Текущее время: 25 апр 2024, 11:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Раздельный отдых - первый путь к разводу?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 06:30 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Марфа Васильевна писал(а):
зависть промелькнула

это даже не зависть, это эгоизм мой
я даже хз как объяснить, чтоб понятно было
я вджобываю на двух работах дней по 6 в неделю, каждый день убитая и в свои выходные убираюсь и катаю его по делам на машине или к бабушке или еще куда
у него график двое-двое, и в свои выходные он спит и играет на компьютере
зарплата у меня в 2 раза больше, чем у него
денег нам не хватает
и тут появляется мама и вместо того, чтобы помочь семье, покупает ему кучу шмоток и везет его на курорт
я два месяца прошу щеколду в ванной прикрутить и держатель для туалетной бумаги, у нас на балконе два сломанных стула, у нас интернет проведен только на один комп, кровать сломана - все это и еще кучу всего другого он обещал сделать когда появится время
я уже не говорю о том, чтобы подработку найти или мне помочь со второй работой
а теперь с появлением мамы его вроде как все это и устроило, на весь отпуск он сваливает отдыхать, что по отношению ко мне по меньшей мере некрасиво
причем сваливает туда, куда я всю жизнь мечтала, наглухо разбив мою мечту и прекрасно понимая это, при этом прикрывается тем, что не может отказать маме, типа они видятся раз в год
да вы себе даже не представляете, как я расстроена, убита, возмущена, зла, знаю тейквандо, дзюдо и еще много страшных слов...
я как бы не понимаю, чего добивается мама
как можно приехать, ни*уя не помочь, при этом зная, что мы считаем каждую копейку (кстати изначально она обещала помогать нам платить за квартиру - и куй, за полгода ни копейки), накупить ему шмоток тысяч на 40, привезти ему подарков тысяч на 10, оплатить ему ноутбук тыщ за 30 и увезти его на курорт тыщ на 30
при этом ни копейки не дать не говорю, что мне, а нам на еду хотя бы или на квартиру
тетенька не совсем понимает, что у сына теперь своя семья и поступать так - некорректно
а его, как настоящего мужика-эгоиста, все устроило... он же в плюсе, еще и отдохнет
кинул меня с собакой и соседями-алкоголиками и свалил... и это любовь?
простите, остапа понесло


ой да, и если б мне мама не дала 5 тысяч, и еслиб я не подработала (не спя троечку ночей) чуть больше, я бы до сих пор ходила в пальто, которому 3 года и оно все уже убито и ничего не спасет и разбитых ботинках, и выглядела бы с ним (всем в обновках) рядом как его мама или старшая сестра
при этом все полгода экономлю, чтобы костеньке купить новую рубашечку, а то ж ему скучно в одной рубашечке ходить на работу, надо чтоб менял, а рубашечки-то у нас не по 200 рублей, а по 2000 стоят
а он не то, что не ценит, не замечает даже
по-моему самое время проснуться моему эгоизму и стать любить его чуточку меньше, а себя чуточку сильнее
вот блин, дописалась - глаза открылись и розовые очки снялись... разлюбила что ли?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельный отдых - первый путь к разводу?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 08:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2010
Сообщения: 2515
Изображений: 21
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,499

Награды: 90
Георгиевская лента (2) Мимоза (1) Шар на ёлке (2) Снеговик (1)
Новогодний шар со снеговиком! (2) Новогодний дракончик (1) Собачка (1) Роза (4)
Блог: Просмотр блога (0)
theRAT
Наверное она от тебя избавиться хочет... вы с ней нормально общаетесь? У меня подруга тут и так и этак, мужика привела в норму, бросил пить курить и стал нормально работать, а мамаша его названивала ей типа номером ошиблась или на прямую и наговаривала как ее сын по бабам шляется, из роддома ее забирал, мать звонит и говорит чтоб он ее отвез по делам...при этом с "ЭТОЙ Я НЕ ПОЕДУ!" и типа вези меня по делам, а нее с ребенком из роддома... Итог они развелись, она дочку воспитывает, а он с мамашей живет и вернулся к прежней жизни. А тебе то что ты зарабатываешь на тебя одну нормально хватает?
Покупай ему в магазинах конфискат таможенный, пусть привыкает что за 2т.р. рубашки надо заработать...чего ты для него стараешься и на себе экономишь..он привыкает что ты ему мамочка или мужик в доме...он изнежился, а ты впахиваешь. У меня муж зарабатывает 25т.р, я до замужества получала минимум 32т.р, а тут беременной пришлось за 11т работать, волосы шевелились, сперва сама ужималась, с непривычки, как это он будет на меня тратиться.. А сейчас понимаю что 25т.р. не разгуляться (10т.р садик, 10т.р еда..где уж тут) в прошлом году ему премию не хилую давали, он из них мне еще 10 на одежку выделял, остальное откладывали, как перестали давать купили участок земли и гараж, так сказать недвижимость...сейчас он мне сказал На работу выйдешь, все что заработала твое, на цацки, ну и Раю одеть конечно...(ему слава Богу выделяют одежду рабочую, так, что ему в два года 1джинсы и 2 футболки хватает и он с ними расстаться не может :-), сама его гардероб обновляю, чтоб он бомжем не выглядел.
У тебя не эгоизм, а чувство несправедливости...само собой понятное.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельный отдых - первый путь к разводу?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 09:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Марфа Васильевна
Знаешь, самое удивительное, что она меня обожает... И она человек такой очень искренний, по ней сразу видно все. Она стрелец, и в карман за словом не полезет. Когда не нравится что-то, сразу говорит. Я ей верю.
Я со своей мамой по этому поводу разговаривала и с подругами. И пришли к единому мнению, что так выражается подсознательно ее ревность ко мне. Т.е. она даже не осознает, что делает что-то не так. Но своими действиями пытается доказать сыну, что она важнее меня что ли, что она может сделать ему больше, чем мне.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельный отдых - первый путь к разводу?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 09:26 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 01.09.2010
Сообщения: 1164
Изображений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,259

Награды: 29
Пасхальное яичко золотое (1) Очки от солнца (1) Роза (2) Солнышко выглянуло (1)
Букет желтых роз в корзине (2) Кусочек арбуза (1) Букет красных роз (1) Коробка шоколадных конфет (1)
Блог: Просмотр блога (0)
а я думаю, что она себя обожает...а насчет сына и потраченных на него -это ее совесть укусила -типа видятся раз в год, ребенок плохо одет, мало отдыхает и т.п. Я не отрицаю тот факт, что она хорошо к тебе относится, но поступает как ребенок....не думаю, что это импульсивно...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельный отдых - первый путь к разводу?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 09:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Alla
ну может и так...
но меня ситуация жутко бесит... я так спокойно это пережить не могу
так что когда костик вернется, буду активно хавать успокоительное, чтобы не дай бог ему не выговорить все... :cry_ing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельный отдых - первый путь к разводу?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 09:34 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 01.09.2010
Сообщения: 1164
Изображений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,259

Награды: 29
Пасхальное яичко золотое (1) Очки от солнца (1) Роза (2) Солнышко выглянуло (1)
Букет желтых роз в корзине (2) Кусочек арбуза (1) Букет красных роз (1) Коробка шоколадных конфет (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А я бы все высказала -я ведь тоже стрелец :-) молчать не могу...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельный отдых - первый путь к разводу?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 09:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Alla
и я стрелец...
вот мы с ней два стрельца и тянем костика на себя как одеялко - в разные стороны

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельный отдых - первый путь к разводу?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 09:44 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1509
Изображений: 4
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 224

Награды: 54
Игрушка Змея желтая (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко золотое (1) Цветочек (1)
Мимоза (1) Букет шикарных роз (1) Букет розовых тюльпанов (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Костику,и правда,выговаривать не надо.Мы с разных планет и язык у нас разный.Есть такое понятие"мужчина-сынок".Я называю их злее-"яйценосцы".Несут свои яйца к нам в дом как подарок,ещё удивляются:"Чего не хватает?"Просто надо больше любить себя,а не его.В Библии сказано:"ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ".Ага-себя то в первую очередь!!!Когда дочка это поняла-отбоя от мужиков не стало и даже подружки завидуют.Не смотря на её почти 100кг.Правильно советуют:"По заработку и расход!"Пусть носит конфискат.А чтобы не убежал-ласкай и хвали.И куда он денется.Один раз муж отказался что-то мастерить(уже не помню)Пригласила знакомого. Стол накрыла к приходу мужа и чужого мужика нахваливала.После этого-всё по моему первому требованию...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельный отдых - первый путь к разводу?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 10:18 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 474
Изображений: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,190

Награды: 10
Снегурочка (1) Пасхальное яичко золотое (1) Букет полевых цветов (1) Домовёнок (2)
Мимоза (1) Бант с сердечками (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний подарок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
простите, но мне кажется, что вы сейчас очень сгущаете краски....

Костя. Костя Ингу любит...и никакой он не маменькин сынок.
Вы все судите так, как будто он уже взрослый мужик за 30. А вы помните, что он только недавно из армии вернулся и живет отдельно в семье меньше года?
И что, вы хотите, чтобы за пол года он сделал себе офигенскую карьеру, начал зарабатывать большие деньги? У кого-нибудь так получалось?....это раз

Мама. Да она всю жизнь будет сына опекать..на то она и мама. Может и правда у нее комплекс, что она что-то не додала ему, поэтому одела и увезла отдыхать? НО....сын у нее Костя, а не Инга, и поэтому в первую очередь она будет думать о нем...и уже потом в них вдвоем...это же МААААМА. Если Инга будет с ней бороться или пытаться перетянуть Костю на себя, хорошего из этого ничего не будет...будет несчастен он, будет постоянно на успокоительных она..да и детям не сладко будет....(я сама это пережила в качестве ребенка) Мне кажется, что надо просто найти компромисс и быть лояльной к такой вот материнской опеке....тем более Инга говорит, что это не постоянно, а раз в год....вот и славненько!...это два....

Обида. О даааа....тут я ее понимаю...сама через это прошла....вернее даже не прошла, а прохожу, но уже на финише где-то. Тут главное не забить мужика...а то если твердить ему. что "я зарабатываю 30, а ты 15"....и делать это постоянно, то он просто забьется под каблук и будет там тихонько жить... он же веру в себя так потеряет.
А тебе нужен бесхребетный мужик? ....и это три!

Просто я вижу ситуацию в гораздо светлых красках. чем вы тут сгустили....
ну вот смотрите: Костя вернулся из армии, нашел себе работу, они начали жить вместе..завели собачку! Это же здорово!!!! кушать есть на что, одеться есть на что...квартиру нашли. Ну уехал...но ведь с мааамой! Вот если бы с друзьями рванул, это другой разговор...тут уже было бы свинство! А тут он же тоже скучает по родителям! вполне можно его понять! Я думаю. он только еще больше Ингу ценить начнет после этого....(если она ему не выскажет все).

Так что давайте не настраивайте ее против Кости! :nel-zya:

_________________
Чтобы жизнь вам улыбнулась, сначала сами улыбнитесь жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельный отдых - первый путь к разводу?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 10:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Asя
Согласна с тобой)
Если она начнет сейчас про подруг и прочее уши ему палить, то он доверие к ней потеряет - эффект будет совершенно обратный...

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Bolinha, Corrzina, Dimana, elenguk69, FeedBurner [Bot], Google [Bot], lenok84, natalya79, TANAJ, tommik8387, Vintonjakjuluja, Yandex [Bot], Кукумбер, Владимир И, Ятсан


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB