном опыте, что измену простить можно!
но вот забыть невозможно. эта мысль тебя будет преследовать.
Первый мой мужчина стал моим мужем. Прожили мы 8.5 лет. Про первую измену узнала
на втором году совместной жизни, но это не то что бы узнала, догадывалась - заставляла признаться,
находила смс-ки в телефоне, непонятные номера и тому подобное.
Но у любой женщины есть чуйка! и я понимала, что что то не так но не могла доказать...
На пятый год совместной жизни я узнала, что он всего лишь пытался женить на себе понравившуюся ему девушку.
т.е. она была его любовницей, но замуж не соглашалась выходить, типа меня и ребенка жалко - семью разбивать не хотела...
За 8.5 лет я даже не помню сколько раз его прощала, причем это были не просто любовницы,
с которыми встречаются, проводят время, ходят по ресторанам..... это просто были девочки на две - три ночи,
плюс ко всему молодые и бесплатно. Два раза заставала с поличным... И всё прощала и верила что всё изменится,
что он изменится..... Но нет! Горбатого могила исправит!
Я прощала, но изводила себя, мысли съедали меня...
И в один прекрасный день я проснулась с твёрдым пониманием того, что хочу закончить это всё.
Сообщила ему, что мы разводимся, он конечно не поверил, подумал что это мой очередной заскок.
Но я подала на развод, что он только не делал что бы вернуть меня, даже пытался меня придушить, всё было безуспешно.
Когда любишь простить можно многое, даже то чего не простила бы никогда.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 19:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
pupsik23
да конечно, никому такого не пожелаешь, но ты еще молодец столько вытерпить не каждая сможет. Мы все надеемся на лучшее, но не всегда это получаем.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 13:50 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2011
Сообщения: 457
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 420

Награды: 1
Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
UliaIvanova писал(а):
pupsik23
да конечно, никому такого не пожелаешь, но ты еще молодец столько вытерпить не каждая сможет. Мы все надеемся на лучшее, но не всегда это получаем.



Не думаю, что женщина должна такое терпеть. Где же уважение? Не понимаю совершенно....Очень печальная история - проверка телефонов, жить в страхе и ревности....брррр


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 10:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
SmelayaNelli писал(а):
Да, вот только не понимаю - что значит "ради детей"? Неужели есть такие дети, которые счастливы от того, что родители вместе, но очнеь несчастны. Слышала одного психолога на эту тему, она говорила, что не встречала пар, которые продолж али жить вместе после измены ради детей, это лишь отговорка

их же в школе дразнят когда папы нет, сейчас дети многое понимают не по возрасту и очень жестоки, так что все может быть...
pupsik23 писал(а):
то он только не делал что бы вернуть меня, даже пытался меня придушить

афоризм прям какой-то, и смех и грех
а что если человека придушить он любить сильнее начинает что ли?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 13:20 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2011
Сообщения: 457
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 420

Награды: 1
Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
theRAT писал(а):
SmelayaNelli писал(а):
Да, вот только не понимаю - что значит "ради детей"? Неужели есть такие дети, которые счастливы от того, что родители вместе, но очнеь несчастны. Слышала одного психолога на эту тему, она говорила, что не встречала пар, которые продолж али жить вместе после измены ради детей, это лишь отговорка

их же в школе дразнят когда папы нет, сейчас дети многое понимают не по возрасту и очень жестоки, так что все может быть...



Дети обижают и дразнять друг друга по любому поводу. Папа - не единственная причина. У меня вот есть знакомая уже не маленькго возраста (около 25), так она и сейчас не может простить маме за то, что та недавно развелась с ее папой, потому что он и она не любили друг друга, а сейчас лна живет с другим. Эгоистов не надо растить


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 16:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
SmelayaNelli писал(а):
Дети обижают и дразнять друг друга по любому поводу. Папа - не единственная причина. У меня вот есть знакомая уже не маленькго возраста (около 25), так она и сейчас не может простить маме за то, что та недавно развелась с ее папой, потому что он и она не любили друг друга, а сейчас лна живет с другим. Эгоистов не надо растить

Полностью согласна, мы сами во всем виноваты.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 15:34 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2011
Сообщения: 457
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 420

Награды: 1
Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
UliaIvanova писал(а):
SmelayaNelli писал(а):
Дети обижают и дразнять друг друга по любому поводу. Папа - не единственная причина. У меня вот есть знакомая уже не маленькго возраста (около 25), так она и сейчас не может простить маме за то, что та недавно развелась с ее папой, потому что он и она не любили друг друга, а сейчас лна живет с другим. Эгоистов не надо растить

Полностью согласна, мы сами во всем виноваты.


Это точно. Но с другой стороны, такие вот дети потом будут платить за свое поведение и ошибки. Что, конечно, будет очень болезненно. Мне кажется, что все родители должны какие-то пособия по воспитанию детей читать, прежде чем рожать)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 726 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 73  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexey972, АникаМартиника, Bing [Bot], Светок79, светдим, Ева Шишова, femosha, Google [Bot], irisata, Kirill9, lostris77, nissar, Оливия37, Ricj, Yandex [Bot], КинзаНата, Владимир И, Долевая нить, Игмала, Людмила Савалина, Ятсан


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB