Текущее время: 28 мар 2024, 19:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 726 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73  След.

Простить ли измену?
Да 24%  24%  [ 129 ]
Нет 39%  39%  [ 212 ]
Затрудняюсь ответить 38%  38%  [ 207 ]
Всего голосов : 548
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2021, 10:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66348
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,431

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
55555 писал(а):
Когда мне было 25, мои ровесницы были категоричны в этом вопросе: не простила БЫ!
Потом многим пришлось вновь отвечать на этот вопрос, но уже без БЫ.
Не простили те, у кого прощения и не просили. Ещё те, где к измене прилагалось много чего: алкоголизм, деспотизм, жлобство, паразитизм.
Остальные очень ловко нашли оправдания поступкам своих мужей. Некоторые даже притерпелись к регулярным походам налево и закрывали на это глаза
Категоричными, которые не приняли нормальных мужей обратно оказались только пара человек. Да и то мы не знаем глубинных причин. Действительно из-за измены или она явилась последней каплей того, что сторонним наблюдателям было не видно.
Жизнь с БЫ и она же без БЫ очень разные бывают

100%

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 11:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3685
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,662

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Пока будут те, кто будет закрывать глаза и жить с изменщиками, будут и те, кто будет изменять. Хотите быть жертвами? Будьте. :)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
55555 писал(а):
Oxanka 1 писал(а):
55555 судя по изложенному вами, вариант "только за измену" на развод не тянет? То есть все мирятся и молчат, или это тоже изложено только с личного опыта, то есть для вас БЫ пройдено и итог оказался не только без БЫ, но и без НЕ.

Тянет или нет - это из области теории. А я пишу об эмпирических наблюдениях в среде знакомых, которых знаю с юных лет. Практически все жены говорили "ни за что не прощу измену!" И практически все простили. Простили или не простили, но не развелись. А когда говорили "не прощу!" предполагался развод. Хорошо это или плохо не мне судить.
Личный опыт в этой области отсутствует.

Абсолютное большинство тех, кто не развёлся, сосцали, потому что не имели золотого парашюта...так что... садитесь мужу на шею, впадайте в полнуюю от него звисимость и прощать вам придётся многое, в любом случае мириться и жить так, как сочтёт ваш благоверный и надеятся, что какая-нить молодуха не залетит и не уведёт вашу потаскумбрию с денежками и имуществом.

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 12:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3685
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,662

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
nikola20 писал(а):
Если очень сильно любишь - сначала нужно проанализировать: почему это случилось? Хотите ли Вы его простить, остаться без него, отдать его другой? Да, это больно и горько! Ошибаться могут не только мужчины, но и женщины. Если он у Вас хороший, любимый, друг и Вам без него будет плохо - не отпускайте его на все четыре стороны - ну отлупите его!, но простите и забудьте это все как страшный сон. За этот шаг он будет Вас уважать (если он нормальный, конечно) и ценить.


Я знаю одну потаскумбрию, изменял всем своим жёнам, последней всегда... поймала, отлупила...прятался у бывшей жены...хватило в лучшем случае на 2 недели... гулял, гуляет и гулять будет, просто шифруется лучше :)

Уважает? Нет. Какое уважение, если её в его жизни за пределами квартиры нет? Он живёт в СВОЕЙ комнате, в новой квартире, у него будет ЕГО комнана, её комнаты или спальни он не планирует, по рассказам. Себе он купил дорогущую тачку, ей дешёвенький телефон, хотел ещё дешевле. Вы о чём? Он дарит одинаковые букеты и жене и любовнице :) Жена не знает сколько он зарабатывает, покупает всё на скидках. Не, ну, он дарит жене иногда и дорогие вещи,что б глаза прикрывала лучше, полагаю любовницам тоже :)

Ему 40, жене 30, любовницы 20-25(любимый возраст, после 30 все - некондиция). Нонешняя жена была год любовницей, увела из семьи с ребёнком, нарожала 2 детей подряд...драит квартиру ежедневно, выготавливает еду. У него куча аккаунтов, куча дел - отмазок. Жена его устраивает, с его слов, её хотели все, досталась ему, есть бабка в штатах, сестра, которая вбухивает бабло в детишек, родственники в Литве...короче не жена- трофей. Любит...? Очень...:), при любой возможности линяет из дома, ждёт не дождётся, когда жена с детьми съедет в другой город к родителям.

Пример №2
Знакомый с сайта знакомств. Попьяни изменил, жена узнала. Простила, после того как сама демонстративно сходила налево. Муж оказался би и куколдом. Теперь жена всё время ходит налево и приводит в дом мужиков... Собственно он сам готов был со мной, но живёт в другом городе...

Пример №3
Я раньше работала на компьютерных курсах. Была у меня женщина 45 лет. Мужа увела молодая цыганка. Дети взрослые. 100% гулял и прощала или закрывала глаза, никогда не работала. Гордая, ушла без ничего...рыдала... Начать жизнь с нуля в 45 - круто, хотите так же?

Короче, если вас устраивают походы налево и риски начать жизнь с нуля в любой момент в том числе и ближе к пенсии, то удачи вам, можете прощать.

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 16:43 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2012
Сообщения: 424
Изображений: 14
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 40

Награды: 1
Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Prema писал(а):
Абсолютное большинство тех, кто не развёлся, сосцали, потому что не имели золотого парашюта...так что... садитесь мужу на шею, впадайте в полнуюю от него звисимость и прощать вам придётся многое, в любом случае мириться и жить так, как сочтёт ваш благоверный и надеятся, что какая-нить молодуха не залетит и не уведёт вашу потаскумбрию с денежками и имуществом.

У меня была очень категоричная коллега. Всегда с большим пренебрежением отзывалась о женщинах, которые простили мужу измену. Простили-не простили, по крайней мере не развелись.
Муж у неё был "облико морале", ни в чем таком замечен не был. А потом опа! и он туда же. Да не просто изменил, а ушел к любовнице. Так эта принципиальная дама почти год бегала за ним и в семью возвращала. И суицидом грозила, и в партком жаловалась. Вернула таки. И сразу третьего родила, На всякий случай, наверное :ps_ih:
А все, кто категоричен "не прощу!" прямо при золотом парашюте? :na_i_ls:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 16:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3685
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,662

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
55555 писал(а):
Prema писал(а):
Абсолютное большинство тех, кто не развёлся, сосцали, потому что не имели золотого парашюта...так что... садитесь мужу на шею, впадайте в полнуюю от него звисимость и прощать вам придётся многое, в любом случае мириться и жить так, как сочтёт ваш благоверный и надеятся, что какая-нить молодуха не залетит и не уведёт вашу потаскумбрию с денежками и имуществом.

У меня была очень категоричная коллега. Всегда с большим пренебрежением отзывалась о женщинах, которые простили мужу измену. Простили-не простили, по крайней мере не развелись.
Муж у неё был "облико морале", ни в чем таком замечен не был. А потом опа! и он туда же. Да не просто изменил, а ушел к любовнице. Так эта принципиальная дама почти год бегала за ним и в семью возвращала. И суицидом грозила, и в партком жаловалась. Вернула таки. И сразу третьего родила, На всякий случай, наверное :ps_ih:
А все, кто категоричен "не прощу!" прямо при золотом парашюте? :na_i_ls:

в том то и проблема, что не все :nez-nayu: :nez-nayu: , держатся... живут как соседи, как мама со старшим сыном, как служанки с господином...кто как, нравится им наверное так...
Вопрос не в пренебрежении, а в бессмысленности такого прощения...так сказать прощения...да и любит ли он после эту жену то? оч сомневаюсь. Пока будут прощать, будут и ходить, они ж ничего не теряют, а вот если мы им, то будет с большой вероятностью развод и без разговоров. Наверное потому что не стользависят от нас и не так привязаны к нам и к детям. Есть над чем подумать...

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 16:52 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66348
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,431

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
это называется
"Не суди, да не судим будешь"

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 16:53 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2012
Сообщения: 424
Изображений: 14
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 40

Награды: 1
Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Prema писал(а):
Короче, если вас устраивают походы налево и риски начать жизнь с нуля в любой момент в том числе и ближе к пенсии, то удачи вам, можете прощать.

И к чему этот спич? ну, есть кобели, которые гуляли и гулять будут с транспарантом и на постоянной основе, пока не отсохнет. Речь ведь не о них, насколько я поняла.
Большинство жен даже не узнаЮт о разовых изменах мужа. Или узнают с запозданием на несколько лет.

Сколько лет вы замужем, если не секрет?


tiagnitania73 писал(а):
это называется
"Не суди, да не судим будешь"

Именно так.
Я бы ещё сказала "не дразни Вселенную максимализмом, а то она может показать тебе свою задницу"
Пусть каждый решает сам для себя: прощать, не прощать или вообще поощрять :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 17:35 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66348
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,431

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
55555 писал(а):
Сколько лет вы замужем, если не секрет?

и замужем ли вообще? :nez-nayu:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 18:23 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2012
Сообщения: 424
Изображений: 14
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 40

Награды: 1
Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простить ли измену?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 02:16 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки

Регистрация: 14.08.2012
Сообщения: 1929
Изображений: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 697

Награды: 18
Жемчужина (2) Пасхальное яичко (1) Букет розовых тюльпанов (1) Роза (1)
Мешок удачи! (1) Арбузный сок (2) Уточка (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Prema
ну начнем с того что проблема "измены" только в том случае, если это нарушение договоренностей. Но существуют открытые браки, свингеры и тд. Многоженство еще есть.

У меня есть всё своё: квартира, образование, небольшой доход, который можно увеличить (если приспичит, перенаправив силы) и получаю еще одно образование и планирую еще одно. У мужа плюс минус так же, только сейчас его доход составляет основу бюджета - но мы можем поменяться ролями, если будет такая необходимость. Мы обсуждали вопросы измен - ни у меня ни у него нет острого собственничества в отношениях тела другого - я прощу (скажем так я даже не посчитаю поводом для обиды) измену в формате "перепих". Я не прощу если он будет тратить деньги не на меня и дурковать с ней. Но возможно мне так легко говорить об этом, потому что я уверена и в нём и в себе. Я знаю что он простит мне перепихон, но так же знаю что это ему сделает больно, поэтому я так не поступлю. И я на 100% знаю что и мой муж придерживается этого же принципа. Только у него еще много других принципов типа "одна жена на всю жизнь" и тд. Я в этом плане более гибкая.

А про жизни с нуля и истории терпил. Впечатление что в информере возраст должен быть не 41, а 14. Столько злобы, категоричности, и к изменщикам, и к тем кто терпит - Вам, собстна, какое дело кто какая скумбрия и с кем какие сельди и салаки? )))

_________________
https://www.instagram.com/amatuziya/
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 726 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БаскаковаЮ, 8LABIRINT8, AM_Mart, Анна Кудрявцева, [email protected], Bing [Bot], crohasvet, Евгения09, fred47, GoGo [Bot], greta.l81, katy89, kc-prof, Kirill9, kltn, Kriskentia, mariiaplatonova22, NicoNII, oblonya, Гита Ягг, stellazhuravleva31, Tatjana Brakop, valentinadenisova25, Yandex [Bot], ВераКу, Выдреныш, Ленусечка, Морозова Елена, Наталья Ф, элен59, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB